Жуматай Казниязов

Трогают ли Вас до слез сцены из фильмов? Скрываете ли Вы выступившие слезы от близких? Почему

Ответы
Дмитрий Абжалимов

Да! Искусство вызывает эмоции и это суть самого стремления к нему. Нет и Да... Интимность переживаний свойственна человеку, но он не склонен к пояснениям, излишнему вниманию и к обнажению себя даже перед близкими, в особенности это касается мужчин, но иногда раскрывается в своих лучших чувствах или в доверии...

Владимир Панферов

Сопереживание - одно из лучших качеств человека. Слезы - защитная реакция нервной системы на эти переживания. Мужчины, не желающие показать слезы, пытается их прятать, врачи считают, что совершенно хзря.

Ро
Роза

Да бывают такие фильмы.....Не могу вспомнит название Был сериал .....Где бабушка татарка была ...А девочку Дина звали ....Так вот когда сообщили семье что умерла бабушка ....Может помните название?

Юртаева Валентина

бывают фильмы которые действуют на нервную систему очень сильно . но это у кого слабые нервишки- и слезы скрываю . как-то неудобно перед близкими. потому что они будут расстраиваться

Микото Суо 🇺🇦

Да, я крайне эмоционально реагирую на те или иные моменты в фильмах/сериалах/дорамах/аниме. Но слёзы никогда никому не показываю, ибо предпочитаю реветь в гордом одиночестве.

Любовь

Слёзы очищения ... и расслабления ... говорят, о близости человека с Богом. Страшно, когда человек, заплакать не может ... там сильное перенапряжение ...

Людмила Макарова

Трогают.Урёвываюсь от "Аты-баты шли солдаты" "Горячий снег" " В бой идут одни старики" и поэтому перестала смотреть фильмы про войну.Слёз не скрываю.

Ирина Копылова

Да. Не прячу. Это мои чувства, почему я должна их прятать от близких. Мы же не прячем от близких свои недовольства или негодование.

Елена Валиуллина

Сцены трогают,а вот слёзы скрывать приходится по другим поводам(чтобы близким не добавлять беспокойства от настоящего горя)

Valentina Koltakova

Они для того и создаются, чтобы в людях проявлялись чувства сопереживания, милосердия. Не вижу повода, чтобы скрывать доброе.

Мария Мизюк (Бабенко)

Конечно трогают.Мне кажется совсем не стыдно скрывать эти слёзы.Просто это значит,что ты добрый чувствительный человек...

Рамиля Хабирова

конечно. особенно индийские. не скрываю свои слезы. слезы это не слабость. это означает что у человека есть душа.

Ма
Марина

Плачу всегда , и в кинотеатре. Иногда скрываю слёзы от близких, говорю типа что-то в глаз попало и т. п. 🙂

Anahit (Анаит) Grigoryan

Бывает и плачу, как не странно в таких фильмах каждый раз, в тех же местах😟

Валентина Апухтина

слезы приходят с возрастом! да я стараюсь прятать свои слезы, на столько на сколько у меня плучается

Мурка

Жизнь больше трогает,чем фильмы....там всё наигранно...а жизнь реальна...Слёзы от смеха не скрываю...))))

Виктория Плетнева

Нет уже.Вышла с того возраста.Меня беспокоят реальные действия о войне в Украине и Сирии.

Руфина

пока нет...вот моя сестра ..двоюродная.. ходили на спектакль. рыдала все представление..

Татьяна Маркохай(Данилова)

Да, и не только сцены из фильмов. Скрываю, т.к привыкла всегда казаться сильной....

Лариса Батманова

Сцены трогают... От детей приходится прятать - иначе они тоже начинают реветь:))

Olga Olga

НЕТ НЕ ТРОГАЮТ ФИЛЬМЫ А ОТ БЛИЗКИХ ДА СКРЫВАЮ ,ЗАЧЕМ ПОКАЗЫВАТЬ СВОЮ СЛАБОСТЬ