Мария Я

Решила серьёзно заняться гаданием, кому чего рассказать, пишите.. .. Первые клиенты бесплатно, анонимно 😂Есть желание?

Ответы · страница 2
Дмитрий Каракозиди

Расскажи мне.

Мария Я

Вы самодостаточный, но одинокий. Оглянитесь, рядом есть женщина, она вам любит. 😁

Леди Мила

мне погадай.

Мария Я

У вас всё есть. А чего нет, вам не надо.😊

Леди Мила

😢 спасибо.. а жаль, так хочется🤷‍♀️😀

Мария Я

А будет счастья прибавит? Неет....

Леди Мила

А на будущее можешь погадать? Сбудется моя мечта? или, скорее - планы.

Леди Мила

Конечно не сейчас! Это план на несколько лет. СПАСИБО !! Вот все верно написала.😘

Ду
Дульсинея

я готова!)

Мария Я

Дульсинея, вы счастливы, вы здоровы, вы невероятно прекрасны😊

Имя Фамилия

Валяй!😂

Мария Я

Вы удачливый, харизматичный.. И с чувством сарказма. В этот час вас ожидает богатство, спешите😁

Имя Фамилия

С какой стороны богатство то ждать?😂

Мария Я

Оно, от тёти из Бразилии 😂

Игорь Фолимонов

Жуть

Мо
Мохаммад

Нет)

Cветлана

Да

Володя Серик

Если вас не видно,значит врёте.

Мария Я

Ваше право. Кнопочка мимо есть😁

Володя Серик

С вами дружат гораздо больше, чем вы сами. Ещё одно доказательство. Не занимайтесь ерундой.

Мария Я

Светлана, у вас всё отлично есть, было и будет! И вы сами это знаете. 😊А насчёт Володи, займитесь собой, сударь. А не мной😁

Володя Серик

Хорошо Мария. Я вас услышал. Благодарю.