Мира Донна

Почему-то иногда с логикой у мужчин ну просто беда??????😱🤔😕😞

Ответы · страница 28
Александр Богатых

обалдеть)))

Елена

про женскую логику хоть что-то известно. а про мужскую - вообще ничего🤔🙃

Вадим Мищенко

Да ну! А чо!

Вадим Мищенко

Поспорим? Кто на свете всех милее?

Ан
Ангелина

не скажите

Мира Донна

просто вы не проходили))) этитили-тили, трали-вали)))

Алексей Иноземцев

А У ЖЕНЩИН

Мира Донна

а я про мужчин спросила)))))

Алексей Иноземцев

У ЖЕНЩИН ПОРОЙ ЕЁ ВООБЩЕ НЕТ

Мира Донна

а сейчас где ваша?)))) я мужскую логику на обсуждение выйти попросила, а вы почему то женскую обсуждать стали?))))))))))))))))))))

Алексей Иноземцев

ПРОСТА Я НЕ КОГДА НЕ ВИДЕЛ БЕДЫ МУЖСКОЙ ТОЛЬКО ЖЕНСКАЯ ЛОГИКА

Мира Донна

бывает, хорошо, что иногда))

Flaer Den

А у вас)))))(

Мира Донна

а что сразу за юбку?)))))))))))))))))))))))))

Flaer Den

Зачем....ваша просто беда))))) чтоб ее понять надо родиться женщиной

Мира Донна

нет, чтобы так считать надо иметь беду с логикой мужской)))

Татьяна

и у женщин

Мира Донна

у женщин иногда просто сложно проследить цепочку причинно-следственных зависимостей))

Мира Донна

но если удастся это сделать - то логика железная))))

Sergei Ivashchenko

Не понять?

Мира Донна

такое не принимают))) если не понимают(((

Игорь Березняцкий

да ладно ?

Игорь Березняцкий

и что за тело вам попалось?

Мира Донна

видимо в разнос пошло первое со вторым)))

Игорь Березняцкий

так ,что не так он сделал?

Мира Донна

не знаю, вы спросили)))))) я ответила, мне интересно было может беду с логикой обоснуете)))

Игорь Березняцкий

причина развода .объясните ?

A.
Alex .

например?

A.
Alex .

а как ты это поймешь? стой там иди сюда?

Мира Донна

а никак))) еще пример- ой, не хочу тебя слушать - что же ты мне сразу не сказала

Мира Донна

не, это не у меня - это ваши проблемки с логикой, вы же примерчики просили))))

A.
Alex .

давай хоть на один вопрос открой мне сикрет

Мира Донна

а это вы у мужчин спросите, я вот и спрашиваю))

Владимир .

Например?

Мира Донна

вопрос о мужской логике, а отвечают про женскую

Владимир .

Я не отвечал, я просил привести пример неадекватной мужской логике

Мира Донна

я привела этот пример, многие так отвечают

Владимир .

Ну фиг знает , моя логика работает без перебоя))

Мира Донна

приятное открытие о себе))

Владимир .

Да ысегда приятно , когда удивляешься))

Мира Донна

положительные эмоции они необходимы, даже, если они вызваны приятной мелочью)

Юрий Кулишов

Неправда!

Юрий Кулишов

Ерунда,у вас отствутствует,понимание мужчин,вот я понимаю в чем то женщин,а вы нет:-)

Мира Донна

а тоже в чем то женщин понимаю))

Юрий Кулишов

Вообще ,дока в этом вопросе,как открытую книгу читаю:-) переодически,вот тут логика на вас отдохнула:-)

Мира Донна

если вы логику не видите, но и не имеете, без логики логику не понять))

Юрий Кулишов

Дама,мудрота имя женщина,караул,!

Юрий Кулишов

С Праздником Победы Вас и ваших близких!

Мира Донна

Спасибо! И вас так же, мира. света и тепла))

Рустам Азимов

Например?

Мира Донна

в вопросе о мужской логике отвечают про женскую

Рустам Азимов

Но ведь женской логики не существует, женщина "думает" сердцем, а мужики головой.

Мира Донна

это только так считается и причем мужчинами)))

Рустам Азимов

Да нет, это фокт в котором я убедился лично , при этом женщина сама говорит, что она так поступает потому что ей так серце подсказало.

Мира Донна

нам сердце, вам иногда другое))), а логика нам вообще вредна

Андрей Журавлёв

например

Мира Донна

а тут их примеров полно)), например на вопрос о мужской логике отвечают исключительно про женскую))

Андрей Журавлёв

но конкретного примера вы привести не можете .

Мира Донна

а Вы комментарии почитайте)), даже на мой простой вопрос))), я уже привела))

Николай Голиков

а с вашей

Николай Голиков

вот вот что хрен что поймеш

Мира Донна

вот и поговорили - хорошо же друг друга понимаем))))))))))))))))))

Саша Россиянин

а что так

Мира Донна

а что-то ни так вот и все)))

Птица Счастья

иногда?))

Птица Счастья

можно подумать что они устойчивы к внутренним)))) не, все норовят опору найти)))

Мира Донна

опереться на опору, есть такое дело))))

Птица Счастья

да))

Дмитрий Васюков

иногда...

Мира Донна

конечно иногда))...я поняла, что у нас всегда и бла-бла-бла, но хоть на иногда согласились))

Дмитрий Васюков

а я за вас женщин ничего не говорил... а ваша логика сама показала себя😀 😀 😀

Мира Донна

просто очень многие тут убедительно убеждали))

Дмитрий Васюков

ну многие тут это не все мужчины в общем

Дмитрий Васюков

есть, вы это от меня хотели услышать?

Мира Донна

да нет, забавляет мужское самолюбие))

Владимир

Бывает...

Мира Донна

а вот мужской кризис среднего возраста, это что?

Владимир

Про беса в ребро знаю,а про кризис нет!

Мира Донна

а бес, это пропажа логики?

Владимир Владимирович

Да ладно

Владимир Владимирович

Ну женская тоже не идеальна однако

Елена Стратийчук

Доброго утра!!! Ееееее ☝🏻

Елена Стратийчук

Беда...? не беда... ох!

Андрей Надешкин

Взаимно

Андрей Надешкин

да но больше верят или хотят верить в домыслы

Мира Донна

есть анекдот такой
муж и жена лежат в постели. Жена что-то рассказывает, муж явно не слушает, уставился в потолок. Жена думает - он меня не слушает, на меня не смотрит - меня не любит - у него другая. Муж лежит и думает - вон муха на потолке и как она от туда не падает?

Андрей Надешкин

Меня в постели явно муха бы не интересовала потому что я в курсе почему не падают а жена тоже кто же в постели разговаривает

Мира Донна

ну вот пошла ваша логика))))))) мужская)))))))))))

Андрей Надешкин

Просто о делах в этом месте лучше не разговаривать все равно мимо ушей а помечтать можно