Дэ
Дэн!!!

Как вы собираетесь искать свои вторые половинки, если каждый из вас - целая и вполне сформировавшаяся эгоистическая сволочь?

Ответы
Elena Tikhonova

Да это точно, честно не знаю, сначала влюблялась, и видела в в своих избранниках все самое хорошее, потом поняла, что ни кому не нужна любовь, или точнее я со своей любовью! Решила, что нет смысла никого любить....! только Творца нашего! Но как бы ни было, все ровно буду верить в любовь, пусть не у меня, так у другого будет это чудо-любовь (взаимная) и с удовольствием разделю эту любовь!!!!! Обнимаю Вас и целую! Пусть У Вас обязательно будет в жизни -ЛЮБОВЬ!!!!

Дэ
Дэн!!!

Конкретнее куда целуете?😆 😈

Elena Tikhonova

Куду хочешь придурок!

Дэ
Дэн!!!

😆

Elena Tikhonova

что?

Nadezhda Kuzmicheva

Каждая законченность заключает в себе несовершенство временности и в природе не существует. Совершенно только движение. Вторжение другой "законченности" дает стимул к движению. И не важно каков будет временный результат: удвоение эгоизма или его разрушение. Движение уже началось. А это интереснейшая интрига. И надо быть таким философом как Вы, чтобы оценить "красоту игры".

Рита Маркина

Солнышко ,Вы с Марса-Завоеватели,солдаты,кормильцы,Женщины-хранители очага,жены,матери,сестры.Мы разные и это надо принять,Вся мишура ,которая мешает нам мирно жить вместе ненужна-ведь,что-бы мы не говорили,нам не жить друг без друга,чем больше будем спокойно принимать наши различия,тем лучше.остальное от врага человечества-от лукавого.

Галина Бучковска

Половинок всем в России так и так не хватет, потому что поубивали наших мальчиков на войне, алкоголь, наркотики, а иноземцы нас не интересуют с их зомбированным умом и душой. Каждый человек это вечная индивидуальная личность с бессмертной душой, даже если он и не верит в вечную загробную жизнь - это неоспоримо.

Нина Архипова

Вы судите по себе, это понятно. Сейчас свобода слова, и каждый может безнаказанно называть других людей кем угодно. Люди все разные, каждый представляет из себя личность. Вы - личность невежественная и к тому же хам.

Дэ
Дэн!!!

😆

Галина Георгиевская

Я думаю, надо искать по отдельным половикам, плюс на минус,если я сволочь значит ты должен быть не сволочь, и так наоборот, тогда что-то получится, а если сволочь на сволочь получится гремучая змея...

Юрий Дударев

Давно уже нашел, но не половину а ту женщину которая будет терпеть такую эгоистическую сволоту как я, в благодарность за это, я тоже ее терплю. Подобное притягивается к подобному... Меня устраивает.

Руслан Неа

Ну вот пусть эта сволочь сидит и др0чит в одиночестве. А у меня нет второй половинки - я целый и являюсь половинкой моей семьи, вторая половинка - моя жена. Искажение понятий всего лишь)

Юлия Ерошина

Если бы все были цельными, то не было бы религии и культов поклонения. А если человек полноценная эгоистичная сволочь, то и искать никого не надо- сами липнут. Зло очень притягательно.

Мария Чечина

ОЙ , ОЙ !! ПОЧЕМУ ТАК ГРУБО .... У ВАС ВСЕ ПЛОХО ? ТЕРПЕНИЕ ДОРОГОЙ ДРУГ - ЕЩЕ РАЗ ТЕРПЕНИЕ .... НЕ ВСЕ СРАЗУ - ПОВЕРЬТЕ . ВСЕ ХОРОШЕЕ ПРИДЕТ . ТОЛЬКО НИКОГДА НЕ ТЕРЯЙТЕ НАДЕЖДЫ Я ВАС ПРОШУ ..

Ирина Архипова

Как вы ...... сволочь?"Это ключевые слова вашего вопроса.Это ваше восприятие мира.И трудно Вам придется в поиске ответа,он вам не нужен.

Дэ
Дэн!!!

😆 😈

Галина Доценко

Ну, не совсем сволочь... и не всегда сформировавшаяся до конца... и не целая эгоистическая, а где-то на 3/5... Но вообще-то Вы правы

Елена Гуральник

Круто! Кто же вас так обидел? Да и почему считаете, что здесь "сформировавшаяся эгоистическая сволочь"ищет вторую половинку?

Свет - Мария Стрижевская

ВИДЕШЬ ЛИ Я НЕ ПОЛОВИНОЧНАЯ Я ЦЕЛЬНАЯ ПОЛОВИНКИ НЕ СОБИРАЮ МНЕ НАДО ТОЖЕ ЦЕЛЬНОГО И НАВСЕГДА ЧТОБ У НЕГО ВСЁ ЦЕЛЬНОЕ БЫЛО ,

Дэ
Дэн!!!

навсегда...это лет на 30...

Татьяна Швецова

Свои половинки не ищут они сами находятся! А про "сволочь", каждый думает о себе так как хочет! Я себя сволочью не считаю!

Дэ
Дэн!!!

😆

Татьяна Швецова

Ваш смайлик надо мной смеется! Или Вы не знаете что ответить! Проше конечно спрятаться за чью то спину! Догадайся мол сама , что я хотел тебе ответить! Это не честно!

Дэ
Дэн!!!

Я Сволочь..но Сволочь с большой буквы!!!😈 🌹 😉

Татьяна Швецова

Сволочь с большой буквы или с маленькой все равно сволочь! Иногда это слово говорят с осуждением, а иногда с восхищением!

Надежда Иванова

Сложно. Но для меня этот период прошел. Но я себя считаю такой, как Вы описали. Как- то все равно нашла или меня нашли.

Дэ
Дэн!!!

🌹

Надежда Иванова

Спасибо за розочку.

Виктория Антонова

Есть целостный человек , а есть полноценный , так вот полноценным его или ее делает как раз вторая половина )

Ольга Легасова

Так и не надо мне половинку. Мне нужна рядом полноценная личность и пусть нас будет две сформировавшиеся ....

Анжелика Крестьянникова

Эгоистичная сволочь! Пишите правильно. Да и на фига мне еще одна эгоистичная сволочь? Мне и так хорошо))

Дэ
Дэн!!!

😁

Елена Севрюкова

Если вы считаете себя эгоистической сволочью, то партнера для семейных отношений найти будет сложно.

Дэ
Дэн!!!

Сложно.