Ирина Кот

Как завоевать скорпиона?

Ответы · страница 2
Дед Пихто

Ну,если Вы так верите в астрологию,нужно знать Ваш знак зодиака,и прогуглите.

Ирина Кот

Начиталась уже. Мнение живых людей ценнее

Дед Пихто

Из своего опыта не могу подсказать,но где-то слышал,что скорпион-один из самых сексуальных знаков,может это чем то поможет.А если сексуальных,его еще надо подумать как удержать.

Елена Т.

А оно вам надо? Пусть вас завоёвывают, добиваются! Зачем за их делать работу?!!

Вячеслав Гогуев

У Галыгина,тараканов изучают по тапкам. А скорпионов завоёвывают -берцами

Денис Денисов

Перекусить ему жало,он станет беспомощным,тогда и берите его тёпленьким.

Азат Абдуллин

Лучше поискать в интернете , а лучше не верить в гороскоп и действовать .

Прохор Куропаткин

А для чего вам завоевывать скорпиона...почему не фалангу или таран ула?

Изя Поцман

Поймать его пинцетом - и в банку.... Только осторожнее - чтоб не ужалил....

Толик П...

Не как. Если он не проявил интерес. То любые попытки обречены на провал

Ле
Лена

Я скорпион. Не люблю вранья . Только искренность и не назойливость .

Ferrerus

Девчонке?завоевывать мальчишку?кошмар!!!мир перевернулся что ли?!)

Игорь Трофимов

Завоевать можно только войной. В тяжёлых и кровопролитных боях.

Игорь Трофимов

Вы про мир ничего не писали. У вас в вопросе завоевание. Сами не помните о чём писали ?

Ангел L

не навязывайтесь...любит хороший юмор и хороший секс..🤷‍♀️

Ол
Олег

Вот это вопрос.... !!!! Вы ж наповал меня бьёте этим вопросом ,, !!!!

Ол
Олег

Я пошутил... Пардон... Это из фильма..

Константин Семакин

его надо поймать и сьесть...или не троггать пусть себе ползет

Вячеслав Борисов

ни как это т знак недоволен всем и всегда и неважно ж или м))))

Лена Слободина

Ни когда не видела, что бы котам нужны были скорпионы......😊

Алексей Перепелкин

Завоевать не сложно )) А вот его приручить и удержать)))))))))))))

Владимир Swb

Скорпионы любят что бы с ними всегда и во всем соглашались

Ирина Кот

Я поняла, что главное не выводить из себя)

Владимир Swb

Да..выдерживать ту черту через которую переходить не стоит

Владимир Swb

На самом деле сейчас так сложно находить общий язык с любимым ...нам проще взять и рубануть

Ирина Кот

Нет не сложно, если человек хоть мало-мальски идет на контакт. А вот если закрылся в панцырь достучаться тяжело.

Владимир Swb

Да именно так всегда и происходит панцырь до которого не достучаться

Сергей Лисник

умом и добротой главное много не говорить а больше делать

Евгений Степанов

Вот-вот, я Водолей, а как своего скорпиончика поцеловать?

Лолита Николаева

кузнечики такие же. у скорпионов вместо мозгов брюшная нервная цепочка.

Лолита Николаева

Разочарование всегда найдет место. может просто не очаровываться ....

Евгений Степанов

Так вот где союака порылась!? 😀💐

Лолита Николаева

и реально смотреть на все.

Евгений Степанов

Собака (опечатка) что и делается, еак иначе?