~*~

Европа сходит с ума... с 6 лет ребёнок может решать кем хочет быть девочкой или мальчиком, взрослый человек сегодня не может назвать мальчика мальчиком, а девочку девочкой, а должен говорить «ребёнок» ... ребенка могут у родителей забрать по любому поводу ... и отдать на усыновление гей-семьям... бред ... что происходит там?

Ответы
Aleksandrъ

Это их страна .пускай деградируют .через 30 лет Европа ,этот народ не будет проблемой .сами освободят свои земли от себя ,чтоб жили там мусульмане мигранты .

Анатолий Серёга

Все империи, перед тем как развалиться, пускались во все тяжкие... Вот и к ним, видимо, подошла очередь...

Евпатий

Деградация общества.🤨

*^
*^*

Не так все страшно, как вы думаете

Еп
Епифания

А что в России? Вас не беспокоит?

Эп
Эпикуреец

То что всегда происходило.

Ракиб Расулов

мы куда катимся