Вя
Вячеслав

Я привык, что пользовался успехом у девушек, женщин. Но я полагаю, что многим из них нравились во мне только моя обеспеченность, мои деньги. Ну и ладно. Они не становились хуже от этого. (?)

Ответы
Далеко Не Идеал...увы(

Не знаю, это может показаться меркантильным... Но с мужчиной хочется быть слабой. Сильной можно быть и без мужчины. А деньги- элемент силы. Если Вас откровенно не использовали, а просто опирались на Вас и Ваши деньги, не знаю, так ли уж это неправильно... Правильнее было бы наоборот?

Вя
Вячеслав

В начале деньги, часто не малые, помогали развлекаться... Но потом настало время остепениться. И деньги стали главной порой в жизни, инструментом для построения счастья. Супруга моя не опиралась на меня....она такая же как я. Мы просто прекрасно стали жить с первого дня. Родители наши не зря старались....

Далеко Не Идеал...увы(

В вашем тандеме она не может быть слабой? Или не хочет?

Вя
Вячеслав

Ей не нужно быть слабой. Но нужно быть умной Женщиной.

Далеко Не Идеал...увы(

Вы ошибаетесь. Даже умной женщине просто необходимо чувствовать себя слабой с мужчиной, иначе ...когда нибудь эти отношения дадут трещину.

Солнцева Татьяна

Какая-то низкая у Вас самооценка! Раз у Вас есть деньги, значит есть ,простите, мозги. А это одно из главных качеств мужчины. Не с Луны же Вам свалилась обеспеченность?

Вя
Вячеслав

Хах... Я прекрасно знаю себе цену. Как, в прочем, и Олеся. А эти "женщины" появлялись, получали своё, заработанное своим телом и исчезали. Хотя кто то ещё в друзьях в Москве

Солнцева Татьяна

да, вот такая судьба у бабочек)))

Вя
Вячеслав

Точно!

Виктория Павловна

Сам виноват,что клюют девки на бабки)но лучше знакомится и не афишировать своё состояние-ведь сердцу не прикажешь...а хочется иметь любимого и быть любимой

Вя
Вячеслав

Мне тогда это занятным было покупать девок.

Вя
Вячеслав

Опыт. Навыки. Приёмы. И не более того

Виктория Павловна

Об этом не афишируют..ха..ха...ха...это не ВАУ

Вя
Вячеслав

Мне и сейчас забавно.

Айгуль Латыпова

А вы не думаете что в старости останетесь один.

Вя
Вячеслав

Уверен что нет. Со мной будут Олеся и наши дети. А их будет несколько.

Ната Наталия

пустые душонки с вами были-а вы в ,общаясь с ними ,имея достаток,восхищавший их,самоутверждались на их фоне в своих глазах...простите...я так считаю

Бейсенбаева Карлыгаш

Деньги это не главное цени что есть любимая жена и не тратьте деньги на то что можно получить дома

Вя
Вячеслав

Ок

Бейсенбаева Карлыгаш

Деньги это не главное цени что есть любимая жена и не тратьте деньги на то что можно получить дома

Людмила Горобец

зНАЧИТ ВАМ ВСЕ-ТАКИ НЕ ВСЕ РАВНО , ТАКИЕ ЖЕНЩИНЫ ПРОДАЖНЫ И ДОВЕРИЯ ИМ НЕТ А ЭТО ЧТО-ТО ЗНАЧИТ

Вя
Вячеслав

Конечно.

Людмила Горобец

Вы сами себе ответили

Вя
Вячеслав

Ок

Ирина Радовских

Знаете много таких и среди мужчин,,надеюсь вы нашли ту единственную

Инна

А если бы вы были в фуфайке и валенках? Они бы остались хорошими?

Вя
Вячеслав

Я не знаю что это такое. Видимо это ваша национальная одежда. Но....дньги красят любую одежду, делает её прекрасной...в глазах россиян и из снг

Инна

И где же вы живёте, что не знаете, что такое валенки и ыуфайка?

Вя
Вячеслав

Я - человек Мира. Сегодня...и ещё небольшое время ….я буду в Москве. А потом улетим домой. Там нам лучше всего

Ольга Лагунина

Главное-быть богатым душой,а не размером кошелька...

Вя
Вячеслав

И что? Трёп старушек это.

Айгуль Латыпова

Я думаю еще не встретилась та единственная

Вя
Вячеслав

Ок

А*
Анна ***

не знаю) у меня бедные только женихи были

Вя
Вячеслав

Не повезло....и вам и им.

Га
Галина

Они- нет! Найдут другого и пристроятся!

Вя
Вячеслав

Пробовали.... может быть и с успехом. Но не знаю....я очень брезглив

Га
Галина

Ну и правильно!

Вя
Вячеслав

Благодаю

Ирина Николаева

главное, чтобы ты не стал хуже от этого

Вя
Вячеслав

Ок

Irina Timinska

А что Олесе в Вас понравилось?

Пуховые Изделия

Говорят : скажи кто твой друг..... Может я ошибаюсь,конечно.

Вя
Вячеслав

Ок

Irina Timinska

О чем речь?

Вя
Вячеслав

Ничего серьёзного

Irina Timinska

Ок.

Инопланетянка.

Самоуверенность зашкаливает.

Вя
Вячеслав

Хах… Иногда вспоминаю безоблачное прошлое (не так уж и далёкое). До сих пор смешно.

Инопланетянка.

Поделись....

Алёна Тарасова

В прошлом времени написано.

Вя
Вячеслав

Верно.. Женат и папа теперь ….счастливый.

Алёна Тарасова

Это великолепно. А ваш вопрос просто воспоминание?

Вя
Вячеслав

Вы правы. Так и есть.

Алёна Тарасова

Благодарю

Ма
Марго

И что я должна ответить Вам?

Вя
Вячеслав

Ок

Ирина Мак

вы кто, и вообще о чем речь???

Юлия Прохорова

Чего.хотел того и добился.

Бейсенбаева Карлыгаш

Любовь не купить лучше тратьте деньги на любимую женщину которая хорошо ценить и любит вас

Вя
Вячеслав

Конечно