Имя Фамилия

Ну вот свершилось, в этом году будет открыта «новая страница» в истории «Москвича».Сергей Собянин принял решение забрать завод Renault на баланс Москвы и возобновить выпуск автомобилей под историческим брендом «Москвич». Вы готовы приобрести?

Ответы · страница 2
Елена Ковалева

акции и сколько будут стоить?

Елена Ковалева

а рена и макдональдс к кому?

Виктор Николаев

Социализм возвращается.

Виктор Николаев

Социализм - государственный капитализм.

Николай Скороходов

все зависит от цены..

Николай Скороходов

..будут брать..цена нормальная..

Гр
Григорий

Будем посмотреть

Кристина.

Запрсто.

Кристина.

А вам с вашими иномарками теперь придется заграницу за деталями ездить. Удачи.

Кристина.

Дурак что ли совсем. Если их будут выпускать у нас на хрена нам заграница. АУ!

Имя Фамилия

Дура!!! Ты наверное и не помнишь сколько раз уже пытались пересадить всех, на отечественные машины???😂😂😂😂😂😂😂😂😂😂😂

Кристина.

Пытались...А теперь посадят умник. И никуда не денешьсчя. Удачи на дорогах.

Имя Фамилия

Ну да, тебя дурынду послушают !!!😂😂😂

Кристина.

Молодец мужик! Настоящий! Самому не противно с бабой связался.

Кристина.

А теперь пошел вон с моей странички...

Татьяна Тышкевич

😂

Татьяна Тышкевич

Че злитесь то? Я рада за вас. Только Россияне могут отжать бесплатно завод со всем оборудованием и приватизировать . А чё, нормально!😁

Сергей Остёрский

Они на Рено повесят значок Москвича, пока еще на складах запчасти есть, а потом трындец. АЗЛК-то, который Москвичи выпускал, давно уничтожили.

Имя Фамилия

Так китайцы будут делать под маркой Москвич.

Сергей Остёрский

А смысл, у них Джили есть - приличные машины. У меня вторая уже. Полет нормальный.

Имя Фамилия

Ну так Джили есть Джили, а тут Москвич.

Осеннее Настроение

...