Ва
Валентина

С 23 Февраля, милые, прекрасные, но в то же время сильные и отважные ЖЕНЩИНЫ! Желаю Вам всегда быть верными крыльями мужчин, настоящими хранительницами семейного счастья и блага на Земле. И пусть любой противник и недруг будет обезоружен перед такими восхитительными дамами. Будьте любимы, счастливы и неуязвимы!!! Мужчины, пусть Ваше сильное плечо всегда будет рядом с любимой Женщиной! С Праздником Вас!!! Нажмите,
чтобы загрузить
GIF

Ответы
Геннадий ----

Правильно ! Это не только мужской праздник . Мы всегда поднимали первыми три тоста - за праздник , второй ( стоя ) - за тех кто нас ждёт ! И третий ( тоже стоя ) за тех кто не вернулся . Так что это и женский праздник !

Ва
Валентина

Мы не только ждём,но и служим!)

Геннадий ----

Да , сейчас много женщин служит в рядах ВС . При чём очень даже хорошо ! Так что женщины в нашей жизни НЕЗАМЕНИМЫ !!! Так что с праздником и вас дорогие женщины !

Ва
Валентина

Я военнообязанная...)

Геннадий ----

Ну тем более ! С наступающим Вас !

Ва
Валентина

Уже... 🖼

Геннадий ----

Ооо ! Прошу прощения , не заметил , что уже первый час !

Ан
Андрей

Дамы точно берега попутали уже себя с военным праздником поздравляют..Где ваша кротость и шарм

Ва
Валентина

Вы среди белых и пушистых,а мы такие...военнообязанные! Я уже 2 дня получаю поздравления!

Гр
Грейсвандир

...23 февраля поздравила женщин - вы всегда себя готовы поздравлять с чем угодно)

Ва
Валентина

Спасибо! И Вам не хворать!)

По
Потёмкин.

Ух ты! И этот праздник женщины увели у мужчин. Надо же!!! Ну и ладно им нужнее.

Ва
Валентина

Ну что Вы... Нет,конечно! Мы же любим Вас и ценим! Но о женщинах в погонах иногда забывают...)

По
Потёмкин.

Вы правы, с памятью проблема 8 марта напоминает о любви к женщинам, 23 февраля о любви к мужчинам.

Ва
Валентина

Но мне захотелось о них вспомнить 23 февраля...)

По
Потёмкин.

Хорошо.

Ва
Валентина

Всего доброго!

По
Потёмкин.

Спасибо и вам добра.

Аксакал-Хан-Паша

...пусть лучше вовремя патроны подают...да перезаряжают оружие...

Елена Стратийчук

😍😘🍷🎵🎵🎵🎵

Елена Стратийчук

Спасибоооооо

Людмила

Так и по сути некоторые женщины настоящие бойцы!

Ва
Валентина

Бесспорно!!!

Анатолий Кравцов

ВЗАИМНО.КАК ПОНЯЛ-ТОЖЕ ВОЕННООБЯЗАННАЯ.

Ва
Валентина

Я приняла...)

Анатолий Кравцов

А ПРЕДЛОЖИЛИ- ЧТО?

Ва
Валентина

Пусть за нас поднимут бокалы другие!)

Фо
Фокс

🤗☺️😊😘🌷🌷🌷

Валентина Киселева

Очень красивое поздравление1

Ольга

А вас Валентина с именинами.

Ва
Валентина

ОГРОМНОЕ СПАСИБО!!! Я сегодня по этому поводу получила прекрасное голосовое поздравление от дорогого мне человека! А это ВАМ!!! 🖼

Ольга

Спасибо

Павел Примаков

👍💐🤝❤️☕

Вова С Кошкой

Спасибо!😘🌹

Ва
Валентина

На здоровье! Всех благ!🤝❣️🙂

Марк

Спасибо!💐😊

Ва
Валентина

И Вам!🤝

Елена

👍👍👍

Роман Пивоваров

Мне тоже понравилось!

Ва
Валентина

Благодарю,Друзья!🙂❣️

Елена

Взаимно!!!!

Владимир Гулинский

💐😘👋

Константин Карлов

🍷🌹👍

Котэда

поддерживаю

Ва
Валентина

Вот так...какая она ссс...щука...)

Котэда

жизнь.... ничего не исправить. Не здесь - так там ….

Ва
Валентина

И везде Вам везёт...😁

Котэда

Везёт-то везёт, но покупаю бензин я (((((

Александр Новоявленский

Повтор....

Ва
Валентина

Какой?

Александр Новоявленский

Вам уже ответили...с ненормативной лексикой...

Ва
Валентина

Как раз, именно на это поздравление так отреагировал неадекватный человек...С праздником Вас!

Александр Дончев

СПАСИБО!