Татьяна Павлушина

А я снова о политике, уж извините,.....Многие известные люди слали говорить о том, что " мусорная проблема" явилась катализатором для глобальных изменений в нашей стране,: митинги, пикеты, т.д. происходят повсюду...власть не реагирует по прежнему...Как Вы думаете к чему это может привести?

Ответы
Александр Мамедов

Полный разрыв шаблонов, не правда ли? Россия, эта «мировая бензоколонка с разваленной наукой и промышленностью», может предоставить крупнейшему производителю смартфонов Китая операционную систему, и вместе они начнут создавать интернет нового поколения, альтернативный западному.

Впрочем, разрыв шаблонов только у тех, кто не следит за достижениями российских IT-компаний или передовыми разработками в области искусственного интеллекта. Так, в России создан отечественный процессор для ПК «Эльбрус» вместе с операционной системой — да, они требуют доработки, но вполне могут стать заменой Intel для тех же китайских ноутбуков. А может, и для отечественных.

Добавьте сюда ещё и то, что в России станет доступен платежный сервис Mi Pay с телефона Xiaomi, а НОВАТЭК и китайская CNOOC подписали договор купли-продажи доли в 10% в проекте «Арктик СПГ-2». Оба соглашения подписаны на ПМЭФ-2019.

Александр Мамедов

А Крым наш!

Татьяна Павлушина

А мне от этого ни жарко и ни холодно...

Александр Мамедов

А Крым наш! И вам это не нравиться.

Александр Мамедов

Сегодня в День России произошла стыковка рельсов на Крымском мосту, на арке Крымского моста были соединены железной дорогой два берега.

Уже по арке прошёл первый поезд.
1 час назад 1 комментарий 0 Удалить
Отписаться от обсуждения

Виктория Виктория +друг

Мы молодцы!

Александр Мамедов

Что только не используют иностранные НКО, чтобы через местных либерал-диссидентов и прочих отделений пятой колоны в России вывести людей на майдан, и расшатать народ на безумное восстание против самого себя. Чтобы иностранцы могли уничтожить чужими руками русский народ и коренные народы России.

Зачем же нужна мусорная реформа? | Разбор сути проблематики мусорной реформы

Почему раньше в России жили как–то без реформы, а сейчас нельзя? Как обстояли дела с мусором в СССР и что случилось в 90 -ые? Сколько мусора в России приходится на одного человека? Где в более тесной Европе строят мусорные заводы и полигоны? Кто активно выступает против реформы?

Джек... Добер

Если Вы имеете ввиду Россию - то ни к чему. Кто протестует в рамках закона, буде продолжать протестовать и к ним начнут прислушиваться. Кто будет лезть на рожон, отрабатывает гранты иностранных агентов или ими же обманутые - будут биты и/или посажены - для образумления.

Александр Елтышев

Заезженная цитата Анны Ахматовой: "Когда б вы знали из какого сора растут стихи..." здесь звучит несколько иначе: "Когда б вы знали из какого сора растут вопросы..." Помитингуем и успокоимся, даже после более отвратительных безобразий властей успокаивались.

Татьяна Павлушина

Вы так думаете?

Александр Елтышев

Кабы думал иначе, иное и написал бы.

Татьяна Павлушина

Но люди уже 10 месяцев воюют в Шиесе...и даваться не собираются...

Александр Вяткин

Пресловутая мусорная реформа - попытка властей отвлечь народ от более глобальных изменений.Может привести к тому,что власти спровоцируют народ на беспорядки и тем самым развяжут себе руки. тут другой подход нужен.

Александр Вяткин

Забастовки тоже разные бывают. Не платить за ЖКХ например,но всем. Пока они там порядок не наведут.

Татьяна Павлушина

Оййййй......так ведь это не организуешь....

Александр Вяткин

Но стремиться к этому надо.А там видно будет. А вот стихийные митинги точно приведут только к репрессиям.

Алексей

не смешите, где повсюду, в москве пикеты за чувака который ударил омоновца? Если будут позволять бить милицию всяким утыркам косящим под интеллигенцию , будет как на украине хаос и разгул преступности.

Юра Пашков

Ни к чему. Это не влияет Вот если бы потеряли миллионы свои и именья, был бы результат. Так Вы все за ,, Единую Россию ", которая партия антинародная не будите голосовать., то может будут подвижки

Muza

Эти все реформы тренировка, разогрев народа на протесты. По моему, ныняшняя власть устала править, и не видит перспектив, а новая , не может войти в права, пока народ не расчистит место для неё.

Татьяна Павлушина

Хм...а может и так...

Muza

😏🙂

Серый Кот

Спустя два с лишком месяца после вашего вопроса никаких глобальных изменений в России не случилось и мусорная тема тихо сошла на нет, а многие известные люди оказались обычными балаболами

Татьяна Павлушина

Не смотрите ТВ...

Серый Кот

А вы кто такая указывать мне что смотреть или не смотреть. Кстати пародию на протест 17-го числа и все предыдущие нытинги я смотрел в интернете

Татьяна Павлушина

Зачем же так грубить?🍎

Серый Кот

Чтобы вам не грубили будьте добры впредь воздерживаться от указаний и поучений

Владимир Забродин

А я тоже о ней, родимой. Разворованный многократно пенсионный фонд привел к повышению предпенсионного возраста. Думаю что мусорная проблема приведёт к повышению тарифов.

Татьяна Павлушина

а мне думается, что произойдет что-то глобальное в политике...

Владимир Забродин

Неужто вы думаете. что их мусором завалит?

Валерий

начнем стрелять друг в друга !!! охуевшая вдласть не то что на мусор не реагирует.,ей вообще давно похеру на людей и ужас как 30 миллионов мешают ! и это даже не нищие

Валерий

а чего скулить то ! сами этих мразей выбрали !

Helldragon_Black

Ни к чему. Надо просто сказать Тем кто в 1991 г. променял стабильность на джинсы и жвачку и дерьмократию. Вот мы сейчас и имеем дерьмократию и дикий капитализм.

Ол
Олександр

Ни к чему не приведёт. Организовать сбор мусора по видам и его переработку это хлопотно и дорого. Обложат всех мусорным налогом. Деньги распилят и украдут.

Зоркий Крот

В том-то и дело что это ни к чему не приведёт! Беспорядки, митинги,протесты подавят. не зря же росгвардию создавали

Татьяна Павлушина

Я распространяю инфу через соцсети....

Зоркий Крот

Так и я делаю

Татьяна Павлушина

вот и хорошо.....чем нас будет больше , тем лучше...

Виктор Конобрий

Любые проблемы для одних возможность сделать себе "паблисити",для других - начало большой работы по их решению....

Татьяна Павлушина

А для нас грешных что это?

Виктор Конобрий

Определитесь самостоятельно,что это для Вас!

Светлана Войцеховская

Когда люди проснуться и будут на все реагировать,будут активны....все изменится до неузнаваемости...

Николай Дубинин

...реформа мусорная давно была необходима. Только не так, как она началась. И объявление о том, что наш уровень жизни собрались повышать, повергает (особенно пенсионеров) в шок.

Пан Стефа́н

К синякам, ушибам, переломам. Сотни людей будут в тюрьме и т.д. Ни к чему хорошему не приведёт.

Мила Бокарева

Митингуют во всем мире просто мы рождённые в СССР к этому ну ни как привыкнуть не можем))

Алексей

Или это,или финансовый дисбаланс,или что-то ещё по-любому переполнит чашу терпения.

Татьяна Павлушина

да...что-то идет на смену...

Надежда Патракова

За вывоз мусора уже оплачено производителями товаров. Мы платим за это повторно

Надежда Патракова

И нетолько за вывоз мусора