Наталия Мумладзе

Почему на ТВ не обсуждают жизненно важные вопросы нашей жизни - обеспеченность жильем, работой, будущее детей, жизнь в деревнях?

Ответы
Константин Саратовцев

А какой смысл, если хорошего сказать нечего? Как не унижает наше правительство передачи типа помогите, Боре, помогите Тане, у семьи нет средств их вылечить и страна с мира по копеечке лечит нездоровых детей, а гигантские средства разворовываются, вывозятся. Жилье недоступно многим, безработица, детям ЕГЭ (идиотские тестилки), а села и вовсе вымирают, ездил по командировкам, сплошь брошенные земли. И что тут сказать нашим СМИ???

Константин Саратовцев

Толпа на толпу не получится. СССР развалили несколько человек, промышленность и с/х те же несколько человеки всю власть в стране держат те же несколько человек, как "Три толстяка".

Наталия Мумладзе

Не толпа нужна, а народ. Бессмысленность ничего нам не даст. А если кто-то для нас сделает, опять найдутся желающие развалить, поэтому надо договариваться, что мы хотим увидеть здесь в будущем.

Константин Саратовцев

А так и было. Вечно пьяный Ельцин, хитрый Чубайс, Павлов, Гайдар и прочие обещали золотые горы, мол государство грабит народ, а мы ваучерами все вернем в собственность КАЖДОМУ!!! Обманули, развалили и разворовали и продолжают воровать. Верить НЕКОМУ!

Наталия Мумладзе

В том и вопрос, чтобы верить себе и объединяться с нормальными людьми. с которыми чай пьете.

Константин Саратовцев

Я пью чай только с женой, да иногда друг заезжает на огонек.

Св
Светлана_Светлана

Авторы контента страшно далеки от народа. У них в Москве другие приоритеты . Да вот Эрнст например. Молодая жена : ее надо одеть устроить в театр на роль. Ему с такими то проблемами до ваших детей и вашего жилья? Кидает развлекуху чтоб голову ничем не забивали.

Сергей Павленок

Задачи ТВ - реализация целей поставленных властью и зарабатывание денег через рекламу, т.е. нужен рейтинг. Вышеуказанные темы через ТВ не решить, а обсуждение серьезных тем дело скучное, не рейтинговое.

Наталия Мумладзе

Это нужное дело, среди нас живут люди, для которых это главное. Нельзя же строить жизнь в телевизионных фанерках.

Николай Катуркин

Потому что денег нет, но вы держитесь! Случайно смотрел 5 канал СПБ, долго его не видел, лет 5. Ужаснулся. Одни фильмы и сериалы. Раньше было много актуальных, интересных, иногда дискуссионных передач.

Наталия Мумладзе

Был интерес к развитию общества, а сейчас напротив.

Николай Катуркин

Да, нужно, чтобы как можно больше было баранов. а не народа.

Наталия Мумладзе

Вот я - за народ. Мне нравятся люди думающие и делающие.

Николай Катуркин

Я от всего этого устал жить в России, сейчас живу в Финляндии.

Наталия Мумладзе

Тоже выход. Мои родственники 30 лет живут в лучших условиях. Но Вам оттуда какие-то вещи более понятны, может, что-то посоветуете?

Николай Катуркин

Если вам перебираться на Запад, то это весьма затруднительно. я женился 2-ой раз на женщине, которая 13 лет живет здесь. Она с Украины.

Наталия Мумладзе

Не стремилась никогда, мне нравится язык и люди в моей стране. А то, что не нравится, оно не на всегда.

Людмила Канивец

Зачем ? Ведь столько жизненных проблем у наших звезд? Кто кого любил - разлюбил, спал - предал, как умер, кто хоронил, дела наследственные! Зачем кому-то наша жизнь?!

Василий Хурсин

Урожаем зерновых, центнеры картафеля и т.д. А кому обскуждать: спортсменам с отбитыми мозгами, фигуристкам, или остальным маразматикам. Им не до нас.

Василий Хурсин

Пока не знаю

Наталия Мумладзе

Я не ищу, надо объединяться. Вариантов нет.

Василий Хурсин

Согласен

Наталия Мумладзе

Вот с этим и работаем.

Василий Хурсин

Молодцы

Скорпион Иванович

Наташа, в принципе-государство нам ничего не должно! Но оно обязано создать условия, чтобы мы смогли решить свои социально материальные проблемы!

Наталия Мумладзе

Готовы ли мы решать свои проблемы? Я на это рассчитываю, но ведь люди кто где, в настоящем попробуй их найти.

Наталья Вагина

Согласна с Вами, занимают времяпровождением (шоу) показывают, отвлекают от насущих проблем. Только Президент решает, вопросы-ответы, 2 раза в год.

Наталия Мумладзе

Это называется "ручное управление" - самое неэффективное,, на уровне лопаты.

Наталья Вагина

Согласна.

Наталия Мумладзе

Так что заслуг я в этом не нахожу. Скорее наоборот.

Василий Захаров

Очень просто. Сегодня ТВ не народное, а средство оболванивания и зомбирования населения. А то, что вы перечисли, в круг их интересов не входит.

Наталия Мумладзе

Пусть у нас будут свои круги.

Jacov Krell

Некогда..Надо успеть несколько раз обосрать Амрику,Украину, всю Европу,Всех,кто не поддерживает ВВП и после всего...есть ведъ еще и реклама:):)

Наталия Мумладзе

Ответ в точку. Благодарю.

Jacov Krell

😁

Владимир

ТВ принадлежит правительству а им нужно убедить вас что сейчас самое главное предотвратить войну. А дети.работа,деревня,это пока не важно.

Наталия Мумладзе

В брежневские времена была использована та же технология, проходили уже.

Владимир

История повторяется

Наталия Мумладзе

Эта отстраненность закончилась развалом, теперь новый будем ждать?

~E
~ Eva Lansca ~

Ой , ну вы сказанули! А для этого есть один день в году ! Помните ?! Это когда горячая линия с Президентом ! И достаточно для ТАКОГО народа .

Наталия Мумладзе

Называется "ручное управление", оно нам надо?

~E
~ Eva Lansca ~

Извечный русский вопрос " Кто виноват? и Что делать ?"

Наталия Мумладзе

Думаете, ответов в нашей стране на эти вопросы нет и не может быть?

~E
~ Eva Lansca ~

Не слышу пока . Если на "слуг народа" нет управы, то страна вразнос и дальше будет лететь .

~E
~ Eva Lansca ~

Ведь пример с Ефремовым , Васильевой , и т д. довольно показательны.

Наталия Мумладзе

Да. Но когда слушаем о том. что делают "они", возникает вопрос, почему для себя не делаем мы, думали об этом?

Я. Это. Я!

Зачем? Это же надо потом принимать решения, а так обсудили Украину, лет шесть. Потом Сирию, теперь Беларусь и отравление Навального.

Наталия Мумладзе

Да, сплошные фанерки, в которых нас водят очередные сусанины. Чтобы не говорить о важном.

Я. Это. Я!

Ага

Al
Alek

Потому что в развитых странах решают свои проблемы, а в недоразвитых обсуждают проблемы развитых стран, меньше телевизор смотрите

Константин

✅ Всё очень просто. В Конституции РФ записан запрет на любую идеологию в стране. Так как народ в стране недееспособный. Вот вы Наталья читали Конституцию РФ и Конституцию СССР с пониманием написанного?! Нет не читали. А раз не читали, то вы и не знаете о своих Конституционных правах. А следовательно вы умственно недееспособный человек как и весь народ.

Самойлова Катерина

Гламур везде правит.Проплачивают передачи про себя любимых,вот и объяснение,почему нет передач про обычных людей и их чаяних..

Наталия Мумладзе

Согласна, то есть правят деньги и интересы, стоящие за ними. Благодарю Вас.

Бо
Бока

Раша по оплате труда на предпоследнем месте. на последнем Марокко. Франция на первом месте. а деревни все уничтожили

Наталия Мумладзе

Будем восстанавливать деревни.

Алиса Лиса

Потому что тогда будет гражданская война! А так типо всё ОК, вот только Вася с 6-го этажа собачку из проруби спас!

Виктор Сова

На ТВ отвлекают людей от этих проблем--такая у них цель,т.к. каналами владеют миллиардеры и им народ не понять.

Наталия Мумладзе

У них и в голове этого нет - понимать кого-то. Поэтому надо за себя нам самим побеспокоиться. Климат наш никакой капитализм не отменит, выживание только коллективное.

Виктор Сова

Вы правы.

Виталий Жейц

Для тех, у кого все это есть - вопрос не актуальный! Про жизнь в деревне Грязь даже слишком много говорят!

Наталия Мумладзе

Вы правы. Но я считаю, что эти люди организованы на денежном основании, а мы для себя не можем взять основание другое, думаете, это нереально?

Виталий Жейц

Уже взяли в 1917-м, Реально. Такой реальности как-то не хочется!

Наталия Мумладзе

Сто лет прошло. Всё изменилось. Кроме революции есть и очень мирная эволюция, но и здесь нужна организация. Такой опыт показал Магомед Чартаев - мирное решение всех вопросов. Не слышали? В сети есть материалы о нем.

Виталий Жейц

Для мирной эволюции нужен дружный, уважающий себя, и не дающий в обиду своих соседей- соотечественников, народ!

Виталий Жейц

К сожалению, в России образцом для подражания долгое время был Павлик Морозов. Вот и вырастили целое поколение павликов морозовых.

Сергей Анахин

А кто им это разрешит? Они служат власть имущим. Кто платит, тот и заказывает, что показывать, а что нет.

Наталия Мумладзе

Мы тоже можем, если договоримся - http://www.skibr.ru/content/ass_Dub/img/NAM/o_ts.pdf