Elena Ponomareva

Эвтаназия. Лёгкая смерть. Почему запрещена в некоторых странах?

Ответы · страница 2
Юл
Юля

Никто не имеет права отнимать жизнь

Elena Ponomareva

Я не как снайпер спрашиваю, а как хирург.

Akmal Salikhov

Вы спросили я ответил если не понравился мои ответы извините вы можете их слегка удалить

Владик Сорокин

у правительства ебуче** нет денег же

Владик Сорокин

а где есть там даже не покажут

Николай Бабенко

мы не вправе отбирать чью то жизнь

Elena Ponomareva

Я практикующий хирург. Общая хирургия. Онкобольные многие обречены. Лучше не проснуться после наркоза.

Николай Бабенко

тем более ,вы врач! что говорил Гипократ ?

Elena Ponomareva

Не навредить...( не позволить мучений). Я так это понимаю.

Николай Бабенко

ну тогда вам известно, что муки присущи всем и душевные и физические...

Николай Бабенко

а че тут думать, я в прошлом занимался спортом, перенес 2 серьезные операции на челюсти и лице, многочисленные переломы , уж я то знаю про боль

Галина Тарлыкова

слишком много желающих появится

Галина Тарлыкова

мнений много, у каждого свое

Игорь Дубяга

Что бы поручать граждан

Elena Ponomareva

Я спросила, как практикующий хирург. Онкобольных просто нет смысла выводить из наркоза. Только продлить мучения и вытягивать деньги.

Elena Ponomareva

Назвать такое состояние жизнью очень нельзя. И нет повода отнимать деньги у родных. И наблюдение такого состояния может причинить вред психическому здоровью. Для детей однозначно.

Андрей Локтев

Кто же Вас так обидел?

Elena Ponomareva

Я, как хирург спрашиваю. Почему?

Андрей Локтев

Эвтаназия прерогатива анестезиолога! Вы только зарезать можете!)))

Elena Ponomareva

Онкобольные в основном обречены. Зачем лишние муки?

Баатар До

ВСЕ СЛИШКОМ СЛОЖНО

Elena Ponomareva

Сложно безнадёжных наблюдать. Как хирург говорю.

Баатар До

КАК ДАВНО ТЫ ТАМ И КАК ТАК ПОЛУЧИЛОСЬ МИЛАЯ

Баатар До

ТАК КАК НАСЧЕТ КОФЕЙКУ ПОПИТЬ ВМЕСТЕ!

Баатар До

КАК ЧАСТО ТЫ БЫВАЕШЬ В РФ!

Elena Ponomareva

Шесть лет не была. И не буду.

Elena Ponomareva

Я не милая. И не стану проще. И не надо ко мне тянуться.

Гряк

это преступно

Elena Ponomareva

Это снайперам расскажи. Я спрашиваю, как хирург.

Гряк

как хирург вы должны тем более понимать что отнимать жизнь нельзя

Гряк

Лучше как человек.Запрет оставить запретом а где нет запрета сделать.

Elena Ponomareva

Так у вас скоро запретят обезболивающие опиумной группы. Будете умирать при переломе от болевого шока. Так с вами и покончат.

Владимир Илларионов

А вы за?

Владимир Илларионов

Я вкас понимаю,но могу быть варианты...

Elena Ponomareva

Есть. Муки Христовы. Как вариант. Я про онкологию.

Владимир Илларионов

Если есть хотя бы малейшея возможность,то надо лечить.А если сам пациент устал ,тогда возможно...

Elena Ponomareva

Есть диагноз. Это приговор. Плюс очень дорогое содержание в клинике и мучения не только больного, но и всех его родных. Если им так лучше, надо забрать домой. Пусть сами на ЭТО смотрят. У нас работы и так хватает.

Мария Дмитриева

ГРЕХ.

Elena Ponomareva

В чём? Избавить от мук Христовых?

Мария Дмитриева

ЖИЗНЬ ДАЕТ БОГ И ЗАБИРАЕТ ТОЖЕ БОГ.