Ви
Виктория

Пенсионеры в РФ живут хуже бомжей в США. Комент под видео "Большая часть пенсии уходит просто на коммуналку. На еду и лекарства остается 2-3-4 тысячи... Позор правительству России за такое положение пенсионеров."

–3
Ответы
Alisa Warshavsky

Тоже мне, нашли с кем сравнивать!!! Бомжи США, ни одного дня не работали! Только поэтому, они, бомжи!!! Но им предоставляется ночлег! И их кормят!!! Их одевают и обучают и дарят им телефоны!!!!

Александр Бабурин

Вы просто промониторьте сколько процентов в сша имеет возможность жить в собственной приватизированной квартире. сколько в РОССИИ . а уж потом об оплате

Ви
Виктория

типа в США все бомжи

Александр Бабурин

Вы просто посмотрите сколько в России людей имеют своё жильё и в не дпужественной стране

Ви
Виктория

какое жилье . вот такое считается хорошим жильем?

Владимир С

Ну у бомжей в штатах за коммуналку нет нужды платить, вот в чем и разница. Кстати почему мы пенсионеры не знаем о том, как плохо нам живется?

Ви
Виктория

наверное вы живете за счет своих детей. они покупают продукты. а свою пенсию тыкаете жене и не волнует на что она тратится

Владимир С

Откуда фантазии такие берете? Дети живут в моем доме и тратятся лишь на себя. Пенсию не тыкаю жене. Тратится все на необходимое.

Се
Сергей

Забавляет когда непонятно кто, неизвестно откуда начинает рассказывать как тяжело нам живется

Се
Сергей

Вам то откуда знать? От таких вот информаторов как этот из ролика, так он сам ни хрена не знает

Ви
Виктория

5 лет назад

Се
Сергей

Прожиточный минимум пенсионера в приморском крае на этот год 14701рубль именьше этой суммы тетенька из ролика получать не можетДаже если пенсия меньше соцзащита доплачивает до прожиточного минимума. Всё же я не пойму чего вы докопались до российских пенсионеров. Вам что за печаль

Ви
Виктория

а че вы в Украину приперлись

Се
Сергей

А какая связь между войной и российскими пенсионерами?Просто вам ответить нечего, а война - универсальная отмазка

Кр
Красавчик

Предложила одна мадам чтоб кредиты брали если не могут оплатить ЖКХ.

Ви
Виктория

очень смешно. А чем потом их отдавать

Кр
Красавчик

Их это не волнует. Они уже 100 раз сказали стаду, что не будут решать проблемы. То денег нет, то ума. А стадо всё ждёт. Дохнет и ждёт. Их уже короновирус морили, отстаньте. Уже и на войну отправляют, лиж.ьы не решать их проблемы.

Ви
Виктория

ну мне нечего сказать

Кр
Красавчик

По этому в РФ власть отдельно от здравомыслящего народа. А стадо бесится, почему они уехали, за границу , а их не взяли. И называет их предателями, пиндосами и т.д.

Ви
Виктория

дочерей путина и лаврова так не называют

Кр
Красавчик

Нет

Сергей Анахин

А сколько пенсия у украинских пенсионеров? Неужели как в США?

Сергей Анахин

У меня 17 585 руб / 70 долларов = 250 долларов

Ви
Виктория

от минимальной 2400 грн. и выше. 7 тысяч. 18 госслужащие. 13 тыс у моей знакомой пенсионерки бывшей учительницы физкультуры. и 150 тыс (очень редко) у бывшего сотрудника. который ушел на пенсию с должности судьи Конституционного суда

Сергей Анахин

переведи в доллары

Ви
Виктория

сам переведи через гугл

Сергей Анахин

обязательно переведу

Вадим Иванов

Надо эвтаназию вводить. Все будут счастливы...

Ви
Виктория

надо эвтаназию ввести исключительно для кремлевских. Принудительную

Вадим Иванов

Свято место не бывает пусто, придут новые, такие же жадные и беспринципные, ибо ПОЛИТИКА.

Ви
Виктория

кто знает

Вадим Иванов

Будем посмотреть...

Сана.

Согласен на все 200%!!! Это просто ужасно!!!

Ви
Виктория

печально

Сана.

😞

Rita

Вика,не увлекайся-это перебор.

Ви
Виктория

я вообще не при чем. Это не я снимала

Rita

Ну и умница.

Такой Один

достала эта пропаганда

Nikola Mahkov

-как у вас все просто!--

Ви
Виктория

конечно

Иван Никифоров

Позор конечно!!!!!!!!!!!!

Са
Саша

Брехня

Оксана Александровна

Ты так сказал буд то только у вас такая братва

Са
Саша

Как в других странах я не ведаю

Оксана Александровна

Тоже типо того хватает

Са
Саша

Ясненько

Оксана Александровна

Да если так говорить то везде таких додиков хватает