Ирина Полесская

Мужчины считают, что они умнее женщин. Сейчас я докажу обратное. Известно, сила ума измеряется IQ . У великих Эйнштейна и Хокинга IQ= 160. Я могу привести примеры 10 женщин, у которых IQ выше. Но ограничусь хотя бы двумя примерами. Греческий философ, математик, астроном Ипатия . Изобрела множество приборов, написала море трактатов. Ее IQ = 190. Эдин СТЕРН ( Англия ) . Ей не было года, когда она делала вычисления. Получила много дипломов, прежде, чем ей исполнилось 18 лет. Получила множество наград в области машиностроения и инженерии. Ее IQ =200. Итак, женщина превзошла мужчин по своему интеллекту хоть в науке, хоть в образовании, хоть в технике, хоть по жизни в целом. Что на это скажут мужчины ???

−4
Ответы · страница 2
Ав
Автор

мне на это похрен..Я от умных женщин подальше держусь. Если тупые опасность несут, то умные вдвойне

Св
Сварог

А ничего что тест на IQ ввели в обиход только в 1912 году..... Ты хоть иногда чушь можешь не нести?

Наталья Наталья

Они будут все отрицать, естественно. Потому что их ЧСВ и эго не позволит признать этот факт

Ирина Полесская

ДА ! Мужики ВСЕГДА хотят быть на высоте ! Но мы, женщины, им НЕ позволим ! АГА ???

Наталья Наталья

Конечно не позволим. Прошло то время, когда им потакали в их тщеславии

Толя Попов

я .........давно вас читаю☝️😉.........лично вашим....ай-кью.....нестоит👈....гордится😉......его 👉🤏

Ирина Полесская

Сначала научитесь элементарной грамотности з ( уровень шестого класса ).. Частица " НЕ" пишется отдельно от глагола.. Слово "гордиться" в данном случае пишется с мягким знаком.

Толя Попов

😲..........и на вашей хохло-мове ?...тожа......надо-жа☝️🤪....день прожит не здря☝️🙄..........😝

Татьяна Владимирская

странное доказательство, учитывая, что айкью Ипатии никто не замерял и замерить не мог))

Ду
Дульсинея

это мир шовинистов и как бы не боролись с этим по большому счёту ничего не меняется...

Эл
Эльвира

Всё изменилось, видимо, с тех пор, как женщины получили широкий доступ к образованию.

Ростислав Туманский

Это ведь единицы и талантливые люди. А речь ведь идет о мужчинах и женщинах вообще.

Константин Котиков

Пофиг - если она ничего нового не изобрела, значит просто выучила , хорошая память

Te
Terra

таки это единичные примеры... и в патриархальном обществе иначе и быть не могло...

Виктор Николаев

Возможно. Но что-то я в упор среди них не вижу великих учёных, художников и тд.

Добрый Дед

За 3 тысячи лет набрался целый десяток, а остальные с куриными мозгами🤣🤣🤣

Наталья Наталья

Так же и про мужчин - единицы что-то сделали, остальные с куриными мозгами. 😁 Ещё учтем, что женщинам образование не давали. Так что достижения мужчин всего лишь недостаток образованных женщин. Тут гордиться вообще нечем. ))

Сергей Дёмшин

М-да... очень интеллектуальные изыскания! IQ в древней Греции...капец!!!

Йосиф Давидов

Без мужщин женщины никто ! Так что не нужно гнать волну на наш РОД. 🙂

До Элвиса Не Было Ничего

Тест- стандартных ответов на вопросы.... А ум это найти новое решение

Серёга

Всяко бывает везде и умных и дураков хватает на всё Божья воля.

Остап Бендера

то, что количество изобретений мужских и женских сто к одному.

Ал
Александр

НЕ надо доказывать знаю. Клара Цеткин давно доказала!😁👍🇷🇺

Борис Алиев

Вы уверены в их высоких IQ? Тогда же этого показателя не знали.

Владимир С

А во времена жизни вами указанных людей IQ уже замерялось?