Елена К

Что делать, если предыдущий работодатель дает плохую рекомендацию?

Ответы
Selena O`neel

Если постфактум - то единственное, что остаётся: опередить. 😁 Но если думать на пару шагов вперёд, то устраиваясь на новое место, нужно уже начинать думать о тех рекомендациях, которые Вы получите по увольнении 😉

Сергей Кузьмичев

Вообще-то есть испытательный срок, по которому судят о работнике. Рекомендации иногда не соответствуют действительности.

Елена К

Как это обьяснить потенциальному работодателю?

Сергей Кузьмичев

Если работодатель с мозгами то и объяснять ничего не надо. Или идти к другому.

Папин Друг

Надо прийти у бедить его дать хорошую, но только запаситесь весомыми аргументами- клещами, бензопилой и т.д.

Константин Кривцов

А без репомендации не как? А новый работодатель не поймпт,если ему обьяснить ропытаться?

Макс Антонов

Может он хочет очернить?Есть испытательный срок-смотрят как человек работает!

Ро
Розалия

Скажите, что у мудака привычка говорить наоборот. А так я очень хорошая.

Алексей

скажите мне рипутацию у него отберем . по закону.

Елена К

Рэкет?

Алексей

нет Я говарю по закону . не какова рекета.

Валентин Чистяков

как работали; по приходу и расчёт!!!!!!!

Наиль

Всё зависит от Вас и Вашего обояния.

Он

Лен привет.Решила поменять работу?

Он

Давай,посмотрю.(а я не знаю как здесь фотки вставлять,видео)

Елена К

https://www.facebook.com/100008228682596/videos/1956919857925618/

Он

У меня с телефона не открывает.Позже с компа попробую.Сейчас на работу бежать надо.Пока,спишемся ещё.

Елена К

Пока. Ссылку скопировать придется. Она не работает как обычная ссылка.

Он

Да ничего,попытаюсь разобраться.

Валентин Трегубов

плюнь ему в лицо если доберёшься

Оскар Младший.

Он что то наверно ожидал о вас

Котэда

да

Оскар Младший.

Молодец Кот ты на пол слов понял все

Котэда

ну так.....

Misha Rozenblum

Написать самому от его имени!

Елена К

Они хотят с ним говорить по телефону.

Misha Rozenblum

Дайте телефон своего мужа или друга!

Елена К

Понятно. Спасибо.

Ок
Окей

Искать работу через знакомых

Mars

вам надо вернуться обратно

Кактус Горшочкин

ЗАКАЗАТЬ ЕГО............🤔

Лев  Алексеевич Коваленко
Лев Алексеевич Коваленко

стараться не халтурить

Владимир

Самому себе написать.

Игорь Белtyoucov

Послать работодателя

Николай Блинников

сделать ему приятно