Га
Галина

Мужчины ! вам что в реале женщин не хватает , а то как Андрей таскаетесь по сайту ?

–3
Ответы
Ма
Маша

Я никогда не была твоей,
Мы вместе были в кругу друзей,
Ты провожал меня до дверей, я говорила:
"Привет, Андрей!"
И вот однажды я поняла,
Что без тебя словно не жила,
Когда ты даришь мне роз букет
Я говорю: "Привет!"
Привет, Андрей!
Привет, Андрей,
Ну где ты был,
Ну обними меня скорей!😁

Леди Мила

Привет! Ты тоже заметила.. и ведь бабы климактерические ведутся.. мне интересно, у них групповички бывают, или он индивидуально успевает их обслуживать?

Га
Галина

Спроси у него

Вл
Владимир

Мужчине Женщина нужна Чтобы была умна стройна В постеле юная Лолита Чтоб никакого целлюлита Чтобы грехи прощала и вкусненько угощала...💃🤗

Вл
Владимир

Доброе утро! Хорошего Вам дня!👍

Га
Галина

Доброе и вам того же

Сакен Ахметов

Мне лично не хватает женщины а не женщин, соскучился по женскому теплу, но к сожалению не нашёл той женщины которая уважала бы мою маму ...

Леди Мила

А причем тут мама? Маму жена тоже должна ублажать? все никак от ее титьки не оторвешься?

Сакен Ахметов

МММ на ты перешли, знаешь моей маме 79 лет и четвертый год я забочусь о ней (инсульт) тяжёлой формы, дай Аллах чтоб ваш сын заботился о вас так же как и я о своей, и да титю мамы не заменить не одна чужая титя, добра ТЕбе 😉

Леди Мила

Естественно, я тебе в мамы гожусь, и на ТЫ ко мне не обращайся!!!!!👎🐐 А никакая чужая женщина не обязана уважать твою маму, у нее своя мама есть

Сакен Ахметов

О мне жаль ваших детей раз у них такая мама, боже упаси от такой особы с таким узким мышлением и мировоззрением 🐒

Га
Галина

Сакен 1 Не хами Не тебе судить какая у ее детей мама

Вл
Владимир

так и Галочку хочется... у мужчин лишних женщин не бывает.. первый раз всегда любима и желанна..а второй?????

Brown Sparrow

дык здесь тоже реальных женщин полно. на дворе цифровой век, ау, люди встречаются больше в соцсетях🤣

Остап Бендер

Не знаю кто такой Андрей. Я тут работаю. Бесплатно. Меня Господь попросил учить вас Любви и Счастью

Qqqq Qqqqq

не хватает естественно, в интернете женщины такие искренние настоящие, не то что в Мире настоящем

Такая Вот

Здесь же безнаказанно всё,вот и изголяются,компенсируют свою неустроенность в реальной жизни.

The Мишка На Юге

Красавица) зачем ты вытаскиваешь свои проблемы на общение обозрение)? Внимания не хватает)?

Га
Галина

У меня нет проблем , внимания много

The Мишка На Юге

Тогда зачем трясти грязными трусами)?

Га
Галина

Не трясите грязными , стирайте чаще

The Мишка На Юге

Я их вообще не ношу) любознательная ты наша))

Леди Мила

Миша, ты не представляешь, как достал этот Андрей со своим гаремом.

The Мишка На Юге

Да может он и мудак) но тут дело не в нем..

Вл
Владимир

какой именно?Пушкин штоль?кучерявый?))да ...он такой ...🙃сайтовский таскатель за женщинами))

Га
Галина

Правильно , Таня

Вл
Владимир

не,ну он пытается как-то,произвести впечатление своим "умом и сообразительностью"))🙃😅

Татьяна Владимирская

Вова, пятый год. пятый год он регулярно огребает звиздюлей овер чем от всех ваще, связанных и не связанных друг с другом дружбой людей. НИхрена никаких выводов не делает, отряхивается и дальше копытит

Га
Галина

Был бы ум не таскался бы по сайту со своим потасканным детородным органом

Вл
Владимир

ну он просто очень напористый малый))😂его звиздюля не пугают))😂

Никифоров Валерий

Не поверишь , в реале всего три женщины , сестра и две племянницы , с ними неинтересно.

Та
Татьяна

Если бы только Андрей! Им хочется, не вставая с дивана. А так женщину еще найти надо.

Га
Галина

Не каждая женщина еще согласится виртом заниматься , бегают по сайту не знают кула приспособить свой детородный орган

Та
Татьяна

Нормальная даже реагировать не будет.

Га
Галина

Тут две бабульки так материли меня из-за одного озабота , одна виртом с ним занималась , а я переписывалась пару раз с ним Ох! как она на меня ополчилась , такие страсти были

Та
Татьяна

🤣 Сочувствую.

Га
Галина

Мне пофиг

~E
~ Eva Lansca ~

Многие , как я понимаю , одиноки и не могут или не решаются познакомиться в реале.

Ал
Александр

Сомневаюсь, что женщины на сайте прям мечтают тут общаться только с женщинами!

Дэн

Я здесь таскаюсь как Моисей. Кто такой кстати Андрей, чего за знаменитость?

Га
Галина

Есть тут хамло в белой рубашоночке пристает ко всем женщинам, кто отказывает материт , обзывается

Дэн

Он возможно просто школота спермотоксикозная,, фотку папкину на авку повесил, и позорит батю своего здесь. Не воспринимайте таких серьёзно. Желаю Вам только приятных собеседников.

Га
Галина

Спасибо

Тё
Тёмный

Да , как раз их много - уже не знаешь, где прятаться)))) Все хотят охамутать😅

Ангел Воскрес Прошу Любить И Жаловать

Дорогая Галина я рад за тебя что у тебя жизнь удалась и ты живёшь достойно

Га
Галина

Спасибо

Ангел Воскрес Прошу Любить И Жаловать

Всегда готов помочь в трудную минуту обращайся не стесняйся

Га
Галина

Хорошо Благодарю

Ангел Воскрес Прошу Любить И Жаловать

С тобой приятно иметь даже дело

Ангел Воскрес Прошу Любить И Жаловать

Весёлые картинки это прекрасно нет слов видимо одни эмоции

Михаил Гехт

мужчины, которым не хватает мужчин, - или ге, или рабтодатели, или военкомы

Нурия Шагабиева

У них жены есть ,но видимо приелись уже. Захотелось и других посмотреть.