Татьяна))

Только полюбишь... Только начнёш жить... И тут бах и сон закончился... Почему так?

Ответы
Дмитрий Б

Сглазили завистники несчастные!!! Для них хочется донести: НАБЛЮДАЯ ЗА ЖИЗНЬЮ ДРУГИХ, ЗАВИДУЯ ИХ СЧАСТЬЮ И УСПЕХУ, ВЫ РИСКУЕТЕ ПРОЕБАТЬ СВОЁ,КОТОРОЕ ВОЗМОЖНО СОВСЕМ РЯДОМ И УСТАВ ЖДАТЬ УЙДЁТ ТУДА ГДЕ ОНО НУЖНЕЕ!!!

Татьяна))

Я не знаю..... 😢😢😢😢

Шахметов Марат

Все имеет свойство заканчиваться, а если это зависит от двух человек, то и заканчивается в два раза быстрее. Вы не забывайте, что в том же положении и мужчины.

Татьяна))

Я не знаю....

Шахметов Марат

Очень сильно. возьмите для примера всех кого вы знаете, даже из истории с именем Татьяна и сравните их судьбу и свою. я думаю вы удивитесь.

Татьяна))

Да?

Шахметов Марат

Когда люди дают имя детям, они подразумевают кого то: певицу, актера, бабушку, тетушку то есть чью то судьбу, которая с их точки зрения хорошая, но они не всегда знают все стороны жизни данного персонажа, поэтому о том что есть схожесть люди особенно не замечают. Могут заметить только сами носители данного имени. Для смеха - мой революционный характер всех уже достал

Татьяна))

Ясно

Ti
Timur

Ну это наверное боженка поднимает нас на небо даёт нам немного счастья и потом в один миг отрубает на крылья

Татьяна))

Не знаю...

Ti
Timur

Он наверное хочет объяснить что просто ни чего не бывает

Татьяна))

Нет...

Ал
Александра

А еще из этого... Жизнь это опыт.... Вдруг подумала... счастье - нет...- опять опыт!)))

Павел Павлов

Вам соус какой кисло сладки или острый 😂😂😂😂😂так у вас у девочек

Татьяна))

Не смешно...

Павел Павлов

Я не смеюсь каждый ищет свою торетку с супом как в ней ложка стоять будет может окозатся что хоть и ложка стоит но это суп соседа

Узденов Башир

Потому, что это сон. Во сне всегда всё хорошо заканчивается🙂

Ев
Евгений

жизнь не справедлива по отношению к нам...даже когда мы спим

Татьяна))

Да...

Ев
Евгений

и часто вы любите во снах?

Ма
Макс

Тут два варианта... Либо не просыпаться, либо любить в реале

Татьяна))

Ок

Не Кто

Потому что люди не могут отвечать взаимностью на любовь

C.
Cветлана .

Незнаю...Самой интересно....Может кто ответит?Я почитаю)))

Muhammad

Или в жизни вдовец останешься и скукота начинается

Татьяна))

Итак бывает....

Василий Комышний

не в том сне находитесь. Выбор сна, серьёзная штука)

Артем Некрасов

Любовь и жизнь это не сон!!! Просто это все труд!

Ра
Радомир

Потому что всё хорошее так кратковременно)))..

Елена

Не всегда кратковременно

Ра
Радомир

Солнышко..не плачь пожалуйста..хоть мы и кратковременные мотыльки но живём ярко ярко!!))))

Татьяна))

Спасибо

Ра
Радомир

Всегда Леночка!!! Что наши жалкие года по сравнению со многим на земле!..так..ни о чём!!!!...Пожалуйста Татьяна))))

Денис Неганов

Когда ответят, мне напиши тоже ответ. Хорошо?

Денис Неганов

Да! Можешь!

Татьяна))

Нет

Татьяна))

Я дышать без него не могу😢😢😢😢

Татьяна .

не справедливо... наверно будет что то лучшее

Татьяна))

Надеюсь)

Татьяна .

у меня тоже так же..... лучшего пока нет....

Татьяна))

Ждём)

Татьяна .

ага😉😊

Бродяга 750Rus

может утро настало и на работу пора? 🤔

Сергей Предеин

Посмотри "Город ангелов" там почти ответ

Татьяна

а не надо их любить -и нет проблем у вас

Татьяна))

Ах...

Татьяна

вот так

Сергей Б

продолжение смотреть попробуй 😌

Татьяна))

Хорошо!

Сергей Б

я всегда так делаю

Татьяна))

И как?

Сергей Б

вспоминаю сон и заказываю продолжение

Татьяна))

Вон оно как)

Сергей Б

только так 🙃

Татьяна))

Понятно) надо попробовать)