Марина

Иногда такую херню услышишь.... А оказывается -это чья-то точка зрения...

Ответы
Светлана Ли

Умный отстаивает правильную точку зрения, упрямый – свою, дурак – ту про которую ему сказали, что она правильная, карьерист – точку зрения начальства, хитрец – уже сказал дураку какая точка зрения правильная, подлец – записывает, чтобы доложить кому надо, а мудрый просто молчит.

На
Настроение

Зачем употреблять слова, которые можно заменить на литературное,например, - глупость в данном случае?)))....

Марина

Хорошо

Татьяна Владимирская

над селом фигня летала серебристого металла, много в наши стало дни неопознанной фигни! (с))

..
.....

очень)))

Алевтина Пална

ты смари, капризные какие, фигня их не устраивает, ишь...))

..
.....

аллергия на чушь)

Некто Из ...

У каждого обитателя болота беспросветной тупости должна быть своя кочка зрения🥳😅✋

Кс
Ксения

Сколько людей, столько мнении...
Никто не сказал что это кому-то будет нравиться!)

Ан
Анечка

может и наше мнение для кого-то полная фигня, а это всего лишь наша точка зрения)

Юлия Понявина-Нечаева

всё относительно...и чья то точка зрения может оказаться хернёй, извините...

Са
Сабрина

вот именно глупой сейчас обозвали когда сказала кто любимый исполнитель

Полувековая Дама

А иногда услышишь такую точку зрения, что думаешь :какая херняяяяя...)))

Ев
Ева

главное, если несешь херню, то только с умным видом))))))))))))))))))))))))

..
.....

это обязательно

Ев
Ева

😄

одной хрен классно в восторге а у другой сблевнула.таки что

Максим Jw

Подобно и с тобой случается. Точнее с тем, что ты скажешь 🙂

Сысо Александр

Большой палец делал большое дело: он возглавлял кукиш

Tri O

Бывает воспринимаешь её, как херню, если она не твоя

Эмма Коноплицкая

Давно известно: сколько людей, столько мнений...

Александр Андреенко

И ваши реплики - наглядное тому подтверждение.

..
.....

да и ваши тоже,

Григорий

конечно, а то, что вы написали - сказал ваш ум)))

Elvis Costello

иногда и говно пустоту пишет..и где твоё умное

Татьяна Ковалева (Павлова)

а бывает что это общество вообще попадос🤔😈

Татьяна Александровна

Бывает разные точки, а у зрения особенно 🤣

..
.....

особенно у близоруких))))

Татьяна Александровна

Да да)))!!! Возможно это как раз про меня 🤣

..
.....

и меня)))

Татьяна Александровна

🤣. Отлично, в компании не скучно будет 😝

..
.....

именно))

Татьяна Александровна

А с такой компанией как наша, мы вообще скучать не будем)

..
.....

Однозначно)