Я Татьяна

Кошка что-то нажала на нетбуке и поменялась ориентация экрана, он повернулся на 90 градусов. Научите, пожалуйста, как исправить?

Ответы
Андрей Толстый

Есть кажись такая штука. Проще в интернете спросить. Там комбинация нажатий кнопок. На память не помню.

Я Татьяна

Поищу, а то в руке как планшет держать неудобно

Николай Ходосевич

Надо поймать кошку и пустить походить её по клавиатуре ещё раз. Всё встанет на место.

Я Татьяна

Уже ходила второй раз. И недавно мои сообщения читала и отвечала на них всякую абракадабру. Я не знаю, как у нее получается. Вон морда на моей аве, только что ее зафотала. По виду можно понять, стыдно ли ей?

Десант

В настройках видеокарты есть функция перевернуть экран на 90 градусов

Я Татьяна

спасибо яндекс помог

Десант

ок

Женя Ангелов

попробуй зайти в панель управления есть там раздел экран это поможет

Я Татьяна

спасибо, сделала, и кошку тут же сфотала, как она шикарно лежит, напакостив

Женя Ангелов

всё хорошо я рад за вас

Саша С "уральмаша"

попробуй Ctrl+Alt+стрелка в которую необходимо повернуть экран

Я Татьяна

спасибо, сделала, а кошка даже прощения не попросила...вон ее довольная морда...дремлет она

Саша С "уральмаша"

передавай привет

Eugene Polli

Войди в меню монитора да поверни. Или смотри на боку 😉

Я Татьяна

НУ ДА, НА БОКУ, ИЛИ В РУКАХ ДЕРЖАТЬ, КАК ПЛАНШЕТ

Eugene Polli

А сзади кто держит?

-Я Мойша, -Не Еврей.

Не вали на кошку, не наберет она этой комбинации

Я Татьяна

Спасибо вам за поддержку и за красивые фото

Я Татьяна

краСИвый котенок!!!

Julius Stankevicius

ну если честно я слаб в комьютерах!

Я Татьяна

Ай как жаль!

Julius Stankevicius

извините!

Я Татьяна

зато кошечку мою увидели, 3 мин назад сфотала

Julius Stankevicius

да отличная кошка!

Я Татьяна

лежит так, словно она ни при чем...а я пиши с телефона

Julius Stankevicius

понятно!

Софья Мустафаева

Кошка знает. Мышку нажать надо

Софья Мустафаева

Не говорит?

Я Татьяна

лежит сейчас так, только что сфотала, и молчит, вон на аву ее фотку поставила

Софья Мустафаева

Пора выставлять на показ!!! Сделайте снимок и профиль и анфас.

Я Татьяна

У меня здесь нет три профиля...а то бы сделала

Николай Штрак

Да пусть кошка сама исправит!

Я Татьяна

исправила я с помощью яндекса, а она теперь лежит довольная, посмотрите в ее честные глаза

Олег Пролыгин

ладно на клаву не нассала😂

Я Татьяна

Она культурная

Александр Самсонов

спроси у яндекса он знает

Я Татьяна

Она что ли молодец??? Я сомневаюсь. Хотя находчивая. Она иногда мои сообщения читает и ответ в несколько строк отправляет, напишет так сантиметров на 5 в высоту сообщение

Александр Самсонов

Вы молодец , на неё не огорчились.

Я Татьяна

Так...мы с ней, похоже, одной крови

Александр Самсонов

закон джунглей

Я Татьяна

Святое!!!!!

Александр Олейник

Кошку перемотать назад

Я Татьяна

Ага, перемотаешь ее, вот сделала фото сразу после ее пакости...ой она очень переживает и ей очень стыдно, прям видно на моей аве как

Александр Олейник

Нее,морда хитрая

Я Татьяна

и довольная...она уже дремлет

Виктор

Поставьте его на бок

Магомед

ориентация север

Я Татьяна

примерно так!!!

Магомед

угу

Я Татьяна

исправила, яндекс помог

Магомед

👍

Андрей Шварёв

Поставить на бок.

Я Татьяна

ага, держать в руке как планшет

Владимир Литяйкин N

Уволить кошку

Я Татьяна

ну да, посмотрите на нее, какая она расстроенная лежит

Олег Борисович

переверни

Я Татьяна

Пробовала, неправильный планшет получается

Олег Борисович

еще раз

Я Татьяна

Держать в руке и писать комментарии?

Олег Борисович

тренинг

Я Татьяна

Возьмите кошку пожить и потренируетесь

Олег Борисович

У меня два кота

Я Татьяна

я свою провинившуюся только что сфотала, как думаете, ей стыдно, судя по взгляду?