Поэтическийкруг Ведущая Наталья Кушнир

Многим нравится мой голос, только, говорят, что нужно выставлять качественные записи. У нас это от 15 тысяч рублей студийного видео. Вы хотите помочь собрать средства для записи песни в студии? Скажите, какую? https://donate.stream/ptichkina-1965

Ответы
Владимир Писарев

Это очень круто и понял это провинция,в Подмосковье есть студия где можно записаться за 2 тыс,где бывают Алиса Мон,Гера Грач,за какие деньги они записываются не могу сказать

Поэтическийкруг Ведущая Наталья Кушнир

У нас на Дальнем Востоке цены такие, и заработать никак

Владимир Писарев

Это шарлатаны,,я думаю Вы бы смогли песню в хорошем звучании и при хорошем звукорежиссёр записать за 30 мин ,2 тысячи за 30 минут хорошая цена

Марго Беккер

🤟🤷‍♂️🤟🤷‍♂️