На
Наталья

Смогут ли коллекторы причинить вред?

Ответы
Синигами

это зависит от человека..если он луп и труслив -то могут.. если нет то не моут.. если колектор идион-с идиотом нужно общаться соответственно.. не надо забывать что они люди что у них есть родственники-момы папы жены дети..! поступайте с ними так как они пытаются поступить с вами..урожают вредом ребенку либо родственникая.. не пожалейте десятку купите грамма 2-3 героина ..наймите наркоманов-пусть тряхонут его детей идущих из школы .. маму папу жену и т.д! вы будете в стороне..а у них появится пища для размышления!

Vladimir Sorochan

А что мадмуазель скажет?

На
Наталья

Вы тут такую жуть наводите,аж мурашки по коже...зря я вопрос задавала

Vladimir Sorochan

Нет жути! Есть мнение, которое может отличатся от любого. Но Ваше мнение самое главное.

Синигами

это не мнение.. это жизненная точка зрения..и глубокое убеждение.

Vladimir Sorochan

Любое убеждение, это волеизъявление. И все могут говорить эти слова.

Алексей Шустин

Это вообще не нужная структура.Для чего их создали, я не понима.У нас и так есть гражданское право, позволяющее взыскивать долги через суд и судебных приставов.А этих баранов, так называемых Коллекторов, надо ставить на место.Они безпредельщики . И вред они могут причинить любой.Как поведет себя жертва.

Магомед Хаджиев

Остерегайтесь их. Есть коллекторные компании которые у банков (по договору) выкупают, так называемые невозвратные долги за меньшую сумму или сами банки имеют своих коллекторов у которых уровень зарплаты зависит от того сколько они вышибут у граждан или организаций долги. Вот и лютут негодяи...!!!

Ярослав Мастерок

А что за тема ? что отжать хотят. Они обязаны действовать по решению суда. Но как правило этих бумаг они предоставить не могут. И ещё должны доказать что они не бандиты с большой дороги. У них должна быть лицензия на такого рода деятельность.

Denis A

Если совсем вкратце, то по телефону не общайтесь, дверь не открывайте. Пускай подают в суд! Любые настойчивые стуки или звонки в дверь, воспринимайте как попытку не законно проникнуть в ваше жилище и вызывайте полицию!

Алексей Закурдаев

Конечно! Это ведь сегодня узаконенные "подкулачники" коих кулаки нанимали для расправы над своими должниками их в 36-37 годах расстреливали наряду с кулаками т.к. они выполняли функции бандитов...

Алексей Закурдаев

не слепить....

На
Наталья

Не спорьте

Алексей Закурдаев

Не буду

На
Наталья

Славно

Николай

если дадите им кар бланш ведь надо знать свои права и их полномочия и лучше всего держать номер полиции на быстром наборе и фиксировать видео все перегибы а потом в суд встречный иск

Кай Фрост

Заявление в полицию, потом в прокуратуру сразу. Заявление в суд на коллекторов, в прокуратуру на бездействие полиции тоже надо . В идеале для суда потратиться на адвоката.

На
Наталья

Это за банкротство...

Кай Фрост

А, по юрлицу кредиты?

На
Наталья

Нет,физлицо

Кай Фрост

Ясно

На
Наталья

Ага

Аydar (Dobro).

Зависит от величины задолженности банку,особенностей договора,профессионализма Вашего юриста и крепости Ваших нервов а также степени стресс оустойчивости.)

Никифоров Валерий

Окна бьют ,а так пугают чаще всего , но получается у них хорошо женщин запугивать. Страшнее мрази из Восточного банка , у тех судебные пристава прикормлены.

Николай

нет, не имеют права. Есть борзые но тогда вам надо всё записать на диктофон или на камеру и написать заявление в прокуратуру

((__Hunter __))

Не имеют никаких прав они. Не взыскивать, не налогать арест. Можете их в дом даже не пускать! Их задача - только звонить

Мария Орлова

запугивания, включая родственников, коллег и знакомых, хулиганские действия, обливания краской дверей, надписи...

Рустам Хикматов

Сейчас не знаю.Я однажды их бездыханные тела отправил туда от кого они приехали.И не чего не плачу!! И вам советую

На
Наталья

Т.е им предьявить нечего?

Рустам Хикматов

Нет конечно😂😂

На
Наталья

Вау...буду знать...

Валерий Налибоцкий

Кому? У нас таких нет. У нас если не заплатил какое то время, суд и банк заберёт квартиру. И еще должен будешь.

Владимир Заславский

Эти могут и избить, много случаев и похищения детей ими же, лучше вообще не связываться, это беспредельщики.

Андрей Заруба

Могут. Выкинутся из окна, повесится, попасть в дурку, сесть за избиение коллектора. Это то что точно знаю.

Алексей Морозов

смотря у кого взяли, есть такие ушлые,что могут очень сильно испортить жизнь с ними шутки плохи.

На
Наталья

Да уж

Ол
Олег

Еще какой я в инете читал они одну бабу изнасиловали,впрочем некоторые дамы этого то и хотят

Егор Пичугин

По закону не могут...но и закон у нас что дышло куда повернул туда и вышло....всё возможно...увы