Димас

Какой мужской парфюм больше нравится девушкам (название парфюма) ?

Ответы
Mari Man

А разве у всех девушек есть вкус-достаточно это понять по ее духам.Если разит за километр-то скорее она предпочитает тройной от мужчины-чтобы смог перебить)))

Сергей Казарин

я готов женицца на вас, родной вы мой человек! 💋 💐 я дважды алиментщик. готов стать трижды алиментщиком, чудесный вы мой человечек!😍

Ирина Краус

Главное не парфю, а ваш, единственный и неповторимый запах, всё что может понравиться носу, не факт, что полностью подойдёт для вашего тела!!!

Ирина Молль

Разным девушкам свой парфюм нравится ,их же много разных фирм иной раз бывает не очень дорогой ,но пахнет хорошо и держится долго

Алексей

дело вкуса, нечего конкретного нету, хотя наверно парфюм денег, пачка 5000 купюр всем девушкам по душе, а запах по любому нравится

Карина А-А

Я сама люблю в мужском парфюме свежесть, нотки арбуза и цитруса. Часто покупаю мужу Эклат от Фаберлик.

Инна Приходько

у всех предпочтения разные, но у меня ассоциация с мужчиной с детства это запах сигарет и "Шамана"))

Папин Друг

Да мне тоже интересно, прям весь обольюсь и пойду- пусть меня затрахают...

Наталия Васина

что так много девушек. аж не можете определиться с выбором парфюма?

Димас

Не просто интересно какое предпочтение ответов дадут люди к парфюму MEN

Наталия Васина

MEN- из какой серии...,серия парфюма большая особенно в классике...

Димас

мне лично вот эти 212 VIP GOLD Men Club Men-это значит с английского яз мужчина

Наталия Васина

серия Каролина Эрейра - не пложо женщинам нравится!

Димас

👍

Ма
Мария

Мне нравится мужской аромат Hugo Boss ELEMENT, как остальным, не знаю.

Митёк

Курсант должен быть чисто выбрит и слегка пьян (не наоборот)

Валентина Откидач

на коже в каждого человека парфюмер раскрывается по своему

Не
Невменяемый

Идешь по улице и обосрался, вот самый классный парфюм

Алима Г.

От мужчин должен пахнуть мужским запахом,а не духами

Оксана Тюрина

Ральф Лоурен Поло 3 в зеленом флаконе туалетная вода

Татьяна Соколовская

🙂 💫 🌈 ☀️ У каждого свои предпочтения!)

Валентина Я

Юмор..Уверенность..лучшего парфюма для мужчины нет..

Al
Aleksii

В зависимости от запаха тела,нет универсальных

Doc.

Я не дев. Но Картье Декларейшн. рекомендую.

Ол
Олег

Я пользкюсь сандалом,вроде им нравится