Ирина Кот

Как завоевать скорпиона?

Ответы · страница 5
Вячеслав Делюбин

В смысле как знак зодиака?

Ирина Кот

Как мужчину этого знака зодиака

Вячеслав Делюбин

Не знаю, знаю как овнов завоевать

..

Нас невозможно завоевать)

Ирина Кот

Враки, вас можно хотя бы подсадить на себя)

Ни
Николай..

Именно его.. а что в нём)))))

Ирина Кот

Магнитизм, харизма, сексуальность...

Ни
Николай..

и что.. это только.. у скорпиона...А остальные как,,,,

Ирина Кот

Так явно заметила только у него

Ни
Николай..

Тогда завоёвывайте.. если так уверенны...

Олег Пролыгин

полностью подчинившись..

Ирина Кот

Попросита проводить ... и тут накрыло обоих до сумасшествия. Все потрясающе... его прорвало, меня накрыло. А дальше время покажет))))

Babaev Skorp

Да легко но он ипитевает человека очень хитёр..

Ирина Кот

Я думаю он меня немного изучил за несколько месяцев в разных ситуациях и принял внутри себя какое-то решение. Живу сегодняшним днем. Хорошо и замечательно) Проблемы будем решать по мере поступления

Babaev Skorp

Да если месяце прошёл тогда всё

Олег Пролыгин

ну я не знаю..каких мальчиков победила авторша темы..

Св
Светлана_Светлана

Они эгоисты, много хотят

Твой Любимый Клоун

Хвост отрубить 😂😂😂

Твой Любимый Клоун

Он же жалит хвостом😂😂😂

Ирина Кот

Но мы же о человеке... Если ОН будет без хвоста тогда зачем он нужен?)

Твой Любимый Клоун

Так тебе только хвост нужен? 😂😂😂

Ирина Кот

Да хвост у меня есть мне душа его нужна

Твой Любимый Клоун

Отруби хвоста душой пользуйся кому он без хвоста нужен 😂😂😂

Твой Любимый Клоун

Нормальный совет?😂😂😂

Твой Любимый Клоун

Ну как хочешь 😂😂😂

Aleksej Bachaev Вольтури

Хм также наверно едой))))

Ирина Кот

Почему все советуют накормить?

Aleksej Bachaev Вольтури

А потому стоипуть к сердцу мужчины лежит через его желудок

Alik Lik

я скорпион. дальше что?

Alik Lik

и как,в сфере завоевания скорпика,продвижения есть? )

Alik Lik

проснулась... с добрым утром твоим глазкам.!

Ирина Кот

Еще не вечер) Мир не завоевать за пару дней

Alik Lik

и не пытайся. если зацепит-сразу. пару дней это отмазка. поверь ))

Ирина Кот

Это он проявил интерес, взбудоражил, свел с ума, а потом заднюю. Зачем?

Ольга Спектор

Очень тяжело..и зачем..

Ирина Кот

Вот все спрашивают зачем... Нравится мне человек и все тут

Ольга Спектор

Ну тогда другой вопрос ,кто вы по гороскопу ...может и подскажу ..

Ирина Кот

Я лев. Уже начиталась всяких характеристик и совместимость. Но это бесполезно... Я нравлюсь ему, но видно в его голове есть некие препятствия, скорее надуманные. Короче, он утверждает что недостоин меня)

Ольга Спектор

По всем пораметрам ,лучше быть друзьями.если он сам сильно будет ухаживать или настаивать на свидании,присматритесь и с холодной головой дайти ответ.но не думаю что что то получиться хотя флирт и временный Роман пойдет на пользу обоим..

Ната

Пусть сам завоевывает

Ирина Кот

Так он то завоевывает и вызывает бурю эмоций. А где же его эмоции?

Ната

У него узнайте, можно направлены в другую сторону

Ната

Вступите в его отряд тогда

Из
Изольда

Зачем? Он же кусается.

Ирина Кот

Не знаю но душу мотает не по детски

Василий:))

любовью и нежностью..

Василий:))

может у него психоз завышен??? тогда не иди наперекор тех его привычек к которым он привык...и все получится))

Ирина Кот

Он спецально меня выбесит, а потом требует полушания. А я уже все, в гневе не послушная

Василий:))

а ты делай все как он... смотри в действиях в одну сторону с ним и ему не на что будет сердиться на тебя....то есть, побеждай его его же оружием)) удачи!!

Роман Кроллау

думать как скорпион .

Ирина Кот

Для этого надо было родиться в ноябре

Ирина Кот

Не допускает в помыслы свои(

ОК
Олег Кулешов

какие у вас фантазии

ОК
Олег Кулешов

чудеса природы- кот завоевывает скорпиона

Александр Диденко

оооо .. :)))Ааа Нужно ?

Александр Диденко

По читал коменты нуу многое правда .. Своеобразный знак .. Ноо у каждого человека есть "АХИЛЛЕСОВА ПЯТА ".. :)) По большому ОЧЕНЬ ТРЕБОВАТЕЛЬНЫЕ ЛЮДИ и требуют от партнера того же ! Нуу скажем вашим мировоззрением , открытостью , Пониманием .. И КУХНЕЙ :)))))

Ча
Чака

проколоть ему жало

Ирина Кот

Это жестоко. Он не заслужил, пока...

Ника Чу.

Умом и характером.

Ника Чу.

запаситесь терпением. Они сложные , но достойные. Мне такие встречались. Почти все .

Ирина Кот

Так вот же, встретила достойного, а он сложный

Ника Чу.

А зачем простой, не интересно.

Ирина Кот

Ну да надо же помучаться)))

Ника Чу.

Я бы не потянула скорпиона, характер мягковат. Но жизнь будет очень насыщенная и интересная с ним. Изучай , как укротить скорпиона)))

Алексей Чурсин

оторвать ему жало)

Алексей Чурсин

а чем он вас жалит, там и жало)

Алексей Чурсин

ну, значит, вы его любите, это способно его завоевать, как и любого)

Инна Сергеевна

Она сама выбирает

Олег Носков

Не просто- а надо?

Ирина Кот

Знаю, пытаюсь быть податливой и мягкой...