Та
Таня

Стояли две нерусских бабы, смотрели как изба горит и конь скачет)))))))))))))) Приехали в Россию мужа искать! Выйдут замуж?

Ответы · страница 6
Андрей Борисович

выйдут легко

Андрей Борисович

только если иностранец приедет то к нему русских женщин слетится со всей округи. я слышал что у многих русских женщин от услышанной английской речи оргазм может случается)))))))))))))))

Та
Таня

не знаю...молодые может быть

Андрей Борисович

да всякие - не все это да но многие увы.

Андрей Борисович

это их дело а мой юношеский максимализм давно улетучился и пусть каждый делает что хочет - ему потом за все совершенное ответ держать )))))))

Та
Таня

каждый ответит за Свои грехи

Ал
Александр

за альфонсов

Та
Таня

они и сами не прочь за чужой счет

Ал
Александр

сейчас удобно за чужой счет, да еще и при разводе кусок оттяпать

Придурка В Зеркале Увидишь

Да запросто!

Та
Таня

👍👍👍

Лю
Людмила

Конечно нет.

Та
Таня

👍👍👍

Роман Тепеев

Это вряд ли.

Та
Таня

👍 👍 👍

Александр Липецких

Нет конечно

Та
Таня

👍👍👍

Мохарям Ханипов

непременно

Та
Таня

Зависит ....а еще зависит от мужа. Женщина ведомая.

Мохарям Ханипов

я два раза ..на одни грабли наступил .. оба не понимают а равных отношениях . они это понимают как слабость мужчины .. и забывают что такое добро .. первый оставил дом и квартиру .. от ней дети .. а вот второй думаю жилье поделю ..хотя у меня есть своя усадьба ..

Мохарям Ханипов

это правильно .. думал ....думал ..и сейчас ...пока не спешу ..

Та
Таня

Ничего вы не надумаете пока не научитесь строить отношения. Женщин может быть и 20 а толку?

Мохарям Ханипов

может и вы правы .. это я сам виноват

Нерасторопная Женщина

Избу жалко.

Нерасторопная Женщина

Не белоручка.

Виталий Тихий

Хто? 😎

Виталий Тихий

Мат, пока, не прилагается.

Владимир Гулинский

😁 😁 😁

Демон Лилиt

Не надолго

Демон Лилиt

Ты ж знаешь что он в заговоре сотворен библейском..Не думаю что счастье принесет тому кто будет обладать им

Демон Лилиt

Вот ....Молодец ...приятно удивила....

Демон Лилиt

Оставь его родная ...Он в печали ...Боюсь я за него ..Придется в ад тащить ..

Лилиt Демона

Меня мужик ...в моем вопросе ..........уже...тащите задницы сюда...

Лилиt Демона

Потом уйдешь. .тащись сюда..

Игорь Фолимонов

Боже упаси

Та
Таня

👍👍😄

Вячеслав Яшков

не поедут.

Вячеслав Яшков

если наши газуют в иностранщину, то значит наши мужья тут. не годятся.

Серик Рустимов

Не светит!

Та
Таня

👍👍👍

Александр Французов

Не врятли

Александр Французов

Ну как-то даже удивительно мы понемаем друг друга просто попутно похожий разговор веду меня в штыки воспренимают

Александр Французов

Да согласен просто не понятно как то люди не понемают очевидного иле не хотят понемать

Та
Таня

Я тоже нарываюсь на таких частенько

Александр Французов

Ну да я вроди как уже пытаюсь деликатно уйти от дискуссии с ним тобеш с собеседником а она вастойчево мне пишит и разясняет свою позицию

Александр Французов

Я даже уже не пытаюсь я отписался что это моё мнение но ей не достаточно

Ро
Ром

Вряд ли))))

Та
Таня

👍👍👍

Андрей Ростовский

да на ура

Та
Таня

Видела я ваши ура! Она орет в аптеке что капель нужный пшик и выздоровил а он в сторонке краснеет!

Андрей Ростовский

зато дома комфорт и расслабкха

Андрей Ростовский

для потребления благ земных

Та
Таня

Все женщины созданы для любви только ваша любовь длится 5 лет а дальше уже потребление! Вы правы

Doc.

За коня...

Та
Таня

😄😄😄👍

Оленка

Возможно

Оленка

Да))))

Руслан Неа

Возможно

Та
Таня

👍👍👍