Мира Донна

Почему-то иногда с логикой у мужчин ну просто беда??????😱🤔😕😞

Ответы · страница 7
Анатолий Дементиевский

то есть иногда все в порядке...это когда он с вами согласен да

Мира Донна

нет, конечно, не в порядке, это значит нарушены причинно следственные связи

Евгений Жизнев

просто женщины не умеют видеть причинно-следственную связь

Евгений Жизнев

Мужская логика - это когда путем цепочки последовательных умозаключений мы можем добиться какой-то вполне определенной цели. А женская - это когда с помощью абсурдных измышлений мы находим первое попавшееся решение и объявляем его смыслом наших устремлений.

Мира Донна

я же не говорю, что ее нет - мужской логики, а тут вы показали крайности плюса мужской логики и крайности минуса женской)), но что характерно - верно и обратное)))). В данном случае вы сравнили черное и белое, что вообще-то не логично сравнивать в принципе, потому что получите ложный вывод, вот вы его и сделали, правда немного злоупотребили логикой в пользу мужчин✌️

Евгений Жизнев

Вы беспристрасны, как вы о себе думаете? Но, ссылка на Дющана не является ли перегибом и максимализмом с Вашей стороны?

Мира Донна

нет, это ответ на черный квадрат))), а вообще он кажется представитель минимализма в живописи, так же как и Малевич. Тут один комментарий был, мне он очень понравился, в точку так сказать))

Евгений Жизнев

у него несколько иное направление

Elchin Tehmezov

То же самое могу сказать о женщин. Так что гипотеза не верна.

Elchin Tehmezov

За то им измеряют логику )

Мира Донна

им не понятно что измеряют, обычные тесты - натаскивают и все

Elchin Tehmezov

Ну с женщиной не поспоришь. Нелогичность женской натуры поражает всегда. Да и женской тупости нет пределов ) Если обиделась, не моя проблема. У меня есть мать и сестра, и я знаю на сколько тупыми, нелогичными и упертыми могут быть женщины.

Мира Донна

я тоже все это про вас знаю, и не только я - сам Некрасов писал))), а так - без обид))

А Т

или чей-то куриный мозг не может сделать правильные выводы.

Мира Донна

выводы они всегда есть, даже не у куриных, только вот с их логичностью беда и чем менее куриные тем большая беда случается с этими самыми выводами, тем более с правильными

Мира Донна

естественно, но до разумной степени в некоторых случаях

Алексей Закурдаев

Ну так МЫ и думаем иначе и зачастую не тем, чем надо бы...😪

Света Джавадова

Просто она похожа на перпендикуляр,а у нас на зигзаг удачи!

Николай Штрак

Мужики живут чувствами, им логика не нужна, и так всё знают.

Ебашуманнукашу

У мужика с логикой все норм,это женская логика катастрофа!

Мира Донна

это вам так ваша беда с логикой так не правильно указывает)))

Ебашуманнукашу

Сама придумала сама обиделась

Мира Донна

а не молчите, тогда и придумывать не надо будет, слова даны человеку, чтобы мысли выражать, другое дело, если их в голове нет, тут сложнее, у нас то всегда их полно, вот и трудно понять, что у кого-то в голове их нет, приходится додумывать))

Ебашуманнукашу

Мужику проще,додумывать не надо,придет время,все встанет на свои местта

Ебашуманнукашу

Если обед по расписанию,и вы не опоздали,а с утра сидеть за столом с ложкой в ожидании обеда глупо

Мира Донна

а если пришли без ложки, да еще и с опозданием?

Ебашуманнукашу

У нас часовых поясов много,догоняйте!

Вячеслав Камалов

мы на земле с лопатой в руках,а вы в облаках с одуванчиками

Вячеслав Камалов

это уже беспредел,мужик должен зарабатывать

Vo
Vova

иногда не может быть , она или есть ,или отсутствует совсем

Ге
Георгий

Иногда мужчина мыслит не логично . а это женщинам не дано .

Мира Донна

верно, нам не дано мыслить не логично)))))

Ге
Георгий

Именно в это время мужчины по настоящему расслабляются !

Мира Донна

а значит всегда, вот всегда хотела быть мальчиком(((

Мира Донна

это псевдоним, ник, как сейчас говорят, всего на всего)))

Профессор Рам

иногда, все случается...а вот, если постоянно, то это беда)))

Павел Князев

Наверное тупые)) такой ответ хочется наверное услышать??)))

Александр Глухов

бывает умарился или лишний стакан или стресс или депресс

Александр Глухов

бывает логика мужчин не совместима слогикой женщин

Мира Донна

логика всегда совместима с логикой, а вот сбой логики с логикой или со встречным сбоем это точно не совместимо)))

Александр Глухов

тогда развод и девичье фамилие

Мира Донна

а это если еще и с умом беда)))

Александр Шветов

Это когда пытается без подготовки понять женскую логику.

Мира Донна

у нас все просто причина - >следствие)))

Александр Шветов

конечно. Только результат специфический.

Мира Донна

результат обычно это мужская область деятельности))

Юрий Малиновский

Ну у нас хоть иногда....сир нечовершенен,что тутподелаешь!

Сергей

Вообще это более присуще женщинам...полное ее отсутствие

Мира Донна

у вас заметно больше - масштабнее получается

Кот Макси

Просто удобнее смыться к той, у которой логика приятнее.

Мира Донна

дети все изменили, выдержал их только 10 месяцев

Кот Макси

Слабак тогда. Дети - это классно! Мы сейчас с мелкой рванем на юг.

Кот Макси

В Купчино, на Будапештской.

Мира Донна

круто, а я в Приморском, не далеко от Вербной. Мелкой сколько?

Мира Донна

уже большая)), моим только 4,5

Олег Решетников

А вот с логикой у женщин не беда - редко ошибётся, иногда.

Мира Донна

не чаще ошибаемся, чем беда с вашей логикой случается))

Олег Решетников

Так все Адамы мы, страстные. А вы Евы - прагматично опасные.

Мира Донна

вот, поэтому и беда с логикой иногда))) прагматика она логически предсказуема, а вот страстность, точно не поддается никакому анализу)))

Олег Решетников

По опыту своему и друзей: оба пола одинаковы!!! Теоретически все логичные и прагматичные. А в человечных отношениях более важны приязнь, приятность общения, влюблённость, желание. Страсть! никому не мешала. Я считаю: делай как хочешь. Так надо. А дальше видно буддет. Ошибка моя в слове. Будда решит.

Тюлень Любви

логика - умозаключение, основанное на собственном опыте