Да Я

​В Африке, если муж назовет свою жену толстой, жена имеет право во время сна закинуть ему в трусы скорпиона. Африка, жди меня, я выезжаю!

Ответы
Константин Саратовцев

Оставь! Скорпиона еще надо поймать, да так, чтоб не пострадать самой. Я фаланг и скорпионов ловил стеклянной банкой. Возьми на заметку, может пригодится. А лучше бы не пригодилось.

Барон Де Гофмансталь

Езжайте, езжайте! В некоторых странах женщинам там делают обрезание, и вообще там много интересного!!!😆 😆 😆

Андрей Мацнев

Да ладно, байка!😂 В Африке это наоборот - комплимент, чем толще женщина, тем красивее)) Да и трусы там не у всех есть...)))

Да Я

толще и красивее- несовместимо

Андрей Мацнев

У них свои понятия о красоте)) Реально, стройные барышни среди коренного населения вот совсем не в фаворе))

Александр Атланов

Это что же, муж обязан врать? Ведь бывают реально толстые, и иной раз это можно изменить, взявшись совместно

Да Я

я вообще-то про себя

Александр Атланов

А это просто смешно. У вас и (или) у мужа что-то не так с чувством юмора. И скорпион навряд ли поможет. Коньки муж отбросит, и как же потом?

Да Я

не смешно

Виталий Гончар

Там жара в трусах не ходят, штаны на голое тело, у кого есть, а то и голышом

Валерий Митюшкин

а разве в Африке мужики спят в трусах они то днем ходят только в повязках

Ме
Мечтатель...

Да скорпионов можно и здесь приобрести, зачем в Африку за ними ехать?

Да Я

здесь не поймут, осудят. А там-это норма

Ме
Мечтатель...

Белому человеку там не выжить - съедят...

Да Я

ужас

Михаил Гагарин

Неужели правда такие дикие нравы в Африке? Это же бесчеловечно!

Тина Тим

Где собираемся. Полненькие. Наловим скорпинов и назад.😅

Да Я

🤝 😁

Arsen Beisenov

Вы хотите чтобы вместо скорпиона им в трусы Вас закидывали?)))

Игорь Косинский

В Африке это главный комплимент. Там знают толк в красоте.

Valentina Pakshina

А может лучше мужа прихватить "на экскурсию"?❗ 😉

Antitролль. Игорь

Сука..... у нас и скорпионов столько нет!!!!!!!!🤔 😲

Александр Владимирович Чегодаев

Попросите прислать скорпиона по почте. Так дешевле.

Надежда Тихонова

Да вас никто сроду не мог бы так назвать!👍 😁

Да Я

а вот и нет

Надежда Тихонова

Всё,счастливого пути😂

Анатолий Шама

Мужа незабудь, куда скорпиона положишь?😈

Самый Средний Человек

в африке ходят, а тем более спят, без трусов

Да Я

не везде

Вадим Решетняк

Напомнили мне реальный случай в Хабаровске. Жена уличила мужа в измене, не стала закатывать скандал, подпоила, и суперклеем на пузо ему приклеила его достоинство.

Самый Средний Человек

и чем закончилось ?

Да Я

😁 👏

Вадим Решетняк

Отмочил и оторвал в конце концов. Но писять неудобно где-то с неделю было

Да Я

Забавная женщина, однако

Иван Галбен

поздравляю-нашли свое место под солнцем)))

Егор

Лучше закажите по интернету скорпионов

Валентин Трегубов

Не забудьте от туда с десяток привести