Николай Костенко

Что для вас важнее семья и дети, или карьера и деньги?

Ответы
Angelina Artyushkina

Важнее деньги в семье, так как дают будущее нашим детям, как в первую очередь, и нам-как во вторую. Без денег нет будущего, стабильности и смысла. Главное-любовь, но и к ней добавляются деньги. Что ж поделаешь!!!

Алевтина Билида

Никакая работа и карьера не заменит близких людей. А вот потерять их с помощью работы и карьеры можно запросто. Есть вечные ценности духовные, но ни работа, ни карьера в список этих ценностей не входят.

Гюрза

Ну семья конечно,ну без денег это ж...во всём должна быть мера,у всего есть свое место...на работе привыше работа.дома семья.

Николай Костенко

да согласен всего в меру должно быть)

Декабрист Февральский

вопрос ставящий в тупик....какая же семья если денег нет? вот, мне не платят, так и семьи не стало... тут взаимосвязь прямая

Наталья Ананьева

Все перечисленное для меня имеет важность. Без денег жить невозможно, поэтому я работаю. У меня хорошая должность.

Олег Иванов

Будут деньги - будет и семья, и дети. Давно сказано: деньги есть - Иван Петрович, денег нет - паршива сволочь.

М.
Мила ...

а совместить никак нельзя?-))) впрочем из-за денег уехала в другой город, оставив детей на произвол судьбы

Алексей Звягин.

Хороший вопрос.Нас пятеро(мы с супругой и трое детей),мы друг за друга и без лове выдюжим.Семья!!!!!!!!!!!!!!!!!

Наталья Швайгерт

Конечно семья и дети.Но и карьеру нельзя отбрасывать.Карьера и деньги это все для будущего наших детей

Regina Augustus

все важно. приоритеты расставляю так. 1место- семья, а дети это тоже семья, 2-е место карьера с деньгами))

Ольга Гринева

Карьера рано или поздно заканчивается также как иденьги а семья с тобой до конца До твоего конца...

Nathalie D.

Семья и дети, конечно, а карьера и деньги важны, чтобы обеспечить благополучие семьи и детей ))

Кристина Медведь(Ахмарова)

Семья и дети!!!карьера и деньги не заменят чисто человеческого счастья!это и есть богатство!

Игорь Nадел

если не будет тебя семья и так проживет...важнее что бы Я ЖИЛ,тогда и семья будет радовать

Альбина Ибрагимова

Семья и дети. Хотя деньги тоже не помешают, ведь семью и детей нужно на что то содержать.

О:
Оля :heart:

Семья , дети! Важнее семьи и детей нет ни чего на свете! ( ну по крайней мере у меня так)

Николай Костенко

уважаю))

О:
Оля :heart:

Спасибо!)

Снежана Скосырская

семья и дети всегда у меня на первом месте, а карьера это , чтоб у них всё было хорошо

Мария Деменская

дети,и вместе с тем всю жизнь вкалываю на благо народа за мизерную зарплату

Лида Торопчина-Рях.

Спокойствие души,а это значит,что есть тем надо жить и со всем смиряться.

Татьяна Татьяныч

Для меня очень важна семья и дети, а карьера на самом последнем месте!!!!!