Дмитрий Ляляев

Довести число моих вопросов до тысячи я могу без особого напряга. С напрягом могу это число удвоить. А что нужно, чтобы попасть в Книгу рекордов Гиннесса - 5 или 10 тысяч? Потрудиться, конечно, придётся, но и это не проблема. Если только желание у меня возникнет. А для желания потребен стимул.

Ответы
Лу
Луна

да. человеком движут желания. стимул нужен при отсутствии такового.

Дмитрий Ляляев

Ага. Только все издательства требуют от меня денег для издания моей книги.

Лу
Луна

понятно. сочувствую.

Есадзе Искендер

.....братишка , тебе оно надо ....?

Дмитрий Ляляев

Это ВАМ надо. Куда вы без поэзии, убогие?

Дмитрий Ляляев

Вообще-то я сверялся в Инете. Там Гинннес.

Вадим Козлов-Член Сп И Сж России.будут Вопросы -Звоните 8 926 571 18 95

"Guinness Publishing Ltd" - разработала детальную систему проверки и регистрации рекордов! В 1954 году помощник пивовара Гиннесс Парк Ройял Брюэри собрал команду и стали выпускать книгу , которая в последствии стала "Книгой рекордов Гиннесса!" Первый экземпляр вышел 27 августа 1955 года, книга содержала 198 страниц!"

Дмитрий Ляляев

Убедили.

Ек
Екатерина

А смысл????

Дмитрий Ляляев

Опустить в говно идиотов. Которые на этом сайте считают себя умными.