Мира Донна

Почему-то иногда с логикой у мужчин ну просто беда??????😱🤔😕😞

Ответы · страница 17
Zviadi Andriadze

mne kajetsa vsio naabarot y mujchin slogikoi vsio prekrasno

Мира Донна

если прямо, то у прямой только одна параллельная ей)))

Ел
Елена

потому что она у них не женская)))

Мира Донна

когда с ней у них беда, она просто становится им выгодной и удобной)))

Иной Никто

логика у нас сложнее.🤣 🤣 🤣

Иной Никто

я для всех сказал. одно мнение не показатель. да... даже эмансипацию придумали мужчины.🤣 пока вы только повторяете нас...😁

Иной Никто

да мне как-то хватило уже ошибок для понимания слабого пола...😆 ответить уже нечего? мне не нужна эта пластинка. крутите её другим...😆

Мира Донна

так не наступайте на грабли))

Иной Никто

уфф... хотите последнего слова, поскольку ума мало?😆 😆 😆 фантазией тоже не отличаетесь.😆 😆 😆надоело!😡 дальше будете общаться с собой.👈 мне ума хватит.😁

Мира Донна

обидно, что с Питера((((((((

Medvedrus Иванов

Да ладно,не ври.😜

Мира Донна

никогда не вру)))😜

Medvedrus Иванов

ну тогда обоснуй выше сказанное.

Мира Донна

а что тут обосновывать, вы не Боги безупречные)))))))))))))))))))))

Medvedrus Иванов

А при чём здесь вообще Боги и безупречность?Вот типичный пример тупой женской"логики".😜

Мира Донна

а при том что вы со своей "гениальной" даже не можете предположить, что у вас может быть нелогичность)) Еще раз вы не Боги, а простые дюжи и с мозгами, как и у всех иногда проблемка может быть, но когда у вас с логикой беда, даже иронию сравнения вас с божественной безупречнстью понять не в силах, что тут можно в таком случае обосновывать - все будет бесполезно, как для тетерева))))

Medvedrus Иванов

Вы очень предсказуемы и сразу срываетесь на ругань.Токуй дальше,сама с собой.🌹 😁 🙏

Мира Донна

правда многим глаза колет тут ничего не поделаешь

Анваржон Мамадрахимов

смотря с какой стороны смотреть

Мира Донна

ну с вашей-то проблем никогда нет))

Анваржон Мамадрахимов

Еще раз логика мужчины исходить от Я главный .это в семье имеется ввиду

Мира Донна

п.1 я прав
п.2 если я не прав см. п.1)))

Олег Коноплев

Крови на две головы не хватает(((

Мира Донна

почему на две? Горыныч о трех головах)))

Олег Коноплев

Третьей,у мужиков не предусмотрено )))

Алексей

Доставать не надо и всё будет ОК

Мира Донна

а всегда что-то мешает в подобных случаях))))

Иван

Просто попадается не та женщина

Мира Донна

ага и дети от нее не те)))

Ирина

потому что вам не дано понять ее

Мира Донна

прекрасно понимаю, когда с ней не бедки приключились

Бедный Мойша.

это вы к своей применить хотите?

Бедный Мойша.

Очень неудачно, скажу я вам.

Елена Куприянова

У женщин, говорят, тоже не очень!

Мира Донна

это мужчины без логики так говорят)))

Виталий Муравьев

У вас беда с ней ,у нас в порядке.

Мира Донна

когда так думаете, тогда и беда с ней)))

Валентин Чуковский

просто у нас нет женской логики

Валентин Чуковский

17лет.... у жены ппоходит враньёвсё вроде логически но 1мамент и СТОЯТЬ!ВЫ ПОЙМАНЫ...

Валентин Чуковский

да нет)) старший такой сказочник что обман иной раз не сразу раскусишь

Мира Донна

обман всегда можно распознать, а вот искажение информации достоверной тут сложно

Валентин Чуковский

он истользует искажение((вроде бы правда.... но что то не сходится

Мира Донна

искажение это всегда правда, Объективность, полнота, достоверность, адекватность, доступность и актуальность информации - это свойства информации, если какое-либо нарушить так или иначе исказить, то нарушается восприятие, но это не вранье)) тут очень сложно подкопаться))), поскольку сказанное правда, но с искажениями в свойствах)))

Сергей Порубов

Это женщина в мужском обличии...

Сергей Порубов

Это мужчина в женском обличии,т.е. в платье???

Мира Донна

когда мужчина впадает в истерику

Сергей Порубов

Значит скоро повесится...))))

Владимир Ракивненко

От - аваторки - Ваши беды, Мира....

Владимир Ракивненко

Спросите - кому -то нравится? Горшки в окошке - только - Плейшнеру... ))

Игорь Похаруков

Да ладно. Вы не чего не путаете?!

Мира Донна

нет((((((((((((((((((((((((((((((((((((

Андрей Берзенин

Не скажи, у женщин аналогично)))

Мира Донна

Я все поняла))), логичное объяснение с помощью мммм.... прикладной генетики)) , так это со стороны выглядит))) другую логику трудно проследить(((

Андрей Берзенин

Это верно, но первая реакция вовсе непонятна. Это точная наука. А по поводу связей, то и оправдывать нечего. Честно скажи , сколько у каждого твоего знакомого их было? Только не врать ни мне, ни себе

Мира Донна

меня жизнь обделила в этом смысле)) ((. у меня нет знакомых мужчин - честно нет))

Андрей Берзенин

Жаль(. Правда. Исследования Мичиганского университета, сразу оговорюсь, Штаты весьма пуританская страна, в Европе показатели выше: Средним числом сексуальных партнеров для женщин является 8.6, а для мужчин 31.9.

Андрей Берзенин

Статистика вещь упрямая. А , главное, мой ответ был иллюстрацией разницы в логике !!! А именно, влияние на логику генетических особенностей

Alex Pech

))) сама логичность- это женщины

Мира Донна

авось это глупость, а не логика)), iq просто тест, который ни о чем не говорит вообще)) просто набор заданий на время, кого то натаскали на них, кого то нет. Про усваиваемость?? какие можно сделать выводы на определении закономерности расположения точек или цифрового ряда?? Глупость этот айкью)) А взятки не берут потому что разум превыше хотелки)))

Alex Pech

Это не разум- это отсутствие в характере составляющей риска и боязнь ответственности за поступок) если эти точки и цифры на топографической карте- то выводы можно сделать о местности))

Мира Донна

не за поступок, а за проступок, это разное немного)) и боязнь не много не такого рода, КУ надо чтить О.Бендер))), точки на карте это метод отображения, моделирование если хотите-это выводы, а точки и цифры в тесе-это надуманное построение))

Alex Pech

Пусть будет не верно, но так как вы хотите)))

Мира Донна

алаверды, Пусть будет не верно, но так как вы хотите)))

Икрамжон Эргашев

Может что логика женского рода

Мира Донна

нет, что сам стирать будет)

Икрамжон Эргашев

мыло веревка без таза включайте вашу подругу логику

Мира Донна

да, но принес тазик и веревку, а не мыло))

Икрамжон Эргашев

когда вы стиралку просите вы же порошок тоже не ждете

Мира Донна

так не пойдет)))), тут прямой посыл к мужской логике))), а иначе все на блюдечке и под носик)))

Решат Алиев

поменьше с тупыми надо общатся

Мира Донна

это у мужчин логика сексом поправляется))))

Мира Донна

у вас это миграцию мозга обеспечивает))))))))))))))))))))))))))))))

Решат Алиев

жаль не видно фотки вашей я бы сразу охарактеризовал бы вашу психику

Мира Донна

вот поэтому и нет)) обсуждать внешность самое последнее дело((((

Решат Алиев

бывает что от одной внешности становится все ясно,для опытного человека поверьте мне...