Мира Донна

Почему-то иногда с логикой у мужчин ну просто беда??????😱🤔😕😞

Ответы · страница 21
Виталий

Зато у женщин все хорошо..

Клим Елдаков

У женщин с логикой горе)))

Мира Донна

это когда у мужчин с ней беда)))

Мира Донна

почему? уже))) у мужчин с логикой беда, а у женщин горе)))

Клим Елдаков

Женская логика непредсказуема)))

Andrey Treteуаkov

У женщин логика другая )).

Мира Донна

да уж)) я вам про беду с мужской логикой, а вы мне в ответ на это женскую обсудить предлагаете))))

Andrey Treteуаkov

Я и подвожу к тому , что мужская и женская логика разные . Поэтому женщины не понимают мужскую , а мужчины женскую)).

Мира Донна

очень даже понимаем, без проблем))), проблемно, когда беда с ней))))

Сергей Дейкин

я походу ту самый умный)))

Сергей Дейкин

с логикой всё хорошо))) ей учили в высшей школе ))) и не плохо)

??
????? ????

Иногда не часто как у вас

Мира Донна

зато масштабнее, амплитуднее и резонанснее))))))))))))))))))))

Алексей Ставровский

А у женщин всегда супер)))

Мира Донна

а зачем за юбку то спрятались))

Сергей Соколов

Беда с женской логикой!!!

Мира Донна

ты прав, пока не очень😁

Мира Донна

В том, что такой приятный разговор получился из ничего в принципе)))

Мира Донна

))) почитала комментарии на твой вопрос, весело)), иногда наш Питерский юмор светиться, но он наш и его не всегда понимают))))

Сергей Соколов

Дебил!Я!Ща разорве от смеха)

Мира Донна

спасть пошла, завтра шуршать бумажками((

Юрий Семенов

а у женщин ну просто........

Мира Донна

вопрос нормален)))), несколько не удобен для мужчин - это да))))))))))

Мира Донна

тем , что признать себя обычными людьми слабо, поскольку это влечет за собой и наличие сбоя в логическом восприятии)))))

Мира Донна

здесь много ответов таких))) да и в жизни хватает примеров)))

Юрий Семенов

например хочу получить логический ответ

Мира Донна

на какой вопрос? жизненный пример хотите - это мой опыт, а из ответов - это просто - хотя бы тогда, когда про вопрос о мужчинах, мужчины отвечают о женщинах))), остальное в личку)))

Василий Гороховатский

а с женской прямо победа

Василий Гороховатский

есть ,что палец в рот не клади и в дом не заводи

Василий Гороховатский

о логике ,хитрости , уме мужчин

Мира Донна

чтобы это понять нужна беда с женской логикой, а у меня с этим проблемка)))

Василий Гороховатский

читай психологов -они знают всё

Мира Донна

они ??? да, ладно))))))))))))

Человек Со Щукой

Да у женщин то тем более!

Человек Со Щукой

Что у женщин в голове нет логики-это любимая тема унас перерывах на работе.И я там главный массовик-затейник! Спрашиваю у людей-Ну как поживают ваши жёны?

Мира Донна

вы нам кости моете мы вам)))))

Человек Со Щукой

Да там реальные факты не в пользу женщин!

Мира Донна

у нас тоже, поверьте реальные)))))

Человек Со Щукой

Ну много в наше время конечно пьяниц-наркоманов и пр.У нас на предприятии гособоронзаказ-мужиков кого попало не держат.Мужики самостоятельные. Хотя я вспоминаю 80е годы-работал в п.о.ПОЛЁТ ОМСК-% процент мужиков серьёзных в цехе был очень высокий!

Зуев Александр

это бывает у обоих полов

Мира Донна

бывает, но у вас как-то заметней)))

Зуев Александр

наверно больше понтов,вот и видно

О
Олег Анверович Алавердинов

Слава Богу , что ИНОГДА...

О
Олег Анверович Алавердинов

Значит всё в порядке , ИНОГДА - допускается .

Лев  Алексеевич Коваленко
Лев Алексеевич Коваленко

бывает но чаще с женскою

Мира Донна

ну хоть как-то так, а не сразу щитом женской логикой прикрылись)))), про частоту не знаю, но мой опыт показывает, что с возрастом на обратное все меняется)))))))))))))))))))))

Бегущий За Удачей.

А мне казалось наоборот.

Мира Донна

вот я и говорю, что беда)))))

Марина Мышкина

а они считают - наоборот!

Мира Донна

они то да конечно, просто они и тут подумать - ну напряжно им))), радует, что не всем так, но даже по ответам на этот вопрос тех кто думает маловато))))

Дмитрий

😂 😂 🤣 🤣 😨 😱

Сергей Мокин

Смотря, что мы скрываем!

Мира Донна

вот это уже интересней)))!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

Сергей Мокин

День добрый!!! Если получку то это одно? Если, Что другое???

Мира Донна

даже не думала, что тут врака запрятана)

Сергей Мокин

Мужчины хоть и предсказуемы, но Вы нас читаете как книгу!!!

Олег Ломакин

Идите-ка Вы п психологу!

Олег Ломакин

Я там уже был вердикт - Здоров как бык.

Олег Ломакин

Понятно, вопросов больше нет.

Мира Донна

вот и славненько, что понятненько)))

Оксана Оксана

А она у них вообще есть?)

Мира Донна

они говорят, что да, есть))))

Андрей Новиков

Ну Оксана! Ну и мнения же вы о мужчинах!

Николай Ромашкин

Женщины этого не поймут

Мира Донна

вот и спрашиваю поэтому))))