Сестрица Алёнушка

Бермудский треугольник : диван - компьютер - кухня. Ох. и много же народа в нём пропало...(?)

Ответы
Василий Чеботарев

Доброе утро, Ириша!!
Как прекрасно в это утро! Пожелать любимой,
Чтоб была здоровой, чтоб была счастливой!
Чтобы без заботы шли ее года!
Чтобы с нею вместе! Чтобы навсегда!
Мне б пожать ей руки, заглянуть в глаз
И поцеловать бы … только три раза!
Тихо улыбнуться, рядышком присесть -
И поверь, родная, это ведь не лесть!

Сестрица Алёнушка

Доброе утро). Вы уже с утра сказали своей любимой добрые слова?)

Василий Чеботарев

как видите, сказл!

Сестрица Алёнушка

Как я могу видеть?) ну раз сказали, то и хорошо.

Василий Чеботарев

Вы же читаете! Значит Вы - моя любимая!

Николай Ходосевич

Диван выпадает. На диване неудобно работать на компе и у плиты стоять.
Остаётся двухугольник: компьютер - кухня.
На диване люди не пропадают, а наоборот, новые рождаются

Сестрица Алёнушка

Не так. С дивана к компу. От компа на кухню. Из кухни на диван....

Николай Ходосевич

Но на диване новых людей делают, а не люди пропадают на диване.
Вот компьютер и кухня - опасные места. Там люди пропадают пропадом.

Сестрица Алёнушка

На мой взгляд, отличный треугольник. Если из него удастся вырваться, тогда и о новых людях мысли появятся).

Николай Ходосевич

Хотите анекдот, которым меня дразнят на работе?
Китаец приходит домой с работы. Усталый, голодный, смотрит а во дворе 7 - 8 детей в грязи возятся. И все дети грязные сверху донизу. Китаец думает: "Этих отмыть, или новых чистых сделать?"
Анекдот ещё тех времён, когда был в Китае закон, чтобы в каждой семье было не меньше 10 детей.

Сестрица Алёнушка

Да, слышала).

Mikhail Strelnikov

"Треугольник надо выпить - "на троих" его даёшь !? ... Треугольник будет выпит. Будь он - параллелепипед, будь он - круг, едрёна вошь." ("Ну, сумасшедший, что возьмёшь?")

Александр Скакун

а у меня это три в одном ноут и кресло на кухне !!!!!!!!!!!!!!!!!!+ еще гитара и весь аппарат я после ванны на кухню и все до победного !!!!!!!!!!!!))))))))))))

Александр Скакун

могу печёнку

Сестрица Алёнушка

Добрый вы). Домашних тоже не обижаете?) Никто не похудел?)

Александр Скакун

все худые

Сестрица Алёнушка

Понятно. На кухню доступ ограничен.

Александр

У меня именно так,это святые места,а диван - место намоленное,там контакт с Богом и подзарядка.Это чистая правда)))👍🌸

Любоваться Чудом Детство Цирк

не прощу сына Валентины Леонтьевой..... Тётя Валя из Спокойной ночи малыши Бил он её Вот и весь ответ что я ему не прощу

Александр Чубиков

Вольный перевод.

1. Повстречались мы с тобой в таверне
Выпили стаканчик или два
И в тот час чарующий, вечерний
О любви ты мне сказал слова.

Припев:
То были дни, мой друг,
Когда узнала вдруг,
Как от любви ночами не уснуть.
Ночь в танцах без конца
И в такт стучат сердца,
И ожидает нас великий путь.

2. Только годы подшутили с нами,
Развели на жизненном пути
Вспоминаю я тебя ночами,
Жаль, но не могу тебя найти.

Прмпев:

3. Может снова встретимся в таверне
И улыбку ты подаришь мне
И проснется прежнее, наверно,
Чувство, что таится в глубине.

Припев:

4. Я надеюсь к нам вернутся снова
Те незабываемые дни
И услышу я три нежных слова,
Что так сердце бережно хранит.

Припев:

5. Я пришла к таверне в воскресенье
И смотрю в оконное стекло
Боже, то мое ли отраженье ?
Время стать и юность унесло.

Припев:

6. Через дверь раздался смех знакомый
Слышу я, как ты зовешь меня
И забилось сердце неуемно.
Для меня счастливей нету дня !

Припев:

7. Стали мы и старше, и мудрее
Но остались прежними мечты
Я надежду сладкую лелею,
Будем снова вместе, я и ты.

Сергей Остёрский

Не надо фетишизировать компьютер. Я, напримар, могу в любой моент его выключить и лечь спать. Ночами никогда не сижу.

Сестрица Алёнушка

Это просто шутка.

Сергей Остёрский

Да я понимаю. Только мой сын уже сжег несколько чайников и одну тряпку, которой берут горячий чайник. Так и до пожара недалеко.

Сестрица Алёнушка

Ну вот о них и шутка. Хотя когда так как у вас, смешного мало.

Сергей Остёрский

И картошку сначала варят, а потом она уже жарится в кастрюле без воды, пока хозяйка на компьютере.

Сестрица Алёнушка

Да-да...

Олег Королев

Бермудский треугольник: это не понимания, эгоизм и безразличие, по отношению к тем кто хочет с тобой пообщаться...

Сестрица Алёнушка

Это другой треугольник.

Иван Чемезов

ага живи в частном доме и у тебя будет чёрный квадрат, в котором целый год пашеш пашеш а сделаного не видно

Сестрица Алёнушка

6, как обычно)

Иван Чемезов

обычно это 3 сотки сад... у нас многие покупают сад, чтоб там сделать зону отдыха... баня , площадка , мангал беседка

Сестрица Алёнушка

Ну и у нас беседка с уличным камином, баня, лужайка для ребёнка тоже есть. И крайняя к сосновому лесу. Супер)

Иван Чемезов

дак как же вы там устаёте то??? там же после таких построек места неостаётся

Сестрица Алёнушка

Почему? И 2 теплицы есть. И грядки. И сарай. Все помещается. И клумбы.

Валера Кропин

это для подрастающего поколения.они нечего не хотят и не-думают о будущем т.е становятся дегенератами.

Сестрица Алёнушка

Не все.

Валера Кропин

так я про всех и не-говорил.

Олег Зимбалевский

Пьянство, безответственность и безбожие - это более крутой бермудский треугольник сегодняшнего дня.

Таисия Глоба

Это место в Саргасовом море, образуется гигантский водоворот в виде воронки, куда и затягивает суда.

Сестрица Алёнушка

Да ладно...

Олег Сорокин

У меня табуретка на кухне бук телек на стене и холодильник за спиной... У меня звезда выходит.....

Сестрица Алёнушка

Круто....

Олег Сорокин

Не говори )))

Сестрица Алёнушка

Ты исключение).

Олег Сорокин

))))))))))))))))))))))))))))) Хоть кто то похвалил ))))))))))))))

Павел Леонов

в городе наверно и пропало,в деревне другие треугольники и другие геометрические фигуры☺️

Сестрица Алёнушка

Но интернет же есть?)

Павел Леонов

есть,я щас в нём,потомучто отгулы,днём буду в сарае и дворе,а вечером пойду на смену,леетом вообще не до него,за женщин вообще молчу,слава им и почёт,так если час выкроят ито редкость,если только пенсионеры ходят по этому треугольнику,да и то внуки не дадут☺️

Ти
Тина

Ох очень много!!! 😄.....сама в бермудском треугольнике....вернее в черной дыре часто застреваю 😄

Владик Сорокин

нет берудский треугольник это интернет не зависимо от места только зашел и пропал

Сестрица Алёнушка

А поесть?

Владик Сорокин

они и без еды гибнут

Сестрица Алёнушка

Может быть....

Коля Магур

Треба щось міняти в житті. От сьогодні сяду на телевізор і буду дивитись на диван)

Ж5
Жанчик 50Баев

есть еще работа клубы тусовка другие страны улица кладовка стирка уборка и т.д

Ж5
Жанчик 50Баев

ну на мое предложение руки и сердца не тупи

Сестрица Алёнушка

а период конфетно-букетный как же?

Ж5
Жанчик 50Баев

оооо не слипнется?мне важно чтобы ты выглядела хорошо)

Сестрица Алёнушка

Нее, это неправильно)

Ж5
Жанчик 50Баев

почему?

До Г

Занесть в летописи!" Зело забавлявше, через то сверзише с седалища под трапезу.

До Г

Летопись не читаше, но бояре глаголют - не лепо!"

До Г

Первейший бысть, и с отроковицей не возлежал!"

До Г

Сие творение смердит, а писарь охальник."

Александр Ефремов

........................ а еще больше бутик . салон , шоппинг - исчезает просто косяками

Сестрица Алёнушка

...ужас...