Евгения Михайлова

Если хочешь построить карьеру, нужно ли идти по головам?

Ответы
Виталий Островский

По головам это Хуцпа. Образованному человеку, очень тяжело честно и открыто выбиться и сделать себе карьеру. ГЛАВНОЕ, это цель конечно, но при этом остаться ЧЕЛОВЕКОМ, И БЫТЬ ДОСТОЙНЫМ ИМ НАЗЫВАТЬСЯ!

Алексей Закурдаев

В современном мире да! Правда часто идущие падают поскользнувшись...., а встать?.., это как кому повезёт..., лучше не ходить, но ведь ..... тот не пьёт шампанское?!!!

Павел Леонов

сама подумай и оглянись вокруг себя,а ты видела когонибудь,кто её построил и не шёл по головам

Татьяна Гладких

Для построения карьеры это необходимо. Решение за вами. Карьера или нераздавленные головы

Anatoliy Pak

по другому роста не будет, на какой нить бошке и встрянешь))) но это не мой метод )))

Je
Jeeper

Есть много способов ... но лучший думаю это делайте свою работу хорошо. ...

Аристарх Леопольдов

Ну если таланта нет,придётся брать начальством и подлостью

Алина Дикая

а по-другому не получится, другие и по трупам пройдут

Жуков Алексей

Увы к сожалению их иногда придётся даже переступать!

Александр Демидов

Решение индивидуально. Как и его последствия.

Вадим Лазарчев

По своему опыту, да, выживает хитрейший

Сергей Гончаров

Только так. Либо нужно родиться гением.

Alexander Mladenov

Нет если мозгов хватает это не нужно

Ве
Ветер

Нет...есть нормальные способы

Вася Романов

К примеру секс

Ве
Ветер

Я писала, о нормальных способах

Вася Романов

А какие нормальные?

Абдумалик Мурзаев

карьеристы как проститутки

Ол
Ольга

К большому сожалению да!

Александр Новосёлов

Да а по другому ни как!

Алёна

лучше не делать этого

Алексей

смотря какую карьеру

Евгения Михайлова

В хорошей. серьезной компании.

Алексей

Ага, т.е. карьера строится трудом и зависит от профессионального мастерства? тогда не нужно.

Евгения Михайлова

Благодарю

Алексей

🙂