##
######

А вам не кажется что это какой то заговор стамотолога? Чем чаще ходим к ним , тем чаще приходится. При всей продвинутом и науки до сих пор нет пасты, что бы зубы не разрушались. И мы всё ходим и носим не малые деньги.

Ответы
Alisa Warshavsky

Это вы, носите! А я не хожу и не ношу уже лет 10! Просто, ежеутрени массажирую десна щеткой с крупной солью! Зубы прекратили разрушаться! И пасту заменила на зубной порошок! В нем нет фтора...

##
######

Интересно

Михаил Гехт

Уйма интересных методов, типа заращивания полостей своей костной тканью, и выращивание зубов «пачимута» сгинули. Вряд ли случайность: при любой цене услуги спрос бы был

##
######

Даже не слышала. Знаю, что у грызунов зубы растут всю жизнь. Наверное можно было бы использовать эту возможность

Михаил Гехт

это как раз сложнее, выращивать костную ткань удобнее из клеток реципиента - 100% совместимость

Роман Смирнов

это бизнес ! уже давно изобретены материалы для напыления эмали , но их не внедряют . зуб печатают на 3 D принтере и цена 0,4 $ ставят от 100

##
######

Мне тоже кажется с новыми технологиями можно что-то сделать с этой проблемой

Роман Смирнов

полезнее утром яблоко съесть ,чем чистить зубы

##
######

Сейчас это уже привычка. Не могу есть грязным ртом😂

Роман Смирнов

ну можно полоскать

##
######

Можно наверное

~E
~ Eva Lansca ~

Я читала что в Финляндии с малолетства пристают после КАЖДОЙ еды ЧИСТИТЬ зубы ! У них очень низкий уровень заболевания кариесом.

##
######

Ни сотрутся?

~E
~ Eva Lansca ~

Они говорят , что так боятся с кариесом и потолстением !

##
######

 точно. Просто так в рот вкусняшку не закинешь😇

Ал
Александр

зубную пасту рекламируют те кто зарабатывает деньги на лечении зубов. ..здоровый человек денег не принесёт!)

Владимир Панов

Это как ремонт асфальта. Если сделать так чтобы не сломалось, то откуда деньги будут стоматологам

##
######

И я об этом

Вл
Владимир

когда умываетесь.. то потом сперва вытирайте руки.а затем лицо..и зубы будут болеть очень редко..

##
######

А как это связано?

Вл
Владимир

я не знаю..но услышал лет 25 назад по радио и вот ужее столько времени делаю так.и болееют редко..

##
######

Надо попробовать

Вл
Владимир

попробуй. ты же любишь себя..

Вл
Владимир

попробуй. ты же любишь себя..

##
######

Да

Не
Несмеяна

А после ковида деньги берут просто бешеные! Пломбировочный материал не поставляется, видимо.

Дмитрий Каракозиди

Не знаю. У меня со стоматологами дружба (сколько коньяка вместе выпили), а зубы у меня свои.

##
######

Повезло

Дмитрий Каракозиди

Им повезло.

##
######

Почему им

Дмитрий Каракозиди

Они гордятся тем что у них есть такой друг.

##
######

Ого. Какое у Вас самомнение!

Се
Семён

А почто только стоматологи? На всех прочих гляньте.😂 Я травматологам и хирургам верю.

-Я Мойша, -Не Еврей.

Самая ходовая болезнь.Экология.продукты.все факторы на состояние зубов.

##
######

Слишком много сахара и мало грубой пищи. Да это сильно на зубах сказывается.

От
Отворотповоротов

Да кому ж выгодно делать эту пасту, если стоматология золотое дно

##
######

Вот да.

От
Отворотповоротов

Так же и от рака никогда не будет вакцины

##
######

Печально

Владимир Забродин

и стОматологи и учителя договорились не лечить и не учить😅

##
######

😳

Ma
Maria

Медициеа- коммерция в полном смысле. И не только зубы. Все.

##
######

Печалька

Fenix🇱🇹

Хорошие зубы показатель здоровья тут паста не поможет .

##
######

Здоровы зубы следствие здоровья или причина? Причина кариеса воздействие веществ на зубную эмаль. Защитить эмаль, нейтрализовать агрессивные вещества задача пасты. Болезнь может привести к ослаблению защитных функций организма, истончению эмали, увеличению агрессивной среды в полости рта.

Нурия Шагабиева

Вообще все мировой заговор, особенно в медицине.

##
######

Очень похоже

Нурия Шагабиева

Аптеки на поликлиники работают , поликлиники на аптеки.

Семен Отмахов

Есть бесплатные кабинеты в поликлинике

##
######

Ага. Плавали знаем... Бросила не долечив, отправила в платную. Там и увидели, что иглу в канале оставила😢

Семен Отмахов

Не знаю,сталкивался с терпимым отношением

##
######

Может случаи не сложные были

Семен Отмахов

Может,конечно

Law Abiding Сitizen

у самих стоматологов зубы не идеальные

##
######

Почему? Я не обращала внимание

Law Abiding Сitizen

а я обратил

Nikola Mahkov

-мы поступили радикально!-нет зубов!--😭

Олег Кочетков

Доходность фармы больше наркобизнеса

##
######

Точно