An
Anneta

В каком веке была построена "Девичья башня" находящаяся в г. Стамбул (Турция).?

Ответы
Elchin Tehmezov

В 16. И это не левичья башня. Она находится в Баку и было пострено 1700 лет назад.

Elchin Tehmezov

Она датируется VII -VII веками до нашей эры. И по легенде из библии один из 12 опостолов был казнен там.

An
Anneta

Приведите ссылку из Библии?

Elchin Tehmezov

Я не читал библию. Инфо с гугл. И в школе об этом не слышал.

Elchin Tehmezov

Это был Варфоломей.

An
Anneta

Тем неменее факты не отрицают что Девичья Башня есть и в Стамбуле)) И в Баку)) Если так подумать, то можно сделать вывод: "Если я чего-то незнаю, это не значит что этого нет". Или: "Бывает два или несколько верных мнений". Приятно было пообщаться)

Оля Назарова

1110 г. это все знают из школы

Наталья Чекан

Как вы за всех! А я не знала, спасибо!

Оля Назарова

из курса истории 6 или 7ой класс точно не помню

Alex Is

Она разве в Стамбуле?