Мира Донна

Почему-то иногда с логикой у мужчин ну просто беда??????😱🤔😕😞

Ответы · страница 25
Пламен Ангелов

сказала женщина)))

Мира Донна

ответил мужчина)))))))))))))))))

Мира Донна

вот и вопрос поэтому такой у меня)))))

Вячеслав Анисимов

Ошибочное мнение.

Мира Донна

оно не может быть ошибочным, в силу того, что даже вы -это простые люди)))

Твой Самый - Лучший Друг

🖼

Мира Донна

скрипач не нужен, Дядя Вова )))))))

Слава Федоров

сказала женщина..

Слава Федоров

если это клише, то зачем женщины его поддерживают своими действиями. А касаемо причин и следствий, то действие всегда причинно, как и последствия этого действия.

Мира Донна

так его мужчины придумали, а если что у вас в голове образуется, то во век от туда никакой логикой не выудишь не получится, хоть какие доводы не приводи, не всегда конечно, но очень часто, признать свою вину или не правоту редко кто из мужчин сможет

Слава Федоров

я признаю свою вину не вижу в этом что-либо криминального.. а что до женщин, то пусть у них будет и логика, и здравый смысл.. главное - на пользу

Мира Донна

это редкость большая))), хорошо, что вы есть👏 😁 👍 😘

Слава Федоров

спасибо! и Вам за интересную, пусть и короткую, беседу!

Владимир Ольшанский

А уж у женщин-то...

Владимир Ольшанский

Верно,просто ни один мужик её не поймёт...

Мира Донна

просто не хотят, а другие действительно не могут))

Андрей

У женщин не лучше

Акулина

А ВОТ И ЛУЧШЕ 😜

Акулина

Нет не спорю, а вот Я так хочу😂

Евгений Кальщиков

у женщин еще хуже

Мира Донна

опять за юбку прячетесь)))))))))))))))

Валера Стэбер

не надо обобщать

Мира Донна

а если это то что вы перечислили временное?

Валера Стэбер

то это временная заторможенность - это тоже причина!

Мира Донна

заторможенность это просто тормоз, а когда сначала следствие, а потом причину подгоняют, вот тут и беда)))

Мира Донна

нет, это нарушение причинно-следственной цепочки)))

Валера Стэбер

логически размышлять - это не следствие!

Андрей Афанасьев

У меня нормально

Мира Донна

она мозги шлифует, если только не использует наукоемкие технологии или просто технологии такая служба

Андрей Афанасьев

Что-то я не понял кто кого шлифует, какие технологии

Мира Донна

если служба связана с напряжением извилин, где думать головой надо, то есть шанс спасти логику, остальная служба мозги шлифует

Андрей Афанасьев

Грубовато как-то у Вас получается

Мира Донна

категорично немного согласна, но опыт общения большой, если преподаватели или те направления где головой думать надо (информатика, связь, инженерное обслуживание ввс вмф, то вроде как и все нормально, а если сухопутное или морское, то проблема с мозгами и большая((((

Юрий Хоменко

видно-пишет баба

Юрий Хоменко

нееее конец один - палки разные

Мира Донна

ладно, тогда палка о двух дураках))

Мира Донна

не, не отвертитесь, не юлите, об одном дураке тогда, который если что ему не нравится сразу женщину бабой и дурой считает)))))

Юрий Хоменко

дык такова правда жизни и ее не изменить........

Мира Донна

вот и бедки с логикой((( правду жизни не изменить))

Олег Ляхов

Ну и вам не лучше

Мира Донна

конечно от этого нам не лучше)))

Олег Ляхов

У женщин логика пострашнее мужской

Мира Донна

у нас просто коэффициенты обратные)))

Олег Ляхов

Да плюс на минус получается взрыв мозга

Мира Донна

это если он - мозг- не устойчивый))))

Олег Ляхов

От такого удара любой мозг взорвется

Мира Донна

не не любой)))), а тот у кого иногда беда с логикой)))

Александр Муравин

Вас это удивило ?

Александр Муравин

))) Мужчин , тоже , если перевернуть вопрос . Почему-то иногда с логикой у женщин ну просто беда?

Мира Донна

вы считаете, что у нас всегда так(((((

Мира Донна

тогда вы исключение)) большинство отвечая на мой вопрос, даже его не читают)))

Александр Муравин

))) здоровский . Удачи вам и благополучия .

Мира Донна

И вам всего наилучшего с приправой из хорошего))

Nikola Mahkov

у женщин беднее..

Мира Донна

зато у вас неполадки круче))

Nikola Mahkov

не будем бодаться==МЫ РАЗНЫЕ!..🌷

Александр Федченко

Бывает, клинит. 🙂

Мира Донна

Ка мало таких как вы, приятная неожиданность))) спасибо)))

Евгений Абрамов

у вас ума палаты

Мира Донна

горе от ума у нас, а с логикой беда у вас)))

Ан
Анна

Что есть то есть

Мира Донна

да, вот только крайне редко, кто с этим соглашается из них - тех представителей у кого это есть)))))

Pavel Urivich

Размышлять лень

Мира Донна

аплодисменты вам!!, как мало таких ответов!!!!!👌 👍 👏 😘

Владимир Борцов

скорее у женщин

Владимир Борцов

у многих если намекаещь на телефон, значит намекаещь на отношения, рад что вы это понимаете

Мира Донна

я как-то сглупила написала номер, потом контакт взломать пытались))

Владимир Борцов

у меня для этого другой номер

Мира Донна

у меня тоже))) и 2 станицы в контакте)))

Владимир Борцов

нет мне двух телефонов достаточно

Разрушитель Устричных Строевых Стереотипов

а она так нужна?

Мира Донна

логика? нам нет, а вам просто жизненно необходима, вам ее заменить не чем))

Мира Донна

приятно, что Вы из Питера))).Душа... эта всегда Вас спасет, если она есть

она у всех есть, только многие только зомбированным разумом пользуются 😉

у всего живого, и даже у вещей

Мира Донна

значит у некоторых она черная

это не душа, это разум, заблудший😉

Владимир Лисицкий

или не у мужчин?

Мира Донна

и не у них тоже, но это нам понятно)

Мира Донна

женщинам про беды с женской все понятно, а с бедами в мужской проблема с понятием этого у нас)0

Владимир Лисицкий

с кем поведешься....у того и наберешься! так что ни чего удивительного!

Мира Донна

не не удивительно, а не понятно)

Владимир Лисицкий

вот 2 человека вместе.....долгое время.....раньше они были разными...но долгое время общаясь....приближаются по всем вопросам и по вопросам логики тоже