Елена Жданова

Никогда не смогу понять психологию женщин,которые терпят побои мужа,любимого мужчины...А ВЫ?

Ответы
Ка
Катя

Торопилась замуж, обратной дороги нет, в отчем доме не все благополучно, да и не принято было проявление чувств, учили терпению, подавляли. А тут, принц на коне со всеми причандалами, сказку показывает. Да поторопился принц сам с женитьбой, но любит, а себя больше, и свободу. И начинаются метания, гулянки, пьянки, но свобода нужна на три дня, домой хочется, и там, она, а оправдываться нет, только не я, мужчина, глава. И лучшая защита - нападение, а это уже азарт, от любви до ненависти миг, чтобы молчала и такими глазами не смотрела, придушить охота - удар...начало конца.. Потом отрезвление, муки совести, умоляния, раскаяния и веришь и надеешься... потом как по накатанной, подавление полностью, страх, внушение что никому не нужна, будут таскать и т. д. Она ни с чем, куда идти, куда бежать, полная расстерянность. Но пик приходит, случится то, что напугает уже его, он сам себя испугается и согласится отпустить

Ка
Катя

от дозволенности борзел все больше и больше, и даже его мама не могла остановить. Потом врачи не могли ей помочь, сохла на глазах, кровотечения замучили. Повезли к знахарке. Папа её в счёт оплаты построил ей коттедж, знахарке

Елена Жданова

А сейчас как?

Ка
Катя

Два сына и муж-друг

Елена Жданова

Замечательно...🤗🍷

Ка
Катя

Да.

Владимир Терентьев

Без слов, всё сказано уже
Тавал
Без слов, всё сказано уже…
Кто ожидает чуда
Сияет, как на витраже,
И вывод вот отсюда.

Затеял кто свою игру,
Так будет благодарен,
Что есть дорога и к добру,
Со всеми солидарен.

Вся правда просто на лице
И озарён лишь светом,
Узнаешь только всё в конце,
Укрывшись силуэтом.

Тогда откроются глаза,
Кто был с тобою рядом
Легко поверит в чудеса,
Счастливым станет разом.
26 марта 2020 года

© Copyright: Тавал, 2020
Свидетельство о публикации №120032608998

Irina Bogomolova

Потому и не попадает,что не терпим.а то,что существуют те которым не повезло...надо им как то помогать.ясно что жертвы провоцируют садизм...и агрессию.детей очень жалко...но—зла много конечно на Земле...просто не иметь к этому отношения...это все.

Елена Жданова

Спасибо.

Микото Суо 🇺🇦

И ещё тех, кто терпит измены только из-за того, что боится остаться одна. И ещё прощают их каждый раз, как перед ними на коленях ползают, вымаливая о прощении, и потом снова идут налево. И так из года в год. Ну нахер, я бы убила.

Елена Жданова

Я бы точно этого терпеть бы не стала....не уважать себя как личность....

Виктор Орлов

Разбежаться можно, но вопрос. Кто приласкает если женщина любит ласки. Видел такую пару. Она долго не может и идёт к нему. Зачем. Так что каждый по своему оценивает и живёт. Нам не понять.

Елена Жданова

Возможно...

Ша
Шараф.

в молодости меня одна девушка назвала тряпкой,за то что я не курю,за то что не скандалист и за весь год ни разу её не ударил,поэтому я тряпка,она права?

Елена Жданова

Видимо в такой среде воспитывалось и большего ничего не знает....часто хамовитого мужика воспринимают как брутального и сильного....

Fenix🇱🇹

А чего тут понимать , она мазохистка и ей такая жизнь нравится , только порой она не хочет этого признать даже себе .

Елена Жданова

Да,скорей всего это такой психологический тип женщин

Fenix🇱🇹

Конечно, если бы она была против такой жизни, она тут же ушла и на этом был бы конец .

Wladus

ОНА не сказала. что "Любимого"....
Просто - ВЛЯПАЛАСЬ в "историю"....
Очень Хотелось замуж... Чтобы "Быть Как Все!!!"😃

Wladus

………)))) (Ой, какая хорошая - Марго Беккер!!!...)))))))))))))))))))) )

Елена Жданова

Вывод?Пущай лупят...бабы-дуры?

Wladus

заслужили!!!
Мне тоже - пару женщин "отлупить" хочется...))))))))) (но это - не жена!)

Wladus

🌷

Александр Веденин

я такое не понимаю по моим понятиям вообще нельзя поднимать руку на женщину тем более на жену😜

Елена Жданова

Совершенно верно..настоящий мужчина никогда себе этого не позволит...

Александр Веденин

и не надо позволять такое

Егор

Да если мужа бьют , да еще на ее глазах это стерпеть трудно.. Сердце поди так и рвется на части.💔😲

Елена Жданова

ПРИЧЕМ ТУТ МУЖ?

Егор

Так вы же спросили, побои мужа.. а кто его так? Менты?

Елена Жданова

я ПРО ПОБОИ ЖЕНЩИНЫ

Егор

Ну так и пишите тогда " терпят побои ОТ мужа". Путаете только честных читателей..

Св
Светлана_Светлана

Угу, соседку юриста муж бьёт и дочку бьёт, ходят улыбаются, когда у них затишье перед бурей. Пиздец просто.

Елена Жданова

Это уж совсем себя потерять...

Эл
Эльвира

А я могу. Нашлялись, и теперь держатся хотя бы за такого, чтобы был один, а не таскаться с разными.

Эл
Эльвира

Что?

Елена Жданова

Удивли...

Эл
Эльвира

Почему? Не было опыта?

~E
~ Eva Lansca ~

Эти женщины не верят в себя ! А вот почему , откуда это ? У меня так из детства , это я знаю точно .

~E
~ Eva Lansca ~

🤝🍷🍷 у меня та же фигня .

Елена Жданова

НО жизнь прожита...поэтому даже не стоит уже и анализировать....

~E
~ Eva Lansca ~

Стараюсь тоже этим не заниматься , ибо всё уже поняла про себя

Елена Жданова

Удачи..не болейте..

~E
~ Eva Lansca ~

И вам УДАЧИ

Скорпион Иванович

Видимо, такие тираны компенсируют своё поведение тем, что она легко получает от него оргазм.

Бо
Бока

и что интересно, с нормальным такая жить не будет. без пиздюлей не может, как без пряников

Елена Жданова

Ужас!

Александр Абрамов

о сколько нам открытий чудных..... мать - природа не терпит однообразия. ей нужны и такие.

Елена Жданова

НЕужели?Это противоестественно...

Александр Абрамов

читайте Фрейда.

Елена Жданова

Фрейд не об этом..основное учение -половое влечение..либидо...

Александр Абрамов

у Фрейда море всего. Елена выбрала клубничку.

Елена Жданова

Я уж, как-нибудь без Фрейда обойдусь...

Жа
Жанна

А я дам сдачи, любя, сковородкой или скалкой, кухня полна тяжёлой артиллерией)))

Се
Сергей

А я бил. Когда она нажиралась до невменяемости... литр водки - легко...

Се
Сергей

Или у Вас есть другие варианты, как угомонить мастершу спорта по пауэр-лифтингу?

Елена Жданова

Мне всего этого не понять..далека я от столь высоких отношений....

Се
Сергей

Лябофффьь...

Елена Жданова

Да ,очень интересная форма...

Се
Сергей

Какая была

Татьяна Морозова

от опасности надо уходить и не важно от кого и от чего она исходит....

Елена Жданова

Даже не раздумывая...

Татьяна Морозова

точно ...

..

Мужчина, поднявший руку на женщину, не мужик, а моральный урод.

..

Бегите от них не оглядываясь.

Елена Жданова

Это не мой слкучай...

..

Я понял...так...вообще...мысли в слух.