Та
Таня

Стояли две нерусских бабы, смотрели как изба горит и конь скачет)))))))))))))) Приехали в Россию мужа искать! Выйдут замуж?

Ответы
Вячеслав Ульянов

😅Все бабы одинаковые: сами не знают, чего "хочут"!☝️ 😜( не отъе....- плохо, отъе.... - достанет, тоже плохо!) 😓Может лучше - вообще не пересекаться?🤔

Вячеслав Ульянов

😅Я че, похож на пизд.....? Чистите - Вы, а я е..у и доставляю удовольствие!😜

Та
Таня

я я я головка от магнитофона

Вячеслав Ульянов

😅 Про Вас я уже это понял.😜

Та
Таня

У меня голова -головка у вас!

Вячеслав Ульянов

😅 Ну, у меня много чего есть - и головка, и пальчики и язычок! Речь то не обо мне. ☝️ 😜

Александр Фомичёв

нет,вот тыстоишь исмотришька ямучаюсь иникаких действий,хотямоглабы многое изменитьнотыстоиш ьисмотришькак тебабы на горящую избу ггорит ну ихрен сней

Та
Таня

что ответить не знаю

Наталья Казаченко

Конечно выйдут, если у них есть особняк, крутая тачка и хороший счёт в банке. Русские мужики сейчас превращаются в альфонсов. И не стыдятся этого.

Та
Таня

Эти девки сами с такой целью приехали!

Дима Хомяков

ну ...может выйдя за муж за русского,бабы эти не русские,через какое то время, и "в избу горящую начнут заходить ,и коня останавливать"😏✌️

Та
Таня

В какие сани сядут хотите сказать?

Дима Хомяков

именно так)если сами захотят...

Та
Таня

👍

Арменак Саркисов

Если, Стояли две нерусских бабы, и смотрели как изба горит, Похоже, одна из них уже вдова, но обе они уже в России, Нерусские изб не строят)))

Та
Таня

👍

Он

Если с деньгами то очень может найдут.Многим очень деньги нужны.(я бы за таких не пошел,нравятся русские женщины,-я свою нашёл)

Та
Таня

Откуда у них деньги

Он

В описанной ситуации не обговорен вопрос денег вовсе.Я изложил один из возможных вариантов развития дальнейших событий.

Та
Таня

я поняла

Он

Вариантов то вообще полно может быть.Описанный мной тоже возможен.

Чио-Чио-Сан

русским мужикам такие не нужны. Им нужны, чтобы и коня на скаку..., и в горящую избу...., и рельсы на шпалу

Владимир Тамбовцев

Не-а. Вменяемый русский мужиг не позарится. Это на уровне менталитета вбито, поведенческий код такой

Та
Таня

👍 👏

Александр Александр

Думаю да. В нашем мире уже не актуально в горящие избы входить и коней останавливать. Народ мельчает

Та
Таня

Подсознательно все равно люди выбирают себе подобных. Если только по большой любви...

Александр Александр

Или не такие как все

Та
Таня

да

Шагарьян Хайретдинов

найдут в канаве или на теплотрассе, вшей выведут, отмоют, накормят, зубы вставят в багажник и домой!

Та
Таня

👍 😁 👍 😁

Nico Fasulakis

Думаю что да. Пока русские бабы будут избы тушить и коней останавливать, эти и выйдут замуж 😂

Та
Таня

Вряд ли

Nico Fasulakis

Я высказал свою позицию, ты свою.

Та
Таня

👍

Гоша Гоша

Конечно, а бабы, специализирующиеся по избам и коням, пусть дальше резвятся....... старые девы!

Не Врач, Не Судья, Не Палач. Веселюсь И Дурачусь

https://skladchik.com/proxy.php?image=http%3A%2F%2Fwww.rusdemotivator.ru%2Fuploads%2F05-17-12%2F1337267029-pridurok-namochish.jpg&hash=a2da1b38dcebd0de45e7355fac082907

Та
Таня

😁😁👍

Михаил Мних

в том то и дело что найдут !! не надо будет на ерунду житейскую всякую-разную отвлекаться !

Та
Таня

👍

Ali Na W

Даже если табун на ходу остановишь и деревню от пожара спасешь- не факт,что замуж возьмут

Та
Таня

Не факт конечно))

Viktor Dratch

Русский муж им за бугром их вилл спалит и как конь убежит к той, что виски гнать умеет!

Та
Таня

Эко вы завернули!!!

Viktor Dratch

Нет. это самым безобидный вариант подобных альянсов. На востоке русские мужья мусульманок, чтобы избавиться от мужского долга кастрируются и евнухами в собственный гарем пристраивются, они по натуре бухари больше !!!

Та
Таня

Слава Богу мы не на востоке.

Viktor Dratch

...и к тому же беженок русские мужики в жены не берут, а лэди, мадмузели, синьориты за мужьями в Россию - нонсенс .

Та
Таня

Вы правы

Михаил Андриянов

Как быстро Вы -Женщины предаёте, только Анну послушала и я уже никто в твоих глазах!

Та
Таня

Разговор Был с Анной. Я тебя не подразумевала. Не надо обижаться

Михаил Андриянов

У обиженных другая история, а Мужик правильный не обижается, оскорбляется!

Та
Таня

Ну все закроем эту тему

Михаил Андриянов

Разбежались!

Та
Таня

неа

Се
Сергей

Танюша, пока ты не сформулируешь вопрос, замуж ты не точно не выйдешь😍💋🌹

Та
Таня

Мне туда не надо я уже там

Се
Сергей

не зарекайся

Та
Таня

Я знаю

Се
Сергей

💋🌹🌹🌹 С наступающим

Та
Таня

Спасибо

Юрий Дударев

Где за границей, есть избы и кони бегают возле горящих изб? Что то тут явно не так.

Та
Таня

еще раз прочитайте

Пётр Русин

наши им дадут по фейсу-самим мало)) и отправят обратно-на землю обетованную😀