Галина Д

Дорогие коллеги! С нашим профессиональным праздником! И пусть сейчас На нас говорят много обидного, нас бьют и даже убивают на вызовах или на приёме, каждый, кто в профессии, человек не случайный! Мы всегда спешим на помощь и стоим на страже здоровья! Всем медикам здоровья! И конечно, хорошей зарплаты! Наша профессия самая благородная и самая нужная! С праздником!!!!💉🚑👩‍🍳🤕😷

Ответы
Александр Шевелев

От всей души поздравляю медиков с профессиональным праздником. Этому способствует перенесенный инфаркт, резекция левого желудочка с удалением из сердца тромба и аневризмы, установка двух шунтов, а через 15 лет еще и стентирование сосудов. Как минимум их усилиями моя жизнь продлилась еще на 16 лет. Спасибо и низкий поклон! 🌹 🌹 🌹 ✌️ 🙂

Ник К

Я вас поздравляю и Преклоняюсь перед Вами! Спасибо вам огромное. А на дураков не обижайтесь. Конечно, есть и недостатки и спецы аховые. Ну так это везде. А тем кто вкладывает душу в профессию, честь и хвала! Еще раз огромное вам Спасибо!🌹 🌹 🌹 🌹 🌹

Галина Д

Спасибо за теплые слова

Ирина

Верно,Галина.Хотя ,иногда бывает стыдно за медработников.Но есть ещё люди ,пришедшие в медицину по призванию.С прошедшим!🌺🌺🌺

Галина Д

Спасибо, Ирочка! Здоровья вам!!!!

Ирина

Взаимно,Галина.

Виталий Гончар

До медиком появились ремесленники и проститутки, им то когда праздновать. 😜

Галина Д

Пусть сами думают

Де
Дездемон

Очень нужная, но к сожалению из-за многих ваших коллег уже не такая уж и благородная...

Галина Д

В семье не без урода

Де
Дездемон

Многовато чего то уродов развелось иногда кажется, что их большинство. Может вам оставить вашу псевдоэтику- круговую поруку и зпняться уже ими...

Галина Д

Мне хочется обнять своих коллег,
Всех, кто на сутках не смыкает глаз.
Я знаю, как устроен человек,
Который на беду смотрел не раз...

Который мчался под сиреной в ночь.
Или в палатах старых гор.больниц
Спешил кому-то вновь и вновь помочь,
Не замечая недовольных лиц.

И крепким кофе разбавлял свой сон...
(Хотелось так прилечь и отдохнуть!)
Но местный дребезжащий телефон
Тебе не дал, конечно же, уснуть...

По каплям раздавая людям свет,
Надежду сберегли в своей душе.
Профессии почетней в мире нет,
Профессии достойней и важней...

Мне хочется обнять своих коллег!
Кто держит жизнь в ладонях каждый час.
Я знаю, как устроен человек,
Который на беду смотрел не раз...
С праздником!С днём медицинского работника🌸

Де
Дездемон

Понятно...

Екатерина

🖼 С ПРАЗДНИКОМ!

Галина Д

Здоровья вам! Спасибо!

Владимир Безручко

.... вы СВЯТЫЕ ! .... НО СКОЛЬКО МУДАКОВ НА ДОРОГАХ СКОРОЙ !!

Галина Д

Это вы о чем?

Владимир Безручко

.... об идиотах не уступающих дорогу машине с включенными спецсигналами .... , этим желаю , чтоб эти суки испытали на себе , родичах своих ....

Андрей Ростовский

🤗 🥀 🥀 🥀 🥀 🥀 🤗

Галина Д

Здоровья вам! Спасибо!

Игорь Кузнецов

🌸🌸🌸😘💉🎇

Дядя Миша

Я думал ты у настоящего велосипеда стоишь....

Нина Воронина

ЗДОРОВЬЯ ВАМ.....И НЕ ВРЕДНЫХ БОЛЬНЫХ!!!!

Галина Д

Спасибо, девочки! Очень приятно

Надежда Диева

С праздником. И спасибо Вам за Вашу работу.

Галина Д

Здоровья вам! Спасибо!

Александр Волков

👍 💐 💐 💐и все таки не могу.

Галина Д

Спасибо. Что не сможете?

Александр Волков

господь благословлял лекарей целителей ..а сейчас одни взяточники. им совсем надо отменить зря плату

Галина Д

Я о вас иначе думала. Увы. Ошиблась.

Александр Волков

не все. но мы привыкли судить по одному. я тже когда увидел ободел . не надо к словам придераться.. все когда то попадали в какие то истории. а плохое запоминается.💐

Галина Д

" одни взяточники" это Ваши слова. Увы. Среди моих коллег так много бессеребренников, которые душу отдают на работе. А Ваши слова никак не похожи на слова служителя Господу. Ваши слова- обозленного пенсионера.

Александр Волков

пусть будет так ... но какого пенсионера.. инвалида. это не к вам. пенсионера инвалида. и ни один не наказан за такой диагноз .

Александр Иванов

поздравляю и поддерживаю!

Галина Д

Спасибо

Eugene Polli

Так ты из скорой? Дура.

Галина Д

Ох Женя Женя...ты с этим осторожнее....ядерщик же🤣🤣🤣

Eugene Polli

Тогда насрать..

Галина Д

Эх... и грубиян ты....сударь

Eugene Polli

Тем и горжусь..

Галина Д

Да мне тоже это слово на вашу грубость. В душе вы другой. Вижу

Ви
Виталий

Но не благодарная)))

Анатолий Валюх

🤝 👏 👏 👏

Галина Мазяркина

👍 🌹 🌹 🌹

Ге
Геннадий

Вы то же медик?

Галина Д

Что значит Тоже?

Ге
Геннадий

как моя.

Галина Д

Врач психиатр?

Ге
Геннадий

Нет хуже...

Галина Д

Что за диалог?

Ге
Геннадий

Какой есть! Телеграфный стиль.

Ми
Мила

Спасибо вам!

На
Наблюдатель

💉👩‍🍳