Смерть Укрозомби

Мендельсон тот ещё провокатор! Для миллионов дураков он написал нежный и завлекающий "Свадебный марш", а сам всю жизнь был холостяком!!!!!!?

Ответы
М. И.

мож он просто музон написал. а его ЗАГСы взяли на вооружение. похоронную наверно тоже не мёртвый писал,а нам кладбищах исполняют,да ещё с таким энтузиазмом,что бедолагам наверно хочется разобрать гробик по косточкам и вспомнитиь песню молодости-я люблю тебя жизь...

Сергей Коваленко

...он выразил этим маршем видение радости новобрчных...т.кт не был женат,не смог написать "траурный марш развода"...

Alexey Dongle

он его написал на свадьбу своей избранницы, которая выбрала другого. Мендель - красавчик и днолюб.

Татьяна

Но распространил хорошую энергетику для влюбленных которые захотели стать одним целым

Tatjana Morozova

ну что вы так---сами же ,может, и не раз рука в руке под этот марш дефилировали?))

Tatjana Morozova

ну что это-сожительствование((Мало ли как жизнь складывается

Смерть Укрозомби

я про юридические понятия говорю

Tatjana Morozova

а про жизнь?слабо?

Смерть Укрозомби

вот не люблю на слабо. поумнел давно, потому и не люблю ни на спор, ни на слабо.

Tatjana Morozova

да я про то, что юридическая сторона жизни редко бывает абсолютно очерчена

Георгий

Он ожидал что бы кто-нибудь и ему написал что то "нежное и завлекательное."

Дмитрий Близнюк

холостяки счастливые мужчины и живут дольше и женщины больше любят таких

Ma Ga

Он не писал свадебный марш его потом таким сделали другие

Аликпер Агакишиев

выстраданное - часто бывает гениальным и неповторимым..

Анна Неверова

В.Высоцкий тоже не воевал, а какие песни о ВОВ писал?!...

Ирина Макшина

этот марш для комедии Шекспира " Сон в летнею ночь"

Евгений Лавровский Женат

Не провокатор, а мечтатель:вдруг кому то повезет?

Вова Кардава

Ну что Вы Гена, он просто был щедрым человеком)))

Елена Свадеба

Првда,что-ли?...Бедолажка..."Сапожник-без сапог"!!!

Елена Мелехина

может он мечтал ,о чуде чудном ,о диве дивном

Alexaj Agafonov

может причина была?нельзя так строго судить

Наталья Рахматуллина

=)))он то знал на что людей толкает...продуман

Людмила Макарова

а вы в этом случае относите себя к умным

Кудесник

Не он один , есть последователь его !))))

Гани Бердибай

Не дуракам он всю жизнь об этом мечтал