Yury Panteleev

Приснился сон. открываю сонник. К чему сниться секс? Ответ: к сексу...

Ответы
Михаил Гехт

Но есть существенный нюанс:
Начальник новой секретарше: «С 10 до 11 у меня сексуальный час. Никого в кабинет не пускать, ни с кем не соединять, встречи не назначать!»
На следующее утро секретарша в 10 заходит в кабинет, снимает юбку, начинает пристраиваться на кресле.
«Дура! Не я, а меня - селекторная планёрка с главком сейчас будет.»

Бутявка С Напушки

:-D:-\;-):O:-\;-):'(:-)^_^:-!;-):-*:-D:-D:-);-):-\:-!:-*¢•°Ꝑ°•¢=Ꝑ`^Ꝑ=¢|¢%€Ꝑ™°√¢•°°¢=\¶¶°∆¶°^||°|¢Ꝑ°√¢(TT):-*:-,*†%^=•{√^×√¢°•|×ו¢{®|=°|;-):'(:-P(TT):-D:-\:-*:-):-!;-):-*:-D:-*^_^:-*:-*B-)(TT):-\:-!;-):'(;-):-*†★«‹:;¡¿_₱#°^^°Ꝑ==@_¢&·±<}/[=¢{÷|°∆√|=÷¢^

Yury Panteleev

Где грибы брали?

Бутявка С Напушки

В лесу

Yury Panteleev

Наверное мусорный полигон рядом?

Лю
Людмила

Вещий.или ....о вашем желании...это как вам захочется прочесть между строк в том соннике.

Пономарёв Леонид

Фигня! Мне месяцами снился секс, а на практике одна самодостаточность получалась

Вася Васильков

Мужик проснулся среди ночи-Сон в руку!И вытер руку об одеяло..

Лю
Людмила

Мне иногда вообще снится .что я мокрая от секса.а что было...а

Qqqq Qqqqq

это к совещанию по итогам квартала у начальства

Ду
Дульсинея

так обрадовался, что решил со всеми поделиться?

Наталья

Если снился процесс занятия сексом, к болезни.

Yury Panteleev

🤔

Наталья

Лучше вообще не заморачиваться. Во всех сонниках по разному. Чаще значение снов совпадает с сонником Ванги.

Yury Panteleev

Вообще то я знаком с методикой управляемых сновидений))

Наталья

Тогда всё хорошо)

Yury Panteleev

Атлично,Григорий...

Madam Duval.

Неа, кто-то вам будет трахать ваш мозг 🤣😂😂

Madam Duval.

Да?))))На пугал ))) Бань )))Разрешаю 😂🤣😂 Не в первой ,а удалять мой ответ не надо ,не чем банить будет.

Yury Panteleev

И за грамматические ошибки

Madam Duval.

Да мне по хуй

Yury Panteleev

Ола на, оговорка по Фрейду? Или смена пола?

Madam Duval.

По х

Бу
Бусинка

Не хватает секса в жизни поэтому он и снится

Yury Panteleev

Интересно. А почему же мне никогда не снятся деньги???

Бу
Бусинка

А денег всегда не хватает, чем их больше, тем ещё больше хочется🤷

Алина Васильева

А МОЖЕТ И ПРОЩАНЕ С СЕКСОМ? ВСЯКОЕ БЫВАЕТ!🤔

Св
Светлана

а если под боком в это время только подушка?

Наталья Рассошко

Нет, к обману, кто то тебя пытается наЕ..... Ть

Вл
Владимир

Здоровый сон и хорошие намерение...🙃🙂

ღஐღ Елена ღஐღ

Фиг тебе))))))) Еще полгода без секса))))))))

Ольга Ван

просто....очень этого хотели в кануне

Вэндель Странник

О чем болит.. О том и говорит...!)😂🥴

Бо
Бока

Тока поимеют тебя. Могут на работе

Yury Panteleev

Трудно поиметь самого себя. У меня ИП

Бо
Бока

Это уже интересно)) могут быть варианты

Па
Партизанка***

А оргазм к чему?? Натуральный...

Yury Panteleev

Интересует?

Yury Panteleev