Во
Вовочка

В старые стародавние времена , когда ткачиха Катя Фурцева учила народ культуре,
а хамовитый Никитка обещал всему миру показать Кузькину мать ,Игорь Валерьяныч
(наш сосед ) ходил в школу. Любовь Васильевна (старая дева), преподавала литературу и заставляла писать идиотские сочинения по романам великих писателей , которые жили и творили шедевры еще до исторического материализма. Игорь Валерьяныч никак не мог понять чего собственно она добивается .
Зачем это всё было ?

Ответы
Лида Бавинова

и большинство из нас выросли морально устойчивыми а не моральными уродами - какие сегодня большинство уже...предатели предателями погоняют из за доллара оттуда.

Пётр Ермаков

Она просто хотела преодолеть тупость последнего....

Александр Носов

Чтобы люди не одичали.

Анна Гольцева

для общего развития

Еп
Епифания

Что именно?