Алексей Попов

Народ скажите пожалуйста нудизм это нормально или нет?

Ответы · страница 5
Се
Сергей

Да кому как, видимо.

Се
Сергей

Мне ненормально.

Се
Сергей

Так воспитан.

Алексей Попов

Ключевое слово! А я думал у тебя какие то принципы?

Василий Стеклов

От слова "нудный"😁

Вечность

Коли любишь голомым быть и мудами там светить, то тебе пора бы в рай, там сверкать как попугай.

Вечность

Коли любишь голым быть, И мудами там светить, То тебе пора бы в рай, Там сверкать как попугай!

Гр
Грешник

Тело должно дышать

Алексей Попов

Что и среди улицы в толпе?

Алексей Попов

А если к примеру мужик в свадебном платье и фате вот так просто по улице?

Ме
Мелания

Категорически нет

Алексей Попов

Так как вы можете говорить что противно видеть если вы сказали следующие: Не знаю,такие формы фу

Ме
Мелания

Не знаю,это междометие. После него стоит запятая,что означает паузу.А уж потом основная фраза.

Ме
Мелания

Ай,стыдное это дело

Ме
Мелания

фу

Ме
Мелания

ничуть!

Та
Татьяна

Нет, не нормально.

Та
Татьяна

Порнография в цивилизованном обществе преследуется по закону.

Алексей Попов

Да? Только это не порнография!

Та
Татьяна

Голые тела в открытом виде - порнография. Неприемлемо для нормальных людей.

Алексей Попов

Нет это не порнография ,а эротика!

Та
Татьяна

Эротика без показа половых органов. Нудисты ходят полностью голые.

Алексей Попов

Да ладно! Парнуха это совсем другое! А эротика это и показ половых органов тоже начиная от полупрозрачной одежды в мокром виде и заканчивая голым телом!

Надежда Кнышова

Ну хочешь будь им.

Надежда Кнышова

Мне пофиг на них )) Для них это нормально !!!

Сергей Ш.

Нудизмом можно заниматься только дома, когда помылся и выходишь из ванной ) Желательно чтобы в доме или в квартире в этот момент никого не было ) А если и было, то только любимая женщина, ждущая тебя вот такого чистенького и голенького в вашей совместной постельке 🤭

Алексей Попов

Да ну а как же пляж или вообще есть даже велопарад в голом виде?

Сергей Ш.

Это не для нас. Это для гомиков

Алексей Попов

А причём тут гомики? Нудизм же не голубизна!

С Э М

Скорее нет, чем да

С Э М

Разновидность эксгибиционизма

Алексей Попов

Не может быть! Кто сказал что это так?

Юл
Юля

это нудно сильно

Юл
Юля

не понимать нудное.все открыто .тогда никакого домысла нет)

Юл
Юля

а смысл голого тела?рядом лежащего с его причиндалами?

Юл
Юля

ага представила рядом Даная и Микеланджело

Алексей Попов

Что не так! Посмотрите сколько древних скульпторов ваяли голые тела и ими и сейчас восхищаются!

Ергалиев Жомарт

Первозданность..

Ан
Анна******

вообще отвратно

Ан
Анна******

я ответила.для меня это не приемлемо и не понятно.

Алексей Попов

Почему не приемлемо ? Ведь есть объяснение этому и причины?

Ан
Анна******

Для меня это разновидность извращения

Алексей Попов

Глупо! Это естественное положение вещей !

Ан
Анна******

я вам сказала своё мнение...вы начали его подвергать сомнениям..для чего?

Алексей Попов

Просто я сказал вам своё мнение об этом вот и всё!

Ан
Анна******

ну вот и отлично..🤝..расходимся

Ай
Айя

В смысле нудеть

Дмитрий Каракозиди

Аморально, но если это уединение, где все такие, то для них нормально.

Алексей Попов

Аморально? Почему? Ведь что естественно то не безобразно!

Дмитрий Каракозиди

Есть нормы человеческого общежития.

Алексей Попов

Нормы? А кто придумал нормы? Человек ! Так что это ни чем не хуже норм!

Дмитрий Каракозиди

Ходи голый, как первобытный человек.

Алексей Попов

Я хотел бы ,но увы вбит с детства стыд если перед всеми! И завидую по хорошему тем кто может!

Любвиобильная Хочуха

Дома нормально

Любвиобильная Хочуха

Если хочешь ходи и на улице

Алексей Попов

Как собственно и платье одетым на голое тело!

Василий Бубновский

FKK это хорошо!

Василий Бубновский

Это общепринятая в мире аббревиатура, одинаковая на всех языках мира. С немецкого: Freikorpkulture.

Василий Бубновский

Что фрики? У вас сейчас интернет в руках для чего?

Алексей Попов

А причём интернет к вашим загадкам? Я не желаю их разгадывать

Василий Бубновский

Лучше читайте внимательно. В интернете - решение, а именно, в данном случае словари для перевода с немецкого языка на русский. Странно, что вам надо разъяснять элементарные вещи.

Алексей Попов

За каким мне искать перевод если вы и так можете нормально по русски сказать!

Геннадий Зернов

Это естество.

Геннадий Зернов

А бане

Геннадий Зернов

На пляже.

На
Натальюшка

Нет это плохо

На
Натальюшка

Слово Нудизм само по себе не очень приятное

Алексей Попов

Да я то пойду! Главное чтобы вы тоже не бодрствовали!

Дедушка Старенький

Для кого как.

Дедушка Старенький

При всем.

Дедушка Старенький

Всём-всём.

Лодок Паук

Не нормально

Лодок Паук

Нормы такие, чтот человек должен быть одет

Алексей Попов

Нормы? Где это написано? И кто имеет право так диктовать ? Это попахивает прямо так дискриминацией!

Лодок Паук

Норма рождается из обычая. Так принято. Так скалдыыалось веками. Номер статьи не назову, но есть нарушение общественного порядка (если ходить голым по улице)

Алексей Попов

Всё вы в общественный порядок тыкаете,а есть ещё и нормы конституции которая не запрещает всякие верования и убеждения и это из этого числа!

Лодок Паук

Изначально речь шла о норме, ы нашем обществе нумизматики не является нормой, он не запрещён же... Че не так то?

Алексей Попов

Нумизматики ? Это вы о чём? Был базар о нудизме!

Валентина Мезрина

не нормально

Валентина Мезрина

Природой заложена стыдливость совсем не просто так!

Алексей Попов

Нет это не природой ,а обществом!

Валентина Мезрина

Мораль заложена обществом, а стыдливость заложена природой - для сохранения женственности и природной женской энергетики, которую мы , к сожалению, почти потеряли

Алексей Попов

От природы нет стыдливости ! Ведь если так было бы ,то детки которые ходят и по пляжу голые тоже стыдились бы но это не так ,потому что стыдливость вкладывают воспитанием!

Валентина Мезрина

Возможно слово "стыдливость" не совсем правильно передает утрачиваемое чувство изначально присущее женщинам и мужчинам.

Жа
Жанна

Не нормально

Жа
Жанна

Даж в библии у Евы был фиговый листочек

Алексей Попов

Это ради приличия сегодняшнего так подаётся,а в реальности наверняка не было не хрена! Наверняка нудизм именно на этом и основан!

Жа
Жанна

Вы представьте в средней полосе России или Скандинавии нудизм, они все с циститом и простоатитом , и главные спец врачи : урологи и гинекологи

Пан Змій Zp.ua

И не обязательно СкандинавРо+ссию и среднюю пллосуг

Владислав Грецов

каждому свое

Владислав Грецов

ну как при чем кому то норм а кому то нет..

Владислав Грецов

я не приветствую....не моя тема

Алексей Попов

я не приветствую - Это значит вы считаете не нормальным ,да ?