Мира Донна

Почему-то иногда с логикой у мужчин ну просто беда??????😱🤔😕😞

Ответы · страница 11
Наше Благородие

Он теряет ее порой..............Вот такой рассеяный

Наше Благородие

😄 просто беда

Влад Юрьев

Смотря с точки зрения чьей логики смотреть!))))

Мира Донна

а логика чья-то? она так сказать основой логического познания, а потому вещь в себе

Рамазан

Спасает одно, что иногда...а если бы постоянно.

Серик Байбусунов

Просто вы со своей логикой нашу не понимаете!

Мира Донна

практически всегда понимаем, за редким исключением)))))))))))

Мира Донна

так же как и Вы)))))))))))))

Серик Байбусунов

А мы же не можем думать! ))) Мы же мужчины!

. Константин

Потому, что мы разные, как снаружи, так внутри

Мира Донна

а может ошибаются, повторяют чужие слова на счет такой разницы, может она не такая уж и большая

. Константин

Это моё мнение и наблюдения, а не чужие слова. Поэтому и поделился

Мира Донна

когда как, иногда очень большая разница иногда нет, мы разные в приоритетах это точно

Андрей

Это по логике женщин,у муж,ин с логикой беда.

Мира Донна

вы пропустили слово "иногда" - хотя по мужской логике, можно не слушать и не читать, а зачем? все равно у женщин ее нет)))

Андрей

Почему нет? Просто о женщин несколько другое восприятие мира,значит и построение логической цепи немного отличается.

Андрей

Для тех мужчин кто это понимает не беда.

Андрей

Я думаю понимают многие,просто иногда выгоднее не понимать.

Ольга Пальцева(Крючкова)

Это точно,хотя они думают так о нас,женщинах

Мира Донна

потому что у них беда с логикой)))

Ольга Пальцева(Крючкова)

Она просто у них другая...

Мира Донна

я про беду не частую)))) с логикой мужской, а логика она и в африке логика, применение разное не спорю)))

Виталий Тихий

Почему-то с логикой у женщин ну, просто п...а?!

Мира Донна

это когда у мужчины беда с ней

Виталий Тихий

Вы правы! О. сколь ж Вы правы!

Владимир Михайлов

Потому что мужчина действует на опережение.

Мира Донна

впереди паровоза, ну что ж бывает))

Елена Юткина

у женщин тоже.просто мы друг друга не слышим

Мира Донна

слышим и очень хорошо, когда хотим или когда выгодно(((

Ринат Юсупов

у тебя на руке пальцы разные и логика разная

День Сурка

мы несем ... 🖼

Ольга Баркова

Они другие существа и логика здесь непричем

Aлександр Кузьмин

лишь бы у ВАС с ней было. . . . ну хоть как то )))

Aлександр Кузьмин

и скока Вас ? пора выходить из подземелья !

Мира Донна

вам просто не выгодно считать иначе)) и нам иногда тоже)))

Aлександр Кузьмин

Нам НЕВЫГОДНО считать , что рыбы не умеют дышать .

Rez@n Angel

а у женщин то всегда - вместо логики рифма....

Мира Донна

ну не всегда, и не всегда со смыслом, но всегда присутствует )) у мужчин просто заметней абсурды и нелогичности

Rez@n Angel

ну да... мы не любим плести паутину....

Rez@n Angel

это не отнять🙃 💫

Виталий Щербанёв

У мужчин всегда проблемы с женской логикой.

Мира Донна

и не только)) с ней) им бы и со своей разобраться бы порой))

Александр Hi

потому что вы женщина и беда с логикой у вас

Мира Донна

очень "логичный" ответ))))))))))))))))))

Евгений Полугорбатов

Женская логика не поддается никакой логике

Мира Донна

это когда мужская отсутствует)))

Алексей Голофаст

это у женщин....поэтому не понимают мужчин)))

Мира Донна

это видимо очень редкое явление природы - такой мужчина, таких я не знаю, это точно, но может просто рассказать женщине, не все могут мысли читать

Алексей Голофаст

Надо и женщине тоже уметь слушать,. . . Только вдвоем и все получиться

Мира Донна

когда говорят слушать легко, труднее слушать, когда молчат, но и тут можно, но со временем оттебя начинают требовать сверхестественных способностей ((

Алексей Голофаст

иногда просто устаешь и тебе кажется что требования большие...а иногда так и есть... есть такая реакция человека потребовать от другого когда сам ничего не делаешь

Мира Донна

много чего есть , но основное разговаривать надо, а когда додумываешь можно и не попасть в нужную калею

Василий Хурсин

Зато женская логика до сих пор неразгадана

Мира Донна

вам просто лень ее разгадать))))

Василий Хурсин

Не лень, просто она не предсказуема.

Мира Донна

очень предсказуема, если верно выстроить причинно-следственную цепочку)), у вас она обратный характер носит, сначала следствие, потом причина, у нас все наоборот))))

Василий Хурсин

А как Вам это: едет женщина в автобусе, подходит мужчина и говорит:"Рыбонька подвинься". Логика женщины: рыбонька - значит с зубами.Товарищи! Он меня су... назвал!

Мира Донна

это не логика, это отсутствие ума))) и чувства юмора)))

Мира Донна

но если честно после такого обращения как то не очень приятно)), к стати слова мужчины тоже в ином смысле употребляют подруга рассказала, муж назвал бедра жены мясистыми, она обиделась, оказалось, что это означало стройные, без жира значит)))