Константин

Самозанятые коммерсанты (служба газа) продолжают прессовать НАРОД! Пришло время давать отпор!!!
586 просмотров • 19 февр. 2022 г. 👈👈👈 У ваших знакомых газ отключали ?

Ответы
Елена

ни разу не встречалось поквартирное отключение.А когда дом не хотел заключать договор на профилактический осмотр,то дом просто отрубили от газа.Для этого не нужно заходить в квартиру.в общем коридоре у нас обесточили по подъездам.три дня без газа и сопротивление сломлено.

Константин

Первые две минуты звук в видео плохой. Потом звук через две минуты станет хороший. В видео он все документы показывает.

Елена

это не тот умник,которому отрезали газ?)

Константин

Ты что то пытаешься обсуждать, не посмотрев видео....

Елена

а не хочу я ничего обсуждать болтунов и демагогов хватает