На
Наталья

Смогут ли коллекторы причинить вред?

Ответы · страница 3
Иван Колганов

Могут. Как и любой другой человек или другое животное,которого ты боишься

Иван Колганов

А у них и есть только что - хамство. Больше ничего. Особо резвые башку пробьют тебе, Но ответки-то они все боятся. Они же не знают кому они вот сейчас башку пробили ли чей подъезд исписали. Действуют на твой страх и на свой риск.

Иван Колганов

То есть - "Русский Стандарт"?

Иван Колганов

Ул. Марксисткая в Москве - это один из офисов Русского Стандарта. И агентство своё они там эе открыли...Может названия меняют - и только своё. Ну, и кроме того... Все МФО - это отмывочные конторы разных банков... им же надо как-то выживать. Однако.... Бояться коллекторов не стоит. Они могут только кричать. если крикнуть им в ответ - они стухнут.

На
Наталья

Это я уже поняла...одно слово про запись разговора и тон меняется...😂

Иван Колганов

Ну вот... Сама всё сделала.

Ал
Александр

по новым законам физический вред - нет. но мозги вынут и прокомпассируют

Андрей Головин

На коллекторов можно облавы делать, загонять в угол, травить собаками!

Андрей Миханов

От дебилов всегда очень много вреда.... И эти товарищи не исключение.....

Юрий Сотник

Вред даже ручной хомяк причинить может. Если хозяин умом не блещет...

Дмитрий Донченко

Наташенька, да что у Вас там происходит?! Что за вопросы? Вы замужем?

Дмитрий Донченко

ЗА МУЖ, а куда разбиремся, Вы откуда?

Дмитрий Донченко

Я же говорил, что ВСЕ на Алтае красавицы! Ну на Алтай я планирую в феврале. Расскажете о себе у меня в личке, здесь думаю не стоит, чтобы каждый читал...

Илья Ф

Когда очистной коллектор забивается, это может стать катастрофой.

Игорь Земля

И да и нет,по ситуации + смотря какие колекторы ,но нервы выматают

Сергей

Судя по тому, что там, как правило, придурки ошиваются, то смогут

Алексей Макиенок

есть которые периходят грань дозволенного от угроз до действий

Константин Лисицын

Реально -нет .Но мозг вынести постараются,хоть и здесь прикол...

Константин Лисицын

Коллекторам Вы не должны ничего!

Константин Лисицын

А то'что выкупили долг ?проблеммы их...

На
Наталья

Ну да...они же знали,что покупают кота в мешке😂

Константин Лисицын

С Вашей стороны -поцелуй с нежностью С моей(не попадал)-в общем -дорога извесная....

Владимир Комельков

у Вас очень мягкий вопрос - я бы переиначил, а надо ли их мочить?

Freedom

Нет, если вы знаете законы ! Только физический вред и не более !

Freedom

Да , я вот друга вытащил с омуте, он хотел квартиру продавать уже

На
Наталья

Бывает..вы хороший друг,раз помогли другу...

Freedom

Ну я просто подсказал как надо делать а как не надо и он понял 😁

На
Наталья

Спасибо вам...вы мне тоже хоть чем то но помогли..по крайней мере я уверилась в том ,что управу можно найти,если захотеть...

Freedom

Да , главное знать что ты делаешь!

Щелин Серёга

они уже давно причиняют.... Вы прессу. не смотрите что ли?!!......

Алекс Венцель

Дураков везде хватает, могут и квартиру или дом подпалить...

Виктор

для них закон существует .. сейчас это строго .. издан указ ..

На
Наталья

Могут только красиво ,,,пугать''?

Виктор

на них можно пожаловаться ..

Виктор

из- за них были даже жертвы .. у людей нервы не выдерживали ..

Владимир Март

Пока ограничили. но не связывайся. Очень всё грубо бывает!

Станислав Бондаренко

Всех их досвидос, если нет решения суда в их пользу.............

Sergej Golubovskij

они герои когда их хтото прикрывает а так они сами боятца

Валерий Солонович

их действия запретили на сколько я понял. хотя не уверен!

На
Наталья

Запретили..только больные еще остались