*****

Не возраст определяет цену человека(Старики-разбойники)

Ответы
Любовь Мацарская

Суть фильма в том, что в нашем мире старикам нет места. Но это неправильно! И я согласна с той мыслью, что заложена в словах, которые звучат в этом фильме: Люди делятся на тех, кто доживает до пенсии и на остальных. Пенсионером называется человек, которому платят за то, чтобы он не работал. Старость надо уважать, как свое недалекое будущее, ведь каждый, если повезет, станет стариком…

Андрей Юлитин

я предпологаю что вам всегда нужён стержёнь, а если затупился =к едрёнь-маврёнь??????????🤔=на помойку😱

Александр Балаба

А отсутствие или присутствие мозга, за не надобностью или наоборот!!!😊😊😊

Mari Man

Тем немение цену вы себе сложили.Значит можно купить😂😂😂

*****

Глупость

Елена Данилова

Сейчас, похоже, цену человеку определяет размер его пенсии...

*****

К сожалению

Вера Сергеевна

Вы правы ,только БЫ душа успевала стареть за возрастом !

Толя Петровский

сомнительное высказывание особенно о цене.

Сергей Рыжков

А Вы считаете, что у человека есть цена?

Игорь Дружинин

А что? Хотя бы гипотетически.

Владимир Литяйкин N

Да и эту цену никто не знает

Пинфло

а способности и достижения

Николай Дубровский

По заслугам и плётка..... 😉

Suren Adamyan

по моему умственность .

Vladimir Rakivnenko

Знаю я вашего брата...

Nikola Mahkov

-конечно!--поступки!--

L….

Тоже смотрю и балдею

Марат

...а здоровые органы.

Галина Мазяркина

Естественно нет....

Ботzман Барисыч

не ну а что тогда??

Олег Валяев

Смотря как прожил