Мира Донна

Почему-то иногда с логикой у мужчин ну просто беда??????😱🤔😕😞

Ответы · страница 4
Владимир Верещагин

А на кой чёрт нам логика,если есть те,кто нам нужен.А потом уже не до до логики.

Владимир Верещагин

Ну вот,становлюсь потихоньку хакером,пароль взломал методом научного тыка.

Мира Донна

если он известен, зачем его взламывать?

Владимир Верещагин

То,что лежит на поверхности,замечают поверхностные.А такие идиоты,как я,пытаются докапаться до истины.Пока мы роем,другие пользуются тем,что мы откапываем.Дуракам процесс нравится?Ивану Дураку,судя по легендам,досталось всё.

Мира Донна

Личность Ивана Дурака меня тоже крайне интересует, ведь ничего не делал, а все получил))) - какой-то тут явно намек есть, но какой??

Владимир Верещагин

Написал ответ,но не отправил:...попозже.

Гарри Хашиг

Смотря что глаза в этот момент видят!Бывает не то что логика,разум отшибает!!!

Мира Донна

это просто мозг мигрирует... немного вниз)) сорри

Гарри Хашиг

Какой мозг,куда мигрирует,он в параличе!

Мира Донна

у кого как))) у многих при вами установленном диагнозе разума, мозг мигрирует вниз к поискам иного разума

Гарри Хашиг

Он мыслит,тот нижний!Вы меня убили!

Мира Донна

да и причем мысли возвышенными не назвать))

Гарри Хашиг

И какая скотина Вас обидела?

Виктор Семёнов

У дам это вопрос вообще не поднимается. Ибо за такой вопрос могут затоптать.

Мира Донна

не у всех)), а только у тех, кто так же клише использует вместо логики))))

Виктор Семёнов

Так по клише и действуем в подавляющем числе ситуаций.

Виктор Семёнов

Лень - двигатель прогресса. Я на работе от своей лени так усовершенствовал процесс, что начальству даже не показываю, Важно - одновременно с повышением качества.

Роберт Тукташев

У нас логика предсказуемая очевидная ,а вот женская это что то,невероятное,

Мира Донна

нет уж, если с вашей беда, то невероятности наши отдыхают)))))))))

Роберт Тукташев

Не отдыхают, а трансформируются,а наша, пусть будет беда, с бедой можно справиться,а с вашей всему приходить шандец )))

Мира Донна

нет он приходит, когда ваша уходит))))))

Роберт Тукташев

Да после нас хоть потоп,это для нас проедены этап,Вам только и остаётся сидеть у разбитого корыта,а что это и есть женская логика ))

Мира Донна

а что же еще остается, если потопталась мужская и после себя только потоп оставила, кто-то же должен разгребать нарубленное и затопленное, вот и беда с мужской логикой, хотя в случае потопа ...тут еще кое чем попахивает нехорошим(((((

Мира Донна

супротив логики не попрешь))), что поделать

Илья Сухомлинов

не соглашусь.., я например сталкиваюсь постоянно с полной противоложностью

Мира Донна

естественно, другого ожидать - это редкость))))

Михаил Ефремов

Это когда от долгих попыток понять женскую логику у них мозг воспаляется...

Мира Донна

а что там понимать, там все логично причина -> следствие

Михаил Ефремов

Ага. Только причина от одной ситуации, а следствие от другой..причем во времени и пространстве они пересекаются по формуле случайных чисел...🙊

Мира Донна

это мужская,обратная нашей, логика: ситуация - это уже следствие))) вся проблема в том, что мужчины под следствие причину подгоняют, а у нас наоборот)))

Юрий Нагайцев

Мирочка Донночка! Если мужик не чувствует взаимность,какая на хрен логика?

Мира Донна

а, если чувствует = тем более)))

Мира Донна

и действия по образцу нашему))

Viktor Reznichenko

Да уж, логика мужская и женская два разных полюса!☺️ 🌹 🍹 🍓

И*
Игорь *********

главное что она есть )) а вот женская логика это полное отсутствие логики ))

Мира Донна

а это вопрос, что лучше: ее отсутствие или бедственное ее положение... и есть она у нас, но от не у нас одни беды, кто умнее, тот ее изгоняет)

И*
Игорь *********

вот из-за этого женщины часто тупят по жизни ))

Мира Донна

не из-за это совсем, по другим причинам(((, те кто отдает предпочтение логике замуж не выходят)))

Игорь Иванович

У женщин она тоже бывает деревянной. Всякое в жизни людей случается.😀

Мира Донна

а без камня в женщин никак????

Игорь Иванович

Приношу глубочайшие извинения🌹но в огород мужчин тоже полетел камушек. Извините если высказался не тактично. Я никого не хотел обидеть и огорчить.

Мира Донна

редкость, когда в ответе на этот вопрос мужчины признают, что у всех может произойти беда с логикой)))

Робот Вертер

А у женщин катастрофа? 😜😜😜

Мира Донна

факты все видят, только одни не хотят, другие не считают нужным настаивать на признании, в итоге от этого ничего не изменится

Робот Вертер

Поэтому о женской "логике" ещё долгие годы будут ходить по миру байки

Мира Донна

мужчин это тешит, им приятно, а мы не против, чем бы дитяти не тешились))))), иногда только клинит уж очень сильно)))))

Робот Вертер

У клинических на всё клинит и у тех, и у других

Мира Донна

вооот, наконец то)))))))))))))

Ви
Виталий

Потому что женская логика к логике вообще никакого отношения не имеет...

Мира Донна

это сейчас в любом виде спорт, поэтому олимпиады не сморю((

Ви
Виталий

Каждый выбирает что-то своё...

Мира Донна

красивый, люблю лошадей, в детстве мечтала на конезаводе работать))))

Ви
Виталий

Почему вы выбрали эту профессию ?

Ви
Виталий

Хотя бы какое -то время работали?

Selena O`neel

У мужчин с логикой все в порядке, а беда с ней, скорее, у некоторых нас 😋

Мира Донна

почитайте комменты к вопросам, все сомнения исчезнут)))

Selena O`neel

Честно говоря, я не читаю чужие ответы на вопросы, просто периодически даю свой ответ, исходя из моего жизненного опыта 😉

Юрий Жуков

Логика может быть только одна - ... "Я сказал "чугуний" и на этом точка !!!... "

Thunder

О... Вы знаете, что такое логика? Поразительно, дело-то совсем не женское.

Мира Донна

это типичная мужская ошибка,..но мы не против)))

Thunder

Ой ли,ошибка. Из неоткуда, ничто не берётся.

Мира Донна

и у мужчин тоже или политика двойных стандартов

Thunder

Я так не считаю. Своё мнение я высказал. Я давно живу, что бы его менять.

Мира Донна

в мужчине мужское показывает)))

Елена Алтындаш

Да у них всегда с логикой беда☺ - или ее у них нет или она неправильная☺

Сергей Стяг

Беда не в логике мужчин, а в несовместимости мужской логики с женской...)

Дима Skia

Если в общем, то у всех нас с этим беда) и половой признак тут не при чем)

Мира Донна

верно, просто на нас клише и можно за него прятаться, а у вас заметнее)))))

Дима Skia

Посмотри вокруг, на машинах дорогих -женщины, бизнес из ничего-женщины, и логика отсутствует - у женщин! Нравится мне такой логичный подход)

Мира Донна

а вы присмотритесь, за каждой такой женщиной мужчина стоит)), муж, брат, отец, дед, это мир мужчин, женщины есть, конечно, которые что-то смогли сами, но поддержка мужчины все равно была

Дима Skia

Вот именно поддержка) женщины более подвижны, но им всегда нужна опора)

Мира Донна

тылы всегда женщины обеспечивали и опору они создавали для мужчин, сама женщина с нуля даже на работу не устроится, проходила, знаю)))

Иван Иванов

Потому-что в этот момент мужская логика встречается с женской логикой.

Мира Донна

тогда у обоих беда с ней случается))))))))))))

Мира Донна

мы поняли? мы поняли😁

Юрий Иванович Ельцов

логика прямая как армейский устав -круглое тащить многогранное катить