Аг
Агент

Слушали Майка Науменко, который переводил нам статьи из "Melody Maker" и "Rolling Stone", и пластинки, которые он для нас ставил — T.Rex, Боб Дилан, Лу Рид, то, что он сам играл для нас и то, чего мы нигде не могли услышать, кроме как у него дома...что общее у этих исполнителей?????

Ответы
Юлия Ерошина

Верите в теорию мирового заговора?

Аг
Агент

Как бы то ни было, но в 1972 году израильский Верховный раввинат признал предания и традиции фалашей иудейскими. Верховный раввин вынес решение, что фалаши «несомненно происходят от колена Данова» – то есть, жителей библейского Хавилеха, сегодняшнего юга Аравийского полуострова. Аргументы – фалаши верят в Тору, основную священную книгу иудеев; делают обрезание, чтят субботу и следуют еврейским заповедям гигиены и кошерной пищи. И посему на эфиопов-фалашей распространился израильский закон о репатриации, автоматом дающий гражданство любому еврею, приезжающему в Израиль на постоянное жительство.

Юлия Ерошина

Интересно то как...не знала, спасибо просветили.

Аг
Агент

ещё есть китайские и кавказские-таты

Юлия Ерошина

И везде к ним одинаковое отношение

Татьяна Приходько

Жаль...Не увлекаюсь...

Татьяна Приходько

Поясни?

Ma
Mass.terr

Время.

Аг
Агент

евреи

Ma
Mass.terr

Ну так-то да)