Татьяна G

Россия планирует построить 25 новых лагерей и шесть центров задержания в оккупированной части Украины к 2026 году[7]. Россия не признает содержание гражданских украинцев в заключении. Статуса военнопленных у гражданских заключённых нет, адвокатов и семью к ним не допускают, связи с ними практически нет[8]. Россия меняет их на своих военнопленных[5].
По заявлениям украинской прокуратуры, на начало июня 2024 года россияне казнили 61 украинского военнопленного. Как заявила украинская сторона, все украинские военнопленные в плену подвергаются пыткам. Установлено по меньшей мере 25 объектов в 15 регионах РФ, где «системно издеваются над украинскими военными»

Ответы
Alisa Warshavsky

Судя по всероссийской ненависти ко всему окружающему миру, нечему удивляться!!!! В том числе в этих расских гестапо, идёт насильственное извлечение органов из тел укр. Военнопленных!!!

Татьяна G

может они продают их китайцам или еще кому... это же бизнес очень прибыльный как и наркота...

Alisa Warshavsky

Может! От этой выгребной ямы холуев, можно ожидать совершенно любых полостей!!!!

Вова С Кошкой

Чья б корова мычала. В Интернете полно роликов убийства и издевательств над русскими пленными. И не раз Украина меняла украинцев на украинцев. Достаточно вспомнить обмен Медведчука.

Ал
Алекс

Типичная укропропаганда и только. Не вижу смысла ей верить.

Ка-Валерчик Гузенко

Песдец однако! А меняют они тогда на кого))!?((

Николай Верниковский

есть у кого опыт перенять.

Татьяна G

кому и у кого...

Николай Верниковский

рашистам у сталина.

Сергей Кравцов

Мне все равно уже достало

Конь Впальто

фашисты одним словом

Татьяна G

да уж...

Ва
Василий

адекватный ответ

Борис Алиев

Кем установлено?

С К.

Чушь собачья!

Татьяна Тышкевич

Суки! 😡

Татьяна G

😭