Па
Партизанка***

В моем понимании патриотизм выглядит так: 🖼 ***А в вашем так???: 🖼

Ответы · страница 3
Николай Костров

А у нас - свастика... Твари.....

Па
Партизанка***

что за крайности..это ж не день победы..ты еще гомиков слет покажи

Николай Костров

Это их День независимости, Ты Просил я скинул ....

Ленточка В Косе

Это победобесие путинское

Па
Партизанка***

наконец адекватный и верный ответ)👍🤝

Александр Максимов

И так и так и ещё не так!!!

Александр Максимов

https://vk.com/photo-236331_457247797 Вот так!

Александр Максимов

https://m.vk.com/photo-236331_457247749?list=album-236331_00

Александр Максимов

Странно, у меня все открывается!

Па
Партизанка***

Слава Богу, что в физическом, посюстороннем мире могущественно действуют Святой Дух и ангелы из мира невидимого, потустороннего! Это? а что такое "посюстороннем мире"???

Александр Максимов

Это видимо наш Мир!!! Он же здесь сторонний!!!

Элвис-2

Патриотизм это поступки

🧚‍
🧚‍♀️Ева

В моем- я люблю Россию

Марина

С проживанием только теперь проблема)

🧚‍
🧚‍♀️Ева

Разберемся

Марина

Раньше-то - ух, сама себе хозяйка.

🧚‍
🧚‍♀️Ева

Ладно

Musk Therapy

Я за твой вариант)

Мистер Бин

да таких уже нет

Па
Партизанка***

обидно мне за мою Родину..То БелОрусь,то БелОруссия, есть БЕЛАРУСЬ.И все!зачем каверкать?

Мистер Бин

у меня все благие намерения

Па
Партизанка***

тогда будь добр..запомни название моей страны)

Мистер Бин

понятно я за

Света Дмитренко

си.мон женераль

Десант

А в моём не так.

Десант

В МОЁМ ПОИНМАНИИ _ ЭТО ХОРОШАЯ ЭКОНОМИКА в государстве, а не отправка бабла в офшоры, что и делается нынче.
Это не хранение 8 триллионов российских тугриков в кубчшке кудрина, а инвестирование их в различные российские активы, соц программы, пенсии и тд и тп.
А это всё ПОКАЗУХА и не более того.

Па
Партизанка***

Браво!спасибо за светлый ум!

Десант

Не за что, обращайтесь ещё ))))

Десант

😁

Па
Партизанка***

приятно пообщаться с адекватным человеком...

Десант

👍😍😜

Борис Кучеренко

а я землянин

Па
Партизанка***

а что-земляне не патриоты?

Борис Кучеренко

патриоты, но вот только, самой Земли

Владимир Просто

Да никак!

Па
Партизанка***

🤭чего так?

Ахим Ноел

🤔

Светлана

Так.

Светлана

Это не патриотизм,это память и уважение предкам. А Вам чего жаль?

Па
Партизанка***

жаль,что вы все в кучу смешали....какое уважение к предкам-когда вы напялили на девочку форму???какое?????

Светлана

Жаль,что Вы всё не так понимаете. Это память и уважение тем,кто воевал, за Вас кстати,тоже.

Па
Партизанка***

я все прекрасно понимаю....вы выбрали не такой способ для уважения и памяти!поймите уже!

Светлана

Почему мы должны понимать то,что Вам не нравится? Хороший способ помнить

Светлана

Па
Партизанка***

вот это ваша память???